Седло и Серый жеребец

Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

danesh, потрудитесь обращаться на Вы или не обращаться вовсе. Спасибо.
Модератор, правила форума перестали действовать с отдельно взятой персоной? Скольким людям нужно обратить внимание на тон danesh, чтобы были предприняты какие либо действия? :)

Наташ, извини, но отвечать агрессией на агрессию не хочу. С появлением некоторых личностей читать стало, мягко скажем, неприятно. Поэтому так же отстраняюсь дискуссий.
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Sayran написал(а):
До нескольких последних страниц читала дневник с удовольствием,дальше,видимо,не буду.Неприятен тон высказываний уважаемой danesh.Как,оказывается легко может поменятся общий настрой в дневнике с легкого,позитивного на острый,злой и где-то грубоватый.
ППКС.
Не понимаю также, почему Trof на стороне того, кто грубит... Почитала внимательно последние несколько страниц, danesh умудрилась раздразнить всех посетителей (ну, может, кроме 2-3-х).
Даже если они знакомы лично, Таня - модератор. Вроде бы модератор судит беспристрастно? Это - не попытка наезда, а недоумение :lala: .
И вообще, danesh прикалывается, а народ - ведётся. Но прикалываться по-разному можно... ИМХО, с таким базарным настроением - прямой путь на Хорсы :roll: .

А жаль, такой дневник тёплый был... :(
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Люди!!! Слов у меня нет на вас. Ну нет в постах danesh ни оскорблений, ни агрессии, ни сарказма и т.д. и т.п. В одном из постов написано, что она системный администратор. А теперь быстренько вспомнили своих админов с работы. Всё понятно? Вот я сейчас прочитала последнюю страницу. Смотрится это так, что борцы за свободу слова пытаются ограничить её для одного конкретного человека на просторах одного конкретного дневника. Успокойтесь уже все, пожалуйста. Вечером действительно Троф накидает всем и будет права.
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Реалистка - где в правилах написано, что надо обращаться на вы? если покажете мне этот пункт, то обещаю обращаться строго на вы

Солнышко - ну я помню, у нас с вами личное недопонимание друг друга

ну и к остальным
где там у меня в постах хамство, злоба и агрессия? с цитатами, если можно.
а потом я вас поцитирую. если лень не будет скринов нарубить

весна, полнолуние...
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

7. Не обращайте внимания на отщепенцев. Не дразните их - отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет, и не отвечайте им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Остальное — забота модератора.
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

danesh написал(а):
Реалистка - где в правилах написано, что надо обращаться на вы? если покажете мне этот пункт, то обещаю обращаться строго на вы

Солнышко - ну я помню, у нас с вами личное недопонимание друг друга
Я не Реалистка, но насчёт "Вы" - существуют общепринятые правила вежливости... Это так, заметки между строк.
А теперь вопрос: личное недопонимание? А мы что, уже как-то пересекались? :) Блин, неужели склероз проклятый одолел совсем! Киньте в личку ссылку на наш спор (это был где-то спор?), если не трудно...(или другую какую наводку) Неужто и правда уже встречались... Не могу вспомнить, теперь мучаюсь. Спасайте. :roll:
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Швед-нибенимеда,мне старая аватара больше нравилась.
Мне больше нравится аватара Наташи вообще с другого форума. Там такаааая лунная кошшшшка... просто одно сплошное МЯУ :roll:

Реалистка написал(а):
7. Не обращайте внимания на отщепенцев. Не дразните их - отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет, и не отвечайте им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Остальное — забота модератора.

Простите. Перебор ИМХО.
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Реалистка написал(а):
7. Не обращайте внимания на отщепенцев. Не дразните их - отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет, и не отвечайте им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Остальное — забота модератора.

а вот теперь я жду модера
ибо хамство, агрессия и злоба неприкрытая
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Trischa написал(а):
Простите. Перебор ИМХО.
Согласна, но правила формулировала не я.
Впрочем такие выражения как "ленивые твари" и иже с ними читать в дневнике так же неприятно.
Впрочем как и безостановочные переходы на личности, начатые не нами. Хочется отметить, что например Вы, написали примерно то же самое в своих постах, однако сформулировав все так, что это никого не оскорбило. :)
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

danesh написал(а):
а вот теперь я жду модера
ибо хамство, агрессия и злоба неприкрытая
Ждете, конечно. Вы так долго пытались прикрыть хамство, злобу и агрессию, что теперь лишь осталось защищаться прикрываясь знакомствами. :)
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Реалистка написал(а):
Trischa написал(а):
Простите. Перебор ИМХО.
Согласна, но правила формулировала не я.
Впрочем такие выражения как "ленивые твари" и иже с ними читать в дневнике так же неприятно.
Впрочем как и безостановочные переходы на личности, начатые не нами. Хочется отметить, что например Вы, написали примерно то же самое в своих постах, однако сформулировав все так, что это никого не оскорбило. :)

а если кто то будет читать внимательно, то он поймет, что "ленивые твари" это было в общем написано мною и про меня

в реале рискнешь отщепенцем то назвать?
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Реалистка написал(а):
danesh написал(а):
а вот теперь я жду модера
ибо хамство, агрессия и злоба неприкрытая
Ждете, конечно. Вы так долго пытались прикрыть хамство, злобу и агрессию, что теперь лишь осталось защищаться прикрываясь знакомствами. :)

можем позвать кого нить другого
Чертик, Санечка...

кстати, цитат с моим хамством, злобой и агрессией то покажете или как?
языком трепать не мешки ворочать
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

danesh Ну, правда, подскажите, где мы с Вами уже пересекались? Не могу вспомнить... :roll:
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

danesh написал(а):
кстати, цитат с моим хамством, злобой и агрессией то покажете или как?
языком трепать не мешки ворочать
[/color]
Предлагаете перечитывать и делать подборку Ваших сообщений? Я подумаю об этом.
Общего колличества людей, который однозначно выссказались о тоне Ваших сообщений не достаточно?
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Солнышко написал(а):
danesh Ну, правда, подскажите, где мы с Вами уже пересекались? Не могу вспомнить... :roll:

ммм.... я вот сижу и думаю, ошибаюсь я или нет
часом на другом конном форуме под другим ником не бываете ли?
очень уж манера написания характерная
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Реалистка написал(а):
danesh написал(а):
кстати, цитат с моим хамством, злобой и агрессией то покажете или как?
языком трепать не мешки ворочать
[/color]
Предлагаете перечитывать и делать подборку Ваших сообщений? Я подумаю об этом.
Общего колличества людей, который однозначно выссказались о тоне Ваших сообщений не достаточно?

ну обвинения надо чем то подкреплять
иначе как то несостоятельно оно выглядит.. обвинение то
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

11.gif
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Mielga написал(а):

5+
отлично :)))))
но где шезлонг?
шезлог то где???? :))))
и вообще, прекратите меня смешить, коллеги же косятся:))))))))))))))))))

/смеется в голос, вытирает слезы
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Реалистка написал(а):
danesh написал(а):
а вот теперь я жду модера
ибо хамство, агрессия и злоба неприкрытая
Ждете, конечно. Вы так долго пытались прикрыть хамство, злобу и агрессию, что теперь лишь осталось защищаться прикрываясь знакомствами. :)
Я тоже знакома с Троф. И считаю, что вы в данном вопросе не правы. Личное знакомство не отменяет ни для кого правил и никому не даёт привелегий.
 
Сверху