Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

И я поддержу - не бойся. Может и не получится... Но зато ты почувствовала как это может быть. :wink:
 
Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

Mielga написал(а):
Julia_K написал(а):
И я поддержу - не бойся
Хорошо. Буду не бояться
t2715.gif
 
Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

Была я тут на днях в Престиже. :)

Заехала узнать о толстом своем.
Видела Саида верхом на красивой соловой лошади,он был очень занят,поэтому поговорить с ним не удалось.
Наташ,а большущая,очень толстая лошадь,это Кукла??? :roll:
Посмотрела манеж....грунт..Со мной был наш коваль. Сказал,что такую "щепу"(щепой это назвать сложно),лошадь может вогнать в стрелку очень хорошо..
А из хорошего- порадовал хряк престижевский :lol:
 
Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

Наташ,поздравляю с успехами!И боятся ни в коем случае не надо!Как раз из за волнения может и не получится,будь уверенна в своих силах :wink:
 
Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

Насколько помню в ЦСКА был один соловый конь. И на его табличке написано, что он будеха :roll:
 
Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

Наташ, привет)рада за твои успехи, буду с интересом читать о тренировках в ЦСКА))
 
Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

Irsen McCoy написал(а):
Была я тут на днях в Престиже
Веришь-нет, а я скучаю по Престижу, родной клуб, что ни говори :roll:

Irsen McCoy написал(а):
Видела Саида верхом на красивой соловой лошади...
Да, есть там такая. Кажется, латвийская

Irsen McCoy написал(а):
Наташ,а большущая,очень толстая лошадь,это Кукла???
Эта? :mrgreen:
5a4c02a7b9d7.jpg

Кукла!
t2717.gif


Irsen McCoy написал(а):
Посмотрела манеж....грунт..Со мной был наш коваль. Сказал,что такую "щепу"(щепой это назвать сложно),лошадь может вогнать в стрелку очень хорошо..
Согласна... :?

ПонЯ написал(а):
Наташ,поздравляю с успехами!И боятся ни в коем случае не надо!
Спасибо, Оксан))
Тренер мне так сказала: не надо сильно стараться :mrgreen: Парадокс, но так оно и есть!

Pеppi написал(а):
Насколько помню в ЦСКА был один соловый конь. И на его табличке написано, что он будеха
Приветствую нового читателя :flag:
Солового красавчика я видела в его деннике, но не сообразила прочитать породу. В следующий раз обязательно поинтересуюсь

Фродо написал(а):
Наташ, привет)рада за твои успехи, буду с интересом читать о тренировках в ЦСКА))
Привет! Спасибо :lala: Всегда рада))
 
Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

да,именно эта.
Видела ее в жикую. лошадь реально очень толстая..
 
Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

Нее, соловая не латвийка, она великопольская :wink:
 
Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

Швед-нибенимеда,а у меня тоже пока не очень получается переход из галопы в рысь со стременами.Обязательно все получится,главное настрой.
 
Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

Швед-нибенимеда написал(а):
Зато теперь у меня появилась новая фобия, я боюсь, что на следующей тренировке у меня больше так не получится :twisted: Не шучу сейчас, на самом деле боюсь этого
Это не фобия :) Отвечаю!
Так еще сто раз будет, вот увидишь!
После хорошей тренировки приезжаешь, и думаешь что ну все, все получается, все шикарно... Я супер всадник! Легко и грациозно взлетаешь в седло, набираешь повод....
и вдруг... на рыси начинает колбасить, на галопе не сесть, а не дай Бог, прыгать, так прыгаешь отдельно от лошади. Тренер недоволен, или, вернее сказать, "неприятно удивлен", на глазах только что ни слезы...
Но тут главное не впадать в уныние, а постараться преодолеть и чего-то получить от тренировки, а потом написать в дневник, как здорово ты преодолела "критический день" :)
Вот мне так кажется:)))
 
Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

Darius написал(а):
Нее, соловая не латвийка, она великопольская
О! точно)

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Обязательно все получится,главное настрой.
Спасибо, Ань)

ПонЯ написал(а):
Какая же у Куклы огромная голова :shock: А сколько ей лет?
Кажется, лет 16. Она вообще дама не мелкая, русский тяжеловоз 8)

Ankaa написал(а):
Это не фобия :) Отвечаю!
Так еще сто раз будет, вот увидишь!
После хорошей тренировки приезжаешь, и думаешь что ну все, все получается, все шикарно... Я супер всадник! Легко и грациозно взлетаешь в седло, набираешь повод....
и вдруг... на рыси начинает колбасить, на галопе не сесть, а не дай Бог, прыгать, так прыгаешь отдельно от лошади. Тренер недоволен, или, вернее сказать, "неприятно удивлен", на глазах только что ни слезы...
Ань, как верно ты написала! прям в самую точку! но об этом я напишу позже...
А сейчас по хронологии событий.
В субботу 16-го состоялся 1 этап летнего Кубка ЦСКА по конкуру. С погодой не повезло - холодно и ветренно. Громких имен было не в пример меньше, чем на финале зимнего Кубка. Как мне объяснили, начался летний сезон, спортсмены разъехались на всевозможные соревнования, включая международные 8)
Не буду наводить на вас скуку снимками удачных прыжков :mrgreen: На неудачные прыжки смотреть даже интереснее))
40f78s-ux0.jpg


40f7a7-7aa.jpg


40f7af-om3.jpg


40f7ay-dj4.jpg


Или вот этот серый гаврик (я про коня)) - напрочь отказался прыгать систему
40f765-kzm.jpg


40f76c-ye2.jpg


40f76r-2q8.jpg


Всадник, как видите, - очень цепкий молодой человек. Когда конь отказался прыгать во второй раз и прошел сквозь препятствие, удержался и не упал, хотя были все предпосылки для полета над брусьями без лошади :lol:
40f76z-dn5.jpg


40f777-juw.jpg


40f77f-41h.jpg


40f77o-k78.jpg


40f78d-2ew.jpg


40f78l-rmr.jpg
 
Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

Вот это снимки,посмотришь прыгать не захочешь :lol:
А всадник на сером коне и правда цепкий!Видимо уж очень не хотел сниматся :)
 
Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

какой ужас(((это я профотки(((() :( :cry: ОЧЕНЬ сочувствую всадникам и лошадям((((((
 
Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

Швед-нибенимеда,фото замечательного качества.Да,всадник молодец,не упал.Вот у него наверное равновесие очень развито.Тольо мне не понравилось,что фоток мало :twisted: Я только удобно устроилась перед компьютером,думаю:Сейчас фоток много посмотрю,а там бац и мало фот.
 
Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

Да, снимки удачные!
А знаете ли вы, что "шаг вперед, 2 шага назад" бывают не только у спортсменов на тренировках, но и у лошадей? Особенно наглядно это при заездке молодых: в первый день что-то получилось, а во второй перед нами снова испуганная, начего не знающая лошадка; в третий день - всё великолепно. Так что это, видимо, общий закон природы.
О погоде: 15-го я ругала себя, что до сих пор держу на конюшне зимние вещи; 16-го утром ездила в свитере и зимнем лыжном комбинезоне; 16-го во второй половине дня грелась на приятном солнышке; сегодня - +24 град. Так что лето всё же скоро!
 
Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

ПонЯ написал(а):
Какая же у Куклы огромная голова :shock: А сколько ей лет? :roll:
Рекомендую ознакомиться с понятиями "ракурс" и "перспектива" прежде, чем судить о лошадях по фото.
 
Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

Про Куклу скажу одно- пусть она и тяжик,но в реале очень толстая. Тяжело ей себя нести наверное ))
 
Сверху