Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

Швед-нибенимеда написал(а):
О, удачный пример! я пауков боюсь аццки, у меня арахнофобия

А я вот пауков совсем не боюсь..Но зато темноты боюсь :wow
 
Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

ПонЯ написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
О, удачный пример! я пауков боюсь аццки, у меня арахнофобия

А я вот пауков совсем не боюсь..Но зато темноты боюсь :wow
Ушла думать, чего боюсь я.....
 
Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

Швед-нибенимеда написал(а):
Ну вот везет вам на смелых лошадок, а мне трусишка достался :mrgreen: Я даже хрюкнуть не успела, как мы уже тикали от собак. Вернее, Веник тикал, а я наверху вопила: Стоооой, подлюкаааа! :lol:
Ну, тут ты слегка иронизируешь над собой, конечно. На самом деле ты наверняка применила другие средства для прекращения разноса. А насчет меня, - ну да, я робкого десятка и стараюсь выезжать на прогулку только на спокойных лошадях. Тем не менее, пусть это не покажется слишком нескромным, но дело все же не только в смелости лошади, но и немножко во мне. Если лошадь подо мной подрывается из-за какой-нибудь фигни, я обычно не просто добиваюсь остановки, а еще и возвращаюсь, чтобы лошадь убедилась, что то была действительно фигня, а не дракон огнедышащий. Не всегда, но в большинстве случаев.
Кроме того, есть еще такой момент: иногда бывает, что всадник шарахается раньше, чем лошадь. С неделю назад был забавный эпизод. Я подвозила свою дочку на крупе, шагом. Из-за забора на нас неожиданно швыряется кавказон. Елки-палки! Как шарахнулась Таня! Она меня чуть с коня не стащила :shock: Говорит, привыкла, что лошадь в такой момент должна резко отпрыгнуть в сторону. Так, может, она потому и прыгает в сторону, что Таня прыгает?
 
Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

Mielga написал(а):
Специально, разумеется. Всадника можно либо за ногу с лошади стащить, либо сбить в прыжке. Угадай, блин)
Съедает??? :shock: ))))))))))

kaa написал(а):
Там случает на было одного большого чёрного лохматого такого пса ЦСКовского по имени Мухомор????
Знаю я этого черного! Так его Мухомор зовут? учту. Не, его там не было. Мухомор вечно путается под ногами, лезет, куда не просят, но всё это беззлобно, по доброму. Шалопай, одним словом
k1506.gif


Эгоистка написал(а):
На самом деле ты наверняка применила другие средства для прекращения разноса
Всё, на что меня хватило, - тянуть за повод :oops:

Эгоистка написал(а):
Если лошадь подо мной подрывается из-за какой-нибудь фигни, я обычно не просто добиваюсь остановки, а еще и возвращаюсь, чтобы лошадь убедилась, что то была действительно фигня, а не дракон огнедышащий. Не всегда, но в большинстве случаев.
Знаю про такой метод, он очень хороший, но нам он не подходит. Повезло, что Вергиз бросился скакать по лужайке, пару темпов только сделал по асфальту. А вообще, там кругом асфальт, экспериментировать в таких условиях совсем не хоцца :(

Классные конкуры следуют один за одним
t2034.gif
Хотела хоть одно воскресенье провести дома..не получилось :mrgreen: , в подтверждение чего выкладываю фото из Отрады, с Кубка Губернатора Московской области

Сама Отрада произвела неизгладимое.
152827908.jpg


Коттеджики... :roll:
152827984.jpg


152828026.jpg


152828062.jpg


152828114.jpg


Газончик..
152828185.jpg


Прудик...
152828230.jpg


152828302.jpg


Похоже на временные летники...
152828353.jpg


Если это левады, то почему в них травы так много??? :shock:
152828396.jpg


Плац (пятый или шестой по счету?)
152828452.jpg


Само соревнование было обставлено по высшему уровню. С камерами..
152828576.jpg


..и большим экраном, на который транслировалось изображение
152828582.jpg


Один из спонсоров соревнований - Автодом, но классная тачка посреди боевого поля, к сожалению, не главный приз (как в заграницах :roll: ), а всего лишь красивая декорация..
152828752.jpg


Соревнования международные, среди эстонцев, литовцев, белорусов и одного англичанина даже один француз затесался, Грегори Робин. Весьма неплохо прыгал
152829068.jpg


152829273.jpg


Арсений Шпаковский
152829546.jpg


Михаил Атоян
152829674.jpg


Малинину не повезло, конь вошел в препятствие как нож в масло :mrgreen:
152829837.jpg


152829890.jpg


Кто-нибудь видел, чтобы лошадка так ножки складывала?)
152830023.jpg


Андрис Петровас
152830098.jpg


Елена Генс выступала на той самой вороной кобыле, с которой так неудачно упала на предыдущих соревнованиях
152830190.jpg


Геннадий Гашибаязов :pray:
152830368.jpg


152830471.jpg


Кстати, трибуны были полны, просто яблоку негде упасть. Из зрителей мне больше всего понравились эти двое - оба мелко дрожали от холода, но не забывали злобно рычать друг на друга из-за пазух своих хозяев :lol:
152830570.jpg
 
Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

Ты клевещешь на себя. Ну ты же опытный всадник, знаешь известные 1000 и 1 способ прекращения разноса. Ни один из которых не работает :wink: :oops: .
 
Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

Так... фото домов маме показывать не буду - у неё идея фикс - постройка дома. :shock: А мне домики понравились. Интересные такие. Фото с соревнований тоже классные. Очень рада, что ты так интересно проводишь выходные :!:
 
Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

Касаемо левадок в "Отраде")))) Это действительно левады, но для фалабелл, они едят мало, поэтому там всегда травы много))) :D
 
Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

Какая в Отраде красота!Я там ни когда не была,но слышала об этом клубе.
Фото с прыжками хорошие! :)
 
Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

Эгоистка написал(а):
...известные 1000 и 1 способ прекращения разноса. Ни один из которых не работает
Лучше не скажешь! :mrgreen: )))))))

Trischa написал(а):
Очень рада, что ты так интересно проводишь выходные
В следующее воскресенье снова поеду :D В Битцу. Чемпионат России, знаете ли... :wink:

kaa написал(а):
Касаемо левадок в "Отраде")))) Это действительно левады, но для фалабелл, они едят мало, поэтому там всегда травы много)))
Надо же! А сами фалабеллы там есть? Или только левады для них?)))))

ПонЯ написал(а):
Фото с прыжками хорошие!
Спасибо, Оксан) На самом деле, погода была плохая, освещение неважнецкое, так что.. :?
 
Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

Есть-есть там фалабеллы))) Во всяком случае в том году их наблюдали. Чуть ли не всё лето провели в "Отраде"(конечка туда ставили), о чем остались замечательные вопоминания. Вот теперь всё в надежде стоим в очереди на постой(уже как пол года стоим)))))))))))))))))
Если хочешь, могу потом много фоток накидать Отрадовских, чего и как было))) 8) Есть рай на земле))
 
Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

kaa написал(а):
Если хочешь, могу потом много фоток накидать Отрадовских, чего и как было

А фото,сдесь будете кидать?Мне тоже интересно посмотреть :girl:
 
Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

Какой у Грегори Робина конечек интересный)))

* это я к старым фоткам каментю
 
Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

В отраде очень шикарно,а территория вообще изумительна.
Геннадия Гашибаязова на Папирусе никому не обгнать))Ну как там чемпионат России прошел,фото есть?
 
Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

ПонЯ написал(а):
А фото,сдесь будете кидать?Мне тоже интересно посмотреть
Присоединяюсь к просьбе фоты (когда они будут) кидать тута!)

Бербери написал(а):
Какой у Грегори Робина конечек интересный)))

* это я к старым фоткам каментю
Там все лошадки высший сорт, как на подбор
t2009.gif


ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Ну как там чемпионат России прошел,фото есть?
Сегодня первый день Чемпионата, Гран-При будет в воскресенье 8)
 
Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

Так, граждане россияне, вы гуляли 12-го июня, а мы, на Украине - 28-го (День Конституции). Опять 3 выходных, как год назад... Но тогда мы 2 раза выбрались с конем на море и я выложила у Наташи в дневнике фото приморских зеленых склонов, пляжей. коня в море.
Подумать только, что уже год прошел!
А сейчас так жарко, что и не дотопаешь...
Так что, если кому надоели турецкие курорты, милости просим - жара, вода в море +25 град. (по радио говорят).
 
Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

Зюлейка написал(а):
А сейчас так жарко, что и не дотопаешь...
Хе! а у нас так холодно, что никуда не потопаешь! Сегодня днем будет уже 17град, завтра - 15, в воскресенье аж 14 :?
И где, спрашивается, обещанное лето??? Июль на дворе...
 
Re: Седло и Веник. Начало эпохи ЦСКА

Швед-нибенимеда написал(а):
Зюлейка написал(а):
А сейчас так жарко, что и не дотопаешь...
Хе! а у нас так холодно, что никуда не потопаешь! Сегодня днем будет уже 17град, завтра - 15, в воскресенье аж 14 :?
И где, спрашивается, обещанное лето??? Июль на дворе...
у нас +10 :mrgreen: Кто меньше?
 
Сверху