Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Веник. Первые старты

Afonya написал(а):
Я смотрела не отрываясь - но вот осталось ощущение, что фильм прервали "на самом интересном месте" - только-только все раскрутилось/заварилось и бац.. конец((((

Вот точно, я так же)
Чего-то ждала-ждала, оп, и свет уже в зале включили... эх.. :roll:
Ждём продолжения "банкета" (2-ую часть Алисы) :lol:
 
Re: Седло и Веник. Первые старты

danesh написал(а):
хех
а я не буду ехать
Я так и не поняла, почему ты отказалась :(

Hot Chocolate написал(а):
Работа в полиции очень престижная, хорошо оплачивается.
Думаю, вот она, ключевая фраза :!:

dark`angel написал(а):
Хм, раз уж у тебя такой резвый конь, то этот маршрут для тебя будет сверхопыт! Думаю, это даже к лучшему, чем ползать на послушном коне, который все сделает за тебя
Если честно, Свет, даже не знаю, что лучше, проехать первый маршрут на самовозе или на коне, который для этого маршрута совершенно не годится, и приобрести..эээ..опыт :mrgreen:

Энни (Annette Riviere) написал(а):
А из скольки препятствий будет состоять маршрут?
Не знаю. Никто пока не знает

Afonya написал(а):
Он чудесен)))) Чем была бы "Алиса.." без него? (.. и была бы алиса :wink: ))) Джига-дрыга зачОт, но МАЛО!!!! Репит плиззз))))
ППКС! +пицот! жму руку! ))))))

Ксюнька написал(а):
Ждём продолжения "банкета" (2-ую часть Алисы)
А будет продолжение??? Ураааааа! (встает в очередь на посмотреть))

В ожидании выхода следующего фильма про Алису))) предлагаю посмотреть фото из Лосинки!
Итак, началось всё совсем не с лошадей, а с собак. Собссна говоря, для меня Лосинка никогда не начиналась с лошадей, всегда первыми навстречу выбегали кошки. Но теперь, видать, акценты сместились :wink:
Вот кого мы увидели первым:
196253-3b1d9-30130023-m549x500.jpg


Готов был играть с кем угодно и во что угодно. Лучше всего в убегалко-догонялки. И лучше всего с Таней))
196253-aa826-30130024-m549x500.jpg


196253-1515d-30130029-m549x500.jpg


Не знаю как зовут, но пёс необыкновенно красивый
196253-f85ee-30130043-m549x500.jpg


196253-afe42-30130034-m549x500.jpg


У других, мжт, нет такого роскошно-пышного хвоста, но жизненной энергии хоть отбавляй!
196253-92035-30130064-m549x500.jpg


196253-7741c-30130060-m549x500.jpg


Это именно то, что вы подумали :mrgreen: Весна знаете ли..)
196253-e4ac1-30130056-m549x500.jpg


Хотя не все так носились и бесились. Некоторым живот не позволял :D
196253-e3b00-30130030-m549x500.jpg


Кое-кто пытался попасть в кадр (обратите внимание на глаз фотографа!)
196253-90eeb-30130031-m549x500.jpg


"Ну чё? Снимай уже давай!"
196253-93f3e-30130033-m549x500.jpg


...................
 
Re: Седло и Веник. Первые старты

Швед-нибенимеда написал(а):
Хотя не все так носились и бесились. Живот не позволял :D
Как-то двусмысленно звучит :D

Шакала просто не в том возрасте, чтобы активно зажигать с молодёжью)
Больше 15 псинке, как-никак)
 
Re: Седло и Веник. Первые старты

Mielga написал(а):
Как-то двусмысленно звучит
(долго чешет репу, туго соображая...Наконец доходит!) Полииин! не критиканствуй! :D

Mielga написал(а):
Шакала просто не в том возрасте, чтобы активно зажигать с молодёжью)
Больше 15 псинке, как-никак)
Вот это возраст, я понимаю! Лосинка вообще такое место, где все живут долго
 
Re: Седло и Веник. Первые старты

dark`angel написал(а):
Хм, раз уж у тебя такой резвый конь, то этот маршрут для тебя будет сверхопыт! Думаю, это даже к лучшему, чем ползать на послушном коне, который все сделает за тебя
Неправда!!! Первый маршрут надо ехать на самовозе, на котором не надо думать. Потому что в первый раз мыслей у всадника в голове нет никаких :mrgreen: А уж думать о том, как управлять и т.п. не получиться. К этому надо спокойно отнестись. Первый раз бывает у всех :D
 
Re: Седло и Веник. Первые старты

Ксюнька написал(а):
Ждём продолжения "банкета" (2-ую часть Алисы) :lol:

Если будут вторую часть снимать, то пойдём неприменно! Но про 2-ую никто ещё не говорил :wink:
 
Re: Седло и Веник. Первые старты

Наташ, все просто - не чуствую себя готовой

про фоты
в пушистом хвосте явно колли просматривается
хороший такой зверь, нарядный
 
Re: Седло и Веник. Первые старты

Hot Chocolate написал(а):
dark`angel написал(а):
Хм, раз уж у тебя такой резвый конь, то этот маршрут для тебя будет сверхопыт! Думаю, это даже к лучшему, чем ползать на послушном коне, который все сделает за тебя
Неправда!!! Первый маршрут надо ехать на самовозе, на котором не надо думать. Потому что в первый раз мыслей у всадника в голове нет никаких :mrgreen: А уж думать о том, как управлять и т.п. не получиться. К этому надо спокойно отнестись. Первый раз бывает у всех :D
Абсолютно согласна. Первый опыт - он важный и должен быть положительным.
 
Re: Седло и Веник. Первые старты

В 3D фильмы получаются объемными,реалистично все так выглядит.Я лично на "Аватар " ходила.Но глаза больше обычного,мне кажется,устают и действие 3D на человека еще не установлено:отрицательно или положительно влияет этот спецэффект на организм и сознание человека.Собаки очень красивые,молодыми такими кажутся,я бы и не подумало что одной из собак 15 лет. :wink: Наташ,болею за тебя!!
 
Re: Седло и Веник. Первые старты

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
В 3D фильмы получаются объемными,реалистично все так выглядит.Я лично на "Аватар " ходила.Но глаза больше обычного,мне кажется,устают и действие 3D на человека еще не установлено:отрицательно или положительно влияет этот спецэффект на организм и сознание человека.
У меня вестибулярный аппарат не выдерживает 3D, меня тошнить начинает на 5-й минуте фильма, обычно. Поэтому на подобных фильмах я - как хомяк, жую не переставая.
 
Re: Седло и Веник. Первые старты

Я и обычные фильмы очень живо воспринимала - была "вся там!".
Да, интересно, если эффект присутствия еще сильнее.
"Алису" (книжку) осилила только в весьма почтенном возрасте. Не мое.

Были сегодня с папой на ближней даче, сажала малину. Всего 6 кустов, но времени и сил потратила много: ее ведь надо редко сажать, пока перекопала 6 или 8 (я так думаю) квадратных метров, да все время выбирая кустики и корешки душистых фиалок (в компост!), прямо ой-ей-ей! На солнце жарко, в тени голова (!) мерзнет. Ночью +6.
Ну, конечно, и другой работой занималась - тоже копала и рыхлила, но не под посадку.
Добираться до ближней дачи (не более 15 км, но через город, с пересадкой) по времени, как за 80 км к коню. Ужас. От дороги устаю больше, чем от работы, хотя ехали с комфортом (сидя).

О порядках в Эмиратах - понравилось. Теперь бы их чиновников поменять на годик с нашими! Тешу себя патриотической мыслью, что наш менталитет победил бы и здесь, и там.

Желтая куртка на белом снегу смотрится изумительно красиво.

Как только я написала, что перестала искать работу, так в заленых рекламных квадратиках вверху проконевских страниц меня стали агитировать заняться сетевым маркетингом. Щщасс!
А также приглашают теперь на садоводческие сайты.
 
Re: Седло и Веник. Первые старты

нам до Эмиратов ну очень далеко.
Первый раз там была в 96г (работала в турфирме и 2-ой офис у нас был в Дубае).
Меня туда отправили как московского менеджера по направлению ОЭА,
в общем проработав там неделю, я очень просила руководство оставить
меня там, но увы :(

Наташ, удачи тебе на стартах!! Болею за тебя!
 
Re: Седло и Веник. Первые старты

Швед-нибенимеда написал(а):
Кое-кто пытался попасть в кадр (обратите внимание на глаз фотографа!)
196253-90eeb-30130031-m549x500.jpg
"Одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю, а четвертая мерещится.." (с)сказка
 
Re: Седло и Веник. Первые старты

Швед-нибенимеда написал(а):
Mielga написал(а):
Шакала просто не в том возрасте, чтобы активно зажигать с молодёжью)
Больше 15 псинке, как-никак)
Вот это возраст, я понимаю! Лосинка вообще такое место, где все живут долго

Это ещё подросток! :lol:
Нашей второй собаке за 20!))

Afonya написал(а):
"Одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю, а четвертая мерещится.." (с)сказка


:D :D :D
 
Re: Седло и Веник. Первые старты

ПонЯ написал(а):
Ни чего себе!Я думала они столько не живут...
Она дворняжка?
Я знала несколько болонок такого возраста.
Наша - да, дворняга)
 
Re: Седло и Веник. Первые старты

Да,я тоже сейчас вспомнила одну болонку,тоже около 20 лет прожила. :)
 
Re: Седло и Веник. Первые старты

Наташ, а прыжки на соревнованиях тоже с рыси будут? Или сколько-то (один?) темпов галопа надо сделать? И после прыжка - сразу переход в рысь? Просто вообще не представляю, какие правила на таких соревнованиях бывают.

Собаки очень классные! Люблю таких :D Мне вот интересно, собаки - они резко стареют, или постепенно? Моей вот около 10, но я вообще не вижу разницы по сравнению с ней в три года, разве что чуть остепенилась.

А, да, еще записываюсь в фанаты Шляпника 8)
 
Сверху