Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Веник. Первые призы

Наташ, поздравляю, хоть и с запозданием!
я хоть и была в субботу в москве, поддержать тебя могла только морально, тк сами с часу дня до 12 ночи бегали соревнования. :mrgreen:
про чистоту и резвость согласна.
у нас все ожидается 1го мая. будем развлекаться.
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Даа, Вергиз реактивен 8) Но красивые вы с ним вдвоем :D
тырпырка сэм написал(а):
тк сами с часу дня до 12 ночи бегали соревнования. :mrgreen:
Неужто БГМ? И мы там были :D
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Веня красавчик просто!
Слушай, а стремя так и должно в конкуре далеко быть? Или оно скатилось??
Мне оч понравились фото, прыгаете так красиво
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

тырпырка сэм написал(а):
а вы кого бегали? мы сфинксы-лайт 146 - "матриархат".
Это был наш первый БГ (з года собирались, но прямо злой рок какой-то был :evil: травмы, отказ всех соучастников, вдруг объявившийся пробный ЕГЭ, практикум в университете, прогулять который - смеретеподобно). Так что для начала мы взяли Львов-лайт :D Получилось 33,6 км (ссылка на карту с маршрутом, КП не отмечены) за 9 часов (включая обед - у нас нет зачета по времени, так что мы могли позволить себе покушать).

Наташ, извини за оффтоп, и присоединяйся на следующих соревнованиях :wink:
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

мы в 2008 в москве гриффонили. 50 км. на финише гриффоны, как известно, превращаются в пингвинов, такой пипец ногам приходит... а по поводу травм: в том же 2008 мы бежали бг, у меня было сломано ребро, у бо были порваны связки на голеностопе. бегали сфинксов. 14 часов на трассе. заняли 4 место, проиграли 3му 17 минут. обидно, могли бы бегать, были бы в призах.
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

olga_20 написал(а):
кто то выпучивал глаза сильнее чем вы. не уж то можно еще быстрее пройти маршрут?
Как минимум одна лошадь выпучивала сильнее :lol: , стартовала, правда, то ли по детям, то ли по юношам. В общем, нам конкуренции не составила
Дело в том, что можно очень резво двигаться по маршруту, но делать это не по самой рациональной траектории. Резвость ведь тоже бывает во вред, если повороты получаются бОльшего радиуса, чем нужно. Тут уже всадник должен головой думать. Вот и выходит, что лошадь несётся как в попу ужаленная, а время у пары не самое резвое

тырпырка сэм, Энни (Annette Riviere), Спасибо!))

microtus написал(а):
Но красивые вы с ним вдвоем
На Вене любой будет красиво выглядеть :wink: Уж очень хорош, шельмец!)

dark`angel написал(а):
Слушай, а стремя так и должно в конкуре далеко быть? Или оно скатилось??
Ступня провалилась в стремя, позор :? Моя вечная беда. Сейчас получше с этим стало, но на маршруте, видать голову потеряла, вот старые ошибки и полезли

microtus написал(а):
и присоединяйся на следующих соревнованиях
Нееее :D Спасиб, конечно, но я лучше конкур съезжу посмотрю куда-нить
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

как хорошо быть сторонним наблюдателем;))) Ничего не понимая;))) ошибки не ошибки;))) красиво значит красиво;)))
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Юрий написал(а):
как хорошо быть сторонним наблюдателем;))) Ничего не понимая;))) ошибки не ошибки;))) красиво значит красиво;)))
О, точно! Юра, только ты, наверное, как сторонний наблюдатель, может оценить эстетическую составляющую маршрута
5cf0122c1a30823aad70d07b806327e5.gif
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

А то только выложил на мейл фото как сразу - "Юрка! убери компромат";))))))))
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Юрий написал(а):
А то только выложил на мейл фото как сразу - "Юрка! убери компромат";)))))))

вот кстати да... я там целую одну свою фоту нашла
уберите компромат!!!
ибо страшна я и нефотогенична
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

danesh написал(а):
вот кстати да... я там целую одну свою фоту нашла
уберите компромат!!!
ибо страшна я и нефотогенична
Спасибо, Лен, насмешила
fb5688f16f72196d4347b11ac31b7cfa.gif


Юрий написал(а):
Никакую! Юра, не слушай её, девочка шутит :mrgreen:
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

в личке
если б знала, что фотают - отошла бы сторонку

Наталья, я ведь до тебя на Венике поеду.. я ж ему нашепчу на ушко.. :))
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Швед-нибенимеда написал(а):
Зря, это очень здорово. Столько всего нового в Москве увидеть можно, а напряжение - опционально, можно и для своего удовольствия погулять :wink:
Меня тут папа уже спрашивал: "А на этом вашем ориентировании верховой категории нет?" :D (А велосипедисты, кстати, там "всадниками" называются...)
тырпырка сэм написал(а):
мы в 2008 в москве гриффонили. 50 км.
Не уверена, что когда-нибудь решусь на грифонов :shock: Пока у меня и после львов пингвинистость проклевывалась :lol: (за два дня до этого нас хорошенько вздрючили на гимнастике, болели икры, и на последних км в субботу их и вовсе свело :| Едва до дома доползла) Хотя, кто знает, еще вся жизнь впереди :wink:
тырпырка сэм написал(а):
а по поводу травм
Ну, вы герои :shock: Я зареклась нагружать травмы после того, как наплевала на травмированный голеностоп через 2 недели после травмы, и вот уже два года как он пухнет каждое утро, очень плохо гнется и болит, иногда остро :cry: Уж лучше пусть оно заживает. Хотя сложно додержать.
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

у меня травмированный голеностоп гнется лучше чем нетравмированный. потому что грохнула связки я на рок-концерте, будучи в дупель, ка следсвие дупельнутости - допрыгала концерт у друга на плечах, на каблучищах допозла до подруги, проспалась, а утром с бревнообразной ногой поковыляла домой все на тех же каблуках. 3 недели без бинта ходиь не могла, с бинтом ходила хромая как миленькая - работа такая была. зато теперь все гнется круче чем было. тлько ассимметря верхом слегка мешает ездить. а так -прикольно даже.
 
Сверху