Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Веник. Первые призы

Вот Веник то хитрюга! :wink: И шалун!Небось при тренерах ничего подобного себе не позволяет)Но кстати не зло он надо тобой подшутил,чувство юмора есть у Веника) :mrgreen:
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

ПонЯ написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Я однажды садилась верхом в джинсах. Осталась без джинс. Вернее, осталась с двумя половинками. Как домой дошла, не помню

А я раньше в джинсах только и ездила..А вот как бриджы купила,теперь ни в чем другом ездить совсем не хочется..
И я ездила! А еще в трениках - бриджи были из области фантастики)). Все так ездили в нач 90-х. И не по одному часу, и не шагом, все отлично было.
Но как появились бриджи - тоже не хочется :lol:
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Afonya написал(а):
Все так ездили в нач 90-х. И не по одному часу, и не шагом, все отлично было.

В детстве,я ездила на лошади даже в шортах и в шлёпанцах :shock:

Сейчас мне это страшно представить...Как то прошлам летом был очень жаркий день.Я решила доехать до пруда и одела шорты,все проклела шагом еще терпимо,а вот рысью!Мама дорогая!!!Ноги прилипали,прищемлялись путлтщем...
Как же я в детстве то так ездила????
В итоге вернулась что бы переодется..
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

А я езжу в чём угодно и в седле и без седла. Летом в шортах без проблем - ничего не цепляется и не натирается. :D
Привычка :lol:
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Это может быть не только привычка, но и особенность кожи и потоотделения.
Я в шортах только пошагать могу, ну или купать съездить. И то, если в седле - синяки будут. Когда начинала заниматься, в 91 г. в Урожае (Сокорос) требовали рейтузы, треники или лосины. Джинсы пошли уже в 96-97, когда стала заниматься снова. У меня были коричневые джинсы, ушитые по внешнему шву в обтяг, продержались целый год :) потом плотные леггинсы новые каждые 3 мес., а сапоги - сначала целый год меховые зимние , но с правильной подошвой и каблуком, а потом - офицерки 40 размера при моем 36,5 :lol: Ездила ведь, прыгала, езду ехала, синяки, правда, частенько натирала. Теперь страшно вспомнить :lol: пальцы гну "Фи, я ношу только пикур и кавалло и только с полной леей!" 8) :lol:
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Точно привычка: если в офисе задеваю угол стола - синяк на 2 недели. Красивый такой, фиолетовый. А вот от амуниции и коников - никогда и ничего. Даже шерсти на попе нет когда купаться езжу без седла :lol:
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Полчаса назад обнаружила, что удалила ВСЕ материалы (и фото, и видео) с моего первого старта...
Сильное постукивание ногой по системному блоку и похлопывание руками по клавиатуре ситуацию не изменили и, вообще, пользы не принесли (даже морального удовлетворения. Только клаву чуть не разбила)
Только записи Nuxa (Аня, ты точно волшебница) в целости и сохранности, ибо были записаны ею на диск!
Делать нечего, придётся восстанавливать. Поможите, люди добрые, кто чем моооожеееттт!!!
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Как же ты так(((
Может получится востановить.Все таки ты сюда многое выкладывала.Или уже качество не то будет?
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

ПонЯ написал(а):
Как же ты так(((
Мастерски, Оксан :? достаточно промахнуться мышкой, ткнуть в другую папку, а для верности ещё нажать Shift, что уж если удалить, то удалить!

ПонЯ написал(а):
Или уже качество не то будет?
Я удалила исходники...
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Ну,ладно,теперь уж не расстраивайся.
Мне один раз муж удалил все фотки с флешки,а их было около тысячи..Копался в моем фотике и нечайно форматировал карту.Я тогда так расстроилась!
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Спасибо, Оксан! Я надеюсь, что основное можно будет восстановить. Я знаю адреса и явки, по которым наверняка сохранилось много чего :mrgreen:
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Швед-нибенимеда написал(а):
Спасибо, Оксан! Я надеюсь, что основное можно будет восстановить.
Если на диск ничего не записывать, а отнести в сервис - восстановят всё.
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Mielga написал(а):
Если на диск ничего не записывать, а отнести в сервис - восстановят всё.
Бесполезняк, уже много чего записано..
Я надеюсь на друзей, которые мне эти материалы и предоставили. Сама-то я ничего не записывала
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

О да, нажать не на ту кнопку- это милое дело((((Жаль, но это же не смертельно..Понимаю. обидно ужасно((Будем надеяться, что восстановят хоть что-то...
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Фродо написал(а):
Будем надеяться, что восстановят хоть что-то...
Ура! восстановление уже началось! Спасибо Лене (Afonya) И друзья с работы помогут с восстановлением шпионского видео, которое они в тот день делали в качестве подарка на Дыр
dfea997fff70809d884ecfb4cf9b1106.gif
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Швед-нибенимеда написал(а):
Полчаса назад обнаружила, что удалила ВСЕ материалы (и фото, и видео) с моего первого старта...
Сильное постукивание ногой по системному блоку и похлопывание руками по клавиатуре ситуацию не изменили и, вообще, пользы не принесли (даже морального удовлетворения. Только клаву чуть не разбила)
Только записи Nuxa (Аня, ты точно волшебница) в целости и сохранности, ибо были записаны ею на диск!
Делать нечего, придётся восстанавливать. Поможите, люди добрые, кто чем моооожеееттт!!!
если ничего поверх не записала, то могу восстановить
но, если хоть что то было записано поверх, то усе..

upd
на будущее
если еще раз такое случится, то выключаешь комп, вынимаешь хард и ловишь меня
с вероятностью 80% востановится все
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Кошмар! У меня тоже такая ситуация была с удолением :(
Пришлось смириться.
Наташ, скоро еще старты! Наверстаешь упущеное
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

danesh написал(а):
если ничего поверх не записала, то могу восстановить
но, если хоть что то было записано поверх, то усе..[/color]
Дык, Лен, в том-то весь и секс, что я не сразу поняла, что содеяла :mrgreen: Успела посортировать папки и файлы, поэтому вероятность сохранения инфы на харде стремилась даже не к нулю, а в минус бесконечность...

dark`angel написал(а):
Наташ, скоро еще старты! Наверстаешь упущеное
Это уже не то, это ведь уже не в первый раз :roll:
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

как не в первый?! это будет в первый раз в третий раз! а потом будет первый раз в четвертый раз и так далее :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Сверху