Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Веник. Первые призы

s-5135.jpg


s-5136.jpg


s-5137.jpg


s-5138.jpg


s-5139.jpg


s-5140.jpg


s-5141.jpg


s-5142.jpg


s-5143.jpg


s-5144.jpg


s-5145.jpg


s-5146.jpg


s-5147.jpg


s-5148.jpg


s-5149.jpg
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Юрий, нет слов!!! Потрясающе! И название фоторепортажа "И только лошади летают вдохновенно"!!!!
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Юр, ну как всегда, просто потряс
028a67c6c0f589bb8ceb8e6e308054f5.gif
Дело не только в качестве снимков, репортаж передаёт атмосферу, эмоции. Те, кто не смог поехать, хоть чуть-чуть почувствует КАК оно было
А было просто прекрасно. Вообще это место, Отрада...столько зелени кругом, красивые здания, и с погодой подфартило. Ей-Богу, я словно в отпуск съездила 8)
А когда я получу очередную порцию нарк...ой, то есть исходников в файлообменник??? (засматривает в глаза и льстиво улыбается
027875891622abcfb63252b91c58c70c.gif
)


Кать (Cathie:) ), а я ведь тоже испытываю похожие переживания. У меня всё на более простом уровне, не как у тебя, конечно, но всё равно. Я представляю, с какой скоростью я могла бы двинуться вперед, если бы могла заниматься не 2 раза в неделю, как сейчас, а 4, но..это означает не поларенды, а аренду (даже лучше бы две поларенды, с учётом, что количество дней в неделю, когда лошадь может прыгать, строго ограниченно) и удорожание занятий вдвое, ясен перец. Сейчас, к сож, позволить себе этого не могу..((
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

По поводу фотографий даже слов нет,адреналин зашкаливает :!:

Отрада хорошее место,это да :) .
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

5.0 написал(а):
Отрада хорошее место,это да
Только шибко дорогое... :roll:

Irsen McCoy написал(а):
danesh написал(а):
хорошо свечит подлюга! убила бы!
Фото не вижу, но по коменту Лены-danesh догадалась, о чём речь! Как же, как же, наслышана-с! Одно слово - мерзавчик! :mrgreen:
На тех же соревнования отличилась Венера под своей хозяйкой Галей. Я имею в виду, отличилась со знаком +! Заняли первое место
s0803.gif


Второе занятие подряд Ольга (тренер) сажает меня на О'Хару. Вчера ходили с ней на галопе крошечный ёжик, туда-сюда, туда-сюда, налево-направо...Потом Оля говорит: А прыгни-ка вот этот чухончик...Молодееец! наконец-то поясницей как надо сработала. Запомнила ощущения? вот так всегда надо. Кстати, здесь метр стоит...
А!..метр??? кто прыгнул метр? я? и на ком! на Харе!
s0204.gif
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

метр это клево))) тголько по маршруту наверное тяжело. я маршрутами только по 80 прыгала, и один раз 80-90. зато одиночные - даже 105 было (*гордится собой :mrgreen: *)
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Энни (Annette Riviere), тырпырка сэм, ИГРИВАЯ КОБЫЛКА, Ржавая Дикая, спасибо!
0b0ffc477496fe96acb773b6bfcd4971.gif

Особенно было приятно совершить своё первый прыжок по метру именно на Харе. О'Хара это не тот случай, когда "метр и корова прыгнет", кобыла - настоящий конкурный талант (ттт на неё! противная, бестолковая лошадь!)), она работает задом, она баскюлирует и чтобы грамотно прыгнуть вместе с ней, нужно худо-бедно соответствовать
Понравилось, как Ольга обставила это эпохальное событие - ходили-ходили ёжик, потом в таком же спокойном темпе (я-то ничего не подозревала) прыгнули разок метр и всё! никаких повторений, никаких закреплений пройденного, гуляй отсюда, шагай лошадь
По правде сказать, ВИ, который пришёл на плац сразу, как мы закончили занятие, попенял Ольге, что она мне "задирает". На что Оля ответила: так ведь она справилась! и хорошо получилось...

тырпырка сэм написал(а):
тголько по маршруту наверное тяжело
Однозначно! маршрут это не просто набор одиночных препятствий, тут ещё много чего требуется :wink:

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
А что на Виргизе не тренируешься?
Ань, тренируюсь, тренируюсь! Причём тренеры мои заметили, что после пересаживаний с Веника на Харю и обратно посадка значительно улучшилась. О'Хара она ведь такая, на ней можно только сзади ехать. И это "сзади" как-то само закрепляется в мышечной памяти
 
Сверху