Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Веник. Первые призы

Швед-нибенимеда написал(а):
А!..метр??? кто прыгнул метр? я? и на ком! на Харе!
...она работает задом, она баскюлирует и чтобы грамотно прыгнуть вместе с ней, нужно худо-бедно соответствовать
Здорово!Растешь! :)
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Если слушать правильную лошадь, сработаешь правильно вместе с ней, она сама тебя правильно и вовремя сложит :)
А я вот болею :(
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Александра84 написал(а):
Очень рада!
7f0630df282c2952b3dec96e72261d2a.gif


5.0 написал(а):
Здорово!Растешь!
ПонЯ написал(а):
О,поздравляю с очередными успехами!
Шпасибо))

Cathie:) написал(а):
Если слушать правильную лошадь, сработаешь правильно вместе с ней, она сама тебя правильно и вовремя сложит
Кать, ты правильно всё поняла!

Cathie:) написал(а):
Простыла?? :( Обычное дело, кстати, по такой жаре. Не под кондиционером, кстати?

Протусила сегодня весь день в Битце на Чемпионате России по конуру..Эх, хорошо-то как :roll:
Завтра опять поеду 8)
Снимков почти не делала, но ооооочень надеюсь на Юру, который приедет туда завтра. С фотоаппаратом)
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

нееее..... я лучше дома посижу.. тут ванная с душем рядом )))
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Александра84 написал(а):
эх,везет же,а у нас горячую воду отключили :evil:

сочуствую, хотя по такой погоде холодная вода как то актуальнее выглядит ))

вчера на нгретом солнышком градуснике я видела аж +48
нееее.... в магаз котам за едой и дома сидеть..
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

В Эмиратах +50 мы себя нормально чувствовали. Здесь же чуть выше 30 - и можно застрелиться :evil:
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

кстати сегодня похоже полегче будет
впрочем посмотрим, как оно нагреется часам к 4-м
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Швед-нибенимеда написал(а):
Cathie:) написал(а):
Простыла?? :( Обычное дело, кстати, по такой жаре. Не под кондиционером, кстати?
ОРЗ - одна овца в офис притащилась с температурой, кашлем и соплями и сложила 2 отдела одновременно, кондер же по всему залу растащил заразу :twisted: А еще - ха-ха- ветрянкой заразилась от дочи, несмотря на прививку (правда, несильно, благодаря ей).

Швед-нибенимеда написал(а):
Протусила сегодня весь день в Битце на Чемпионате России по конуру..Эх, хорошо-то как :roll:
Завтра опять поеду 8)
У классика сказано: "Безумству храбрых поем мы песню!" :twisted: 34 градуса, на минуточку!
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Температурой меряетесь - ну-ну. :lol: Вчера +36С градусник показывал в 7 вечера... И влажность под 80%. Самая натуральная сауна. На улице - перебежками от машины в кондиционированные помещения и обратно.
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

а я котоффф своих прополоскала
а точ то меня мой старший кошак не понравился.. лежит этаким половичком и лишний раз не шевелится
да и младший не лучше был
наливаем в ванну теплой воды, уровень, что б коты дно под лапами чуяли (где то им по серединку тушки) и поливаем их с рук водичкой..
вон ожили... вылизываются, укоризненно на меня поглядывают ))
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Швед-нибенимеда написал(а):
Протусила сегодня весь день в Битце на Чемпионате России по конуру..Эх, хорошо-то как

Ту бабулю,там случаем не встретила? :)
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

danesh написал(а):
сочуствую, хотя по такой погоде холодная вода как то актуальнее выглядит ))
холодная-бррррррр...( меня под нее не затащить :!:
оказалось,что находиться было очень даже хорошо и приятно) Под солнцем,конечно,пекло( Спасал навес. И впечатления-ПОТРЯСАЮЩИЕ :!: :D Так что ехать-стоило :wink:
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Да,жара страшная.Я на даче отдыхаю)Радуйтесь,на следующей неделе 24-27градусов.Наташ,ты герой,по такой жаре ездить..Коты твои не страдают от жары??Кот соседский нам в благодарность принес дохлого крота)(мы его сосиской угостили).Я сначала не поняла,что это он ночью мяукает,шуганула его,а утром папа крота обнаружил на дорожке.
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Так, новости :) А то мне опять оповещалки не приходят... и вирусняк я тута словила! :evil:
Ольга осталась третьей и четвертой на ЧР по любителям!!!!!!!! :!: Третья - Харя! Уряяяяяяяяяяяяяяя!

Лошади поливаются регулярно (это переживающим), и работают или рано утром или поздно вечером :)
 
Сверху