Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Веник.

Юрий написал(а):
Заметьте! Наталья пустила меня за руль своего авто! сколько же это стоило ей нервов;))))))
Энни (Annette Riviere) написал(а):
Как ярая собственница заявляю - пустить кого-то за свой любимый руль - чрезвычайно трудно!
Hot Chocolate написал(а):
А я не переношу кого-нибудь за рулем своей машны. Поэтому мы с муже ездили каждый на своей Пассажром на его машине ездила спокойно. А в свою ни-ни
И я тоже в свою машину ни-ни! На такой экстраординарный шаг пошла по трем причинам:
1) Первая причина шкурная - как отказать фотографу? вдруг в другой раз он тоже откажет и не поедет снимать :mrgreen:
2) Вторая причина ещё шкурнее первой - мне хотелось, чтобы опытный человек "пощупал" как машинка едет и управляется (езжу после аварии и непрерывно прислушиваюсь и прищупываюсь к ней. Раньше и внимания не обращала, гудит и гудит себе, а теперь всё какие-то "не те" звуки мерещаться)
3) Третья причина уважительная. Не в смысле, что я что-то не то сделала и уважительной причиной отмазываюсь)), а в смысле, что я уважаю Юру как водителя с многолетним стажем, который сидел за рулём очень многих авто

Afonya написал(а):
У него ремень по хребту и ноги полосатые
Точно! Как это называется? зеброидность кажется

leonchik написал(а):
У него другая порода числится!
Хотя без шпоргалуи не вспомню
Оль, найди шпаргалку (чуть не написала "шпору", но вовремя одумалась)) Оченно интересно, что за порода

kaa написал(а):
А мне понь честно напоминает офигительного башкира. По экстерьеру очень аккуратненький, а вот масть такая свойственна именно аборигенным породам))))
И мне та же мысль в голову пришла! тоже вспомнила наши местные низкорослые породы.
На прошлогоднем Эквиросе я, помниться, всё по вяткам обмирала. Чудо-лошадки.
 
Re: Седло и Веник.

чуть чуть юмора

- Я могу изуродовать вас одним движением пальца!
- Вы каратист?
- Нет, я фотограф!

============

Разговаривают два фотографа:
- А я вчера с девушкой познакомился!
- Красивая?
- Смотря как свет поставить...

*****
============

По берегу реки идёт фотограф.
- Мужчина! Скорее! Моя подруга тонет! - нагоняет его женщина.
- Извините, - говорит он, - но у меня уже кончилась плёнка...

============
Один фотограф Открыл на главной улице города мастерскую, повесил вывеску "Лучшая фотография в городе". Через некоторое время на другом конце главной улицы появился конкурент, который не долго думая написал на вывеске "Лучшая фотография в мире". Третий фотограф, открывший здесь свою мастерскую, долго думал и конце концов написал так: "Лучшая фотография на этой улице".

============

На конкурсе фотографий под названием "Финский залив" победила фотография финна, пьющего водку из горлА на Невском...

============
 
Re: Седло и Веник.

Ой сколько я всего пропустила))))))
Буланый коник- вах)))))Эх, как бы я мечтала на таком поездить))))))))
Наташ, с тобой фотки тоже понравились))))красавцы вы с Веником))))))
По поводу аварии выражаю поддержку((((Правда, в машинах и вождении не понимаю ровным счетом ничего, но когда имущество портят- это обидно((((Главное, чтобы серьезного ущерба здоровью не было..
 
Re: Седло и Веник.

Швед-нибенимеда написал(а):
А другим цветом она тебе показалась, наверное, потому, что в тот день, когда мы виделись, хлестал дождь, сверкали молнии, сыпал град и валились деревья

Да,было прям как в кино,про конец света :mrgreen:

На самом дела,возможно то что ты меня довезла,спасло меня.Ведь я навернняка выйдя с электрички и попала бы под этот страшный уроган по дороге до дома... :(

А что за мех у Веника на затылке?
 
Re: Седло и Веник.

Я мужа за руль своего танка даже с гипсом на правой ноге не пускала (машинка автомат была) :mrgreen:

Посадила прнудительно только проверить, что за странный скрежет идет при торожении. Оказалось надо колодки тормозные менять и диски. Машинку увозили на эвакуаторе :mrgreen:
 
Re: Седло и Веник.

Hot Chocolate написал(а):
Я мужа за руль своего танка даже с гипсом на правой ноге не пускала (машинка автомат была) :mrgreen:

Посадила прнудительно только проверить, что за странный скрежет идет при торожении. Оказалось надо колодки тормозные менять и диски. Машинку увозили на эвакуаторе :mrgreen:

а посадила бы чуть раньше и эваукатор не нужен был бы;)))))
 
Re: Седло и Веник.

Швед-нибенимеда написал(а):
Юрий написал(а):
Заметьте! Наталья пустила меня за руль своего авто! сколько же это стоило ей нервов;))))))
Энни (Annette Riviere) написал(а):
Как ярая собственница заявляю - пустить кого-то за свой любимый руль - чрезвычайно трудно!
Hot Chocolate написал(а):
А я не переношу кого-нибудь за рулем своей машны. Поэтому мы с муже ездили каждый на своей Пассажром на его машине ездила спокойно. А в свою ни-ни
И я тоже в свою машину ни-ни!
:lol: У меня папа такой.
Он всю жизнь за рулем, сменил вереницу машин, вазы-волги-бмв-киа-рено - я все и не вспомню уже. И при всем при этом, я села за руль сама в автошколе :wink: А ездить начала на своей, как заработала, так и купила.
И сейчас, разъезжая на моем лансере, он меня за руль машины не посадит :mrgreen: Хотя я до него на этом лансере больше года отъездила, да и стаж у меня 12 лет.

И теперь меня абсолютно не напрягает, когда кто-нить садится за руль моего автомобиля. И когда дети на даче в ней прыгают, или мелкий лезет рулить, или свекор в шахматы на ней играет, пытаясь максимально компактно втиснуть на дачном участке. А вот пассажиром ездить страшно, из правого кресла совсем другой обзор 8)
 
Re: Седло и Веник.

Юрий написал(а):
Hot Chocolate написал(а):
Я мужа за руль своего танка даже с гипсом на правой ноге не пускала (машинка автомат была) :mrgreen:

Посадила прнудительно только проверить, что за странный скрежет идет при торожении. Оказалось надо колодки тормозные менять и диски. Машинку увозили на эвакуаторе :mrgreen:

а посадила бы чуть раньше и эваукатор не нужен был бы;)))))

Точно. Сначала собраться с духом и посадить. А для начала отловить в нерабочее время :mrgreen:
Самое смешное, что я не придумала лучшего времени как день, когда надо было ехать на ответственный старт.
 
Re: Седло и Веник.

Юр, спасибо за анекдоты :mrgreen:

Фродо написал(а):
Буланый коник- вах)))))Эх, как бы я мечтала на таком поездить))))))))
Дин, говорят, весьма неплох под седлом :wink: Но об этом лучше спросить у Лены (Afonya), она на нём сидела и осталась довольна)

ПонЯ написал(а):
А что за мех у Веника на затылке?
Оксан, это меховушка на затылочный ремень. Шоб не натирал

Hot Chocolate написал(а):
Оказалось надо колодки тормозные менять и диски. Машинку увозили на эвакуаторе
Помню, помню эту историю! :lol:

Afonya написал(а):
А вот пассажиром ездить страшно, из правого кресла совсем другой обзор
Точно, всё время кажется, что правый борт в опасной близости от соседних машин :mrgreen:


Пока друзья-фоторепортёры с длинными фотопушками меня не опередили, подсуечусь-ка я и выложу то, что нащёлкала сегодня своей боевой мыльницей (а то потом, после ихнишних шедевров, стрёмно будет выкладывать)
Итак, Сокорос, 23.10.10
Снимала хаотично, то всё подряд, то ничего, ибо руки коновода вечно заняты
То как Фоксу собирали перед стартом...
4rdrzz-pm2.jpg


4rds1w-mxz.jpg


..то портрет Венеры в обрамлении коневоза..
4rds0i-qli.jpg


...то на фоне навозной кучи...
4rds2p-nl.jpg


...то полупортрет Фоксы))..
4rds0z-cyf.jpg


...а то просто зарисовки под названием "народ тусит возле коневоза и путается под ногами у спортсменов и коноводов" :mrgreen:
4rds19-wkd.jpg


4rds28-cfz.jpg


А это уже первый ацкий спацмен отпрыгала и сдаёт лашатку следующему не менее ацкому спацмену
4rds2z-zgm.jpg


4rds39-3rb.jpg


Фоторепортёр подглядывает, делая при этом вид, шо ей совсем не интересно..
4rds3j-3aw.jpg


Увидев кошку на носилках, заваленных мед.оборудованием (как всегда, на соревнованиях дежурила скорая), я тут же выхватила мыльницу из кармана с целью запечетлевания. Кошка запечатлелась и даже ухом не повела
4rds3t-mh6.jpg


Оля (loenchik) в этот раз не стартовала, зато так же как я подрабатывала коноводом
4rds4a-rgh.jpg


4rds5v-79v.jpg


4rds6r-vzv.jpg


ВИ рассказывает о своём босоногом детстве, проведённом в кск, которое теперь называется Сокорос. Конкретно с этой раздевалкой связаны тёплые детские воспоминания...))
4rds51-1cj.jpg


Вот это мелкое очарование привлекло всеобщие взоры. Налюбовавшись мы гадали, по какому маршруту будет стартовать очарование - 100, 110, 130 или 140?...шЮтка :mrgreen: Понь местный и вовсе даже не стартовал
4rds5a-pp5.jpg


Люда от волнения слегка потерялась во времени и пространстве, Оля её поругивала, но больше смеялась
4rds68-l1g.jpg


Юра Клоков готовится к разминке
4rds72-8kg.jpg


Ага! судя по сигарете, таки волнуется! :wink:
4rds7c-v3q.jpg


ВИ не волнуется (или вида не даёт..), но тоже с сигареткой
4rds7k-8sn.jpg


Кадр некультяпистый, но такой, блин, жизенный, что я его решила тоже разместить. Справа виднееся рука ВИ, по центру Оля, за ней - великий фотограф Юрий Кузнецоффф
4rds8e-bvm.jpg


Просто великий фотограф Юрий Кузнецоффф
4rds8p-pd0.jpg


Просто кошка, уверенно лавируя между навозных кучек, продвигается по своим простокошачим делам
4rds94-446.jpg


На сладкое 8) , видеоролик под названием "Арта грузят в коневоз". Посмотрите, не пожалеете - двое мужчин, переставляющих своими руками ноги лошади, и одна женщина, пытающаяся одновременно соблазнить коня...ну чем женщина может соблазнить коня?? морковкой! :mrgreen:
http://video.mail.ru/mail/shvedn/24/1015.html
 
Re: Седло и Веник.

Особенно мне понравилось "РУКИ КОНЕВОДА ВЕЧНО ЗАНЯТЫ" Супер! как свидетель докладаю "коневод" с буфету не вылезал :p
 
Re: Седло и Веник.

ЕщеЕщеЕще фоткоВВВ!!!! Да и фиг с ней (тяжелой страницей)) :p
 
Re: Седло и Веник.

Швед-нибенимеда написал(а):
На сладкое 8) , видеоролик под названием "Арта грузят в коневоз". Посмотрите, не пожалеете - двое мужчин, переставляющих своими руками ноги лошади, и одна женщина, пытающаяся одновременно соблазнить коня...ну чем женщина может соблазнить коня?? морковкой! :mrgreen:
http://video.mail.ru/mail/shvedn/24/1015.html

КажИЦа мне, эта Хадина прикалывается!
Купился на морковку! :mrgreen:

Блин, сколько пропускаешь коноводя!!!!!! :|
 
Re: Седло и Веник.

комментарий))
.. верхом пока все "чужие")))


Правку -Не успела - в предыдущем уже есть Света-Частница на Фоксе на разминке
 
Re: Седло и Веник.

Сообщение выше
Верхом:
Света на Фоксе 100
Люда на Фоксе разминка на 100
Оля на Вене разминка на 100

От качества в восторге - а свет был просто ужжжжжжасный! Юр респектище и уважущи! 8)
 
Сверху