Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Веник.

s-8103.JPG


s-8107.JPG


s-8108.JPG


s-8109.JPG



Ну вот в принципе и все;)))))
 
Re: Седло и Веник.

А я прыгать не умею :oops: . Никогда не пробовала. Гордо всем отвечаю, что мне это не нужно и не хочу. На самом деле - просто боюсь. :oops:
 
Re: Седло и Веник.

Ульпана написал(а):
А я прыгать не умею :oops: . Никогда не пробовала. Гордо всем отвечаю, что мне это не нужно и не хочу. На самом деле - просто боюсь. :oops:


ты не одна такая;)) Я так вообще верхом садится боюсь;) :oops: я лучше через объектив посмотрю;)
 
Re: Седло и Веник.

Судя по снимкам, Наташа старается, волнуется (и устает на тренировках?) больше, чем Микрус.
А что, он на круглые подковы подкован? Мне так увиделось на фото.
 
Re: Седло и Веник.

Наталья,
Мыть кота раз в 2 недели я Вам не советую, чесать надо каждый день. От частого мытья кошка и будет салиться, так как природный баланс будет нарушен. Если кота с длинной шерстью моют, то еще и сушат феном потом, так как у мокрого кота большой шанс простудиться. У меня кун и никто не сказал, что он грязный, хотя я его вообще не мою.
 
Re: Седло и Веник.

Наташ, прочитала про твоего нового питомца.
Вы с мамой умнички. Как заядлый кошатник, хочу сказать вам огромное спасибо, что не оставили несчастное животное умирать на холоде. Очень меня радует, что все у него теперь будет хорошо. И расстраивает, что живут же на свете такие люди, которым выкинуть на улицу животное раз плюнуть.
Посмотрела фотоотчет, вы молодцы) поподробней бы твоих фоток в прыжке...
 
Re: Седло и Веник.

ПонЯ написал(а):
Сообщения постирались,уже не помню что где писала
Да теперь уже всё, Оксан, забудь. Не восстановишь..
ПонЯ написал(а):
Он и правда лошадь,только не больших размеров
Самая что ни на есть взаправдашняя лошадь! 8)

Юрк, спасибо тебе большое-пребольшое за фото! жаль только, что день для съемки оказался неудачный...Скверно отпрыгала. ВИ предупредил, что специально для поня оставил "взрослые" расстояния между препятствиями. Тем более, что эти "взрослые" расстояния понь ходит вполне успешно под другим всадником. Ну-ну...Да даже одиночные не сразу стали получаться. Сначала было много криво-косых прыжков не в расчёт, потом вроде уловила, каким темпом нужно заходит. А в клавишах как было неудобно с самого начала, так и осталось до конца. Тренер был недоволен, я недовольна вдвойне. Даже втройне. Расстроилась
На фото всё это безобразие видать. И то, я попросила Юру часть снимков удалить, чтоб совсем уж не позориться :? :oops: Короче, ж@па
Что-то много в последнее время ж@п. Жду-не дождусь вторника, хочу реабилитироваться

Ульпана написал(а):
На самом деле - просто боюсь.
На самом деле это очень клёво :) Если есть к кому обратиться, попроси научить тебя прыгать малюсенькие препятствия, больше и не надо. А удовольствия получишь большой вагон!

Юрий написал(а):
Я так вообще верхом садится боюсь;)
Ага, это выдаёт твоя подпись)) Кстати, замечательная

Зюлейка написал(а):
Судя по снимкам, Наташа старается, волнуется (и устает на тренировках?) больше, чем Микрус.
То, что мне пыхтеть приходится вдвое больше, чем Микки, это стопудово )))

Зюлейка написал(а):
А что, он на круглые подковы подкован? Мне так увиделось на фото.
Ну да. Как ковать лошадей у нас решает тренер вместе с ковалем. Коллегиальное решение

NN написал(а):
Мыть кота раз в 2 недели я Вам не советую, чесать надо каждый день.
Отрадно слышать!) Честно говоря, я бы всё равно не рискнула так часто мыть
Да пока вроде и нечего мыть. Хотя новичок наш всё ещё пованивает помойкой :mrgreen: , по-хорошему, помыть бы не мешало

Кать (Era), это полностью мамина заслуга. Без неё я бы даже не узнала, что Черныш вообще существует. Мало ли что там лохматое мелькает в районе помойки
"несчастное животное", кстати, начало потихоньку строить местных жителей (тех, что с хвостами. Пока :mrgreen: )) Весьма успешно. Аборигены продолжаю робеть перед панко-котом и подчиняются
Сегодня "несчастное животное" сметелило 3 порции вегетарианского борща. Порции, конечно, кошачьи,а не человечьи. Это в дополнение к обычному рациону. Я посмотрела на него с ракурса "вид сзади и чуть сверху" и обнаружила округлившийся живот (!)
А завтра "несчастное животное" отправляется на плановый осмотр к ветеринару
 
Re: Седло и Веник.

Наконец-то Наташа на Буланом))Красавцы))Ура)Здорово)))))
 
Re: Седло и Веник.

я не имела в виду, что нельзя мыть, а что надо мыть только когда действительно есть необходимость...и еще и потом и сушить...
 
Re: Седло и Веник.

Ишь ты, какой попрыгун маленький. На барьер охотно идет, по фотографиям ощущение ,что практически "прет" :)
 
Re: Седло и Веник.

Фродо написал(а):
Наконец-то Наташа на Буланом))Красавцы))Ура)Здорово)))))
Спасибо, Дин)

NN написал(а):
я не имела в виду, что нельзя мыть, а что надо мыть только когда действительно есть необходимость...и еще и потом и сушить...
Ну да, я так и поняла. Размышляю вот теперь над покупкой щётки для расчёсывания. Буду ему шерсть на лапах расчёсывать и брыли, пока остальная шерсть не отрастёт

helty написал(а):
Ишь ты, какой попрыгун маленький. На барьер охотно идет, по фотографиям ощущение ,что практически "прет"
Прыгает с огромным удовольствием! приятно сидеть на такой лошади

Irsen McCoy написал(а):
пишу пишу комментарии,а их нет...
В смысле, уже новые комментарии, после того как сайт подняли? :shock:

Лазурный написал(а):
"Какой чудесный день!
Какой чудесный Пень!" (с)
:mrgreen: Я ему пропою перед следующим занятием, пусть знает, что им восхищаются

ПонЯ написал(а):
Наташ,а Вы нового питомца,на улице что ли подобрали?
Ну да. Мама подобрала во дворе

Вчера к нам соседка заходила с верхнего этажа и увидела Черныша в прихожей. Мама моя ожидала от соседки нормальной человеческой реакции на кикиморёныша, ну типа вытаращенных глаз, охов-ахов, а соседка вместо всего этого начала умиляться: ой, какой же он у вас красиииииивый! Тут уж у мамы случился культурный шок. Хотя, о вкусах не спорят, знаете ли... :mrgreen:
Кикиморёныш съездил сегодня на осмотр к ветеринару, который остался доволен его состоянием. Ранки на хвосте и...и под хвостом)) заживают хорошо. Отит уже не такой сильный, идёт выздоровление
 
Re: Седло и Веник.

leonchik написал(а):
Тааак, в баню персов! Хочу абессина!!!! (а электровеники с другими котами дружат? а то мне своего "худеть" надо, а дома меня почти нет :( )
Дружат в принципе. Думаю, если вторым брать, то вообще нормально. У меня он первым появился. Любил только одного - ориентала, который умер. Остальных строит не по детски :mrgreen: Хотя по размеру самый мелкий.
Но им еще и общение нужно человеческое. Тоскуют они. Любят участвовать в любой деятельности. Ну и поиграть - это святое :D

Наташ, вот он абиссин
145913--26227690-m750x740.jpg

У меня все коты путешествовали со мной туда и обратно :mrgreen:
 
Re: Седло и Веник.

Почему Пень-то?(((
Кикиморёныш- это просто мега-слово))Надо в слорарь заносить)) :D :D
 
Re: Седло и Веник.

Швед-нибенимеда написал(а):
Ну да. Мама подобрала во дворе

Интересно,как он там оказался :roll: Его выбросили?Или может из окна выпал :roll:

А как кстати,к новому жителю отнеслись Ваши коты? :)
 
Re: Седло и Веник.

Швед-нибенимеда написал(а):
Вчера к нам соседка заходила с верхнего этажа и увидела Черныша в прихожей. Мама моя ожидала от соседки нормальной человеческой реакции на кикиморёныша, ну типа вытаращенных глаз, охов-ахов, а соседка вместо всего этого начала умиляться: ой, какой же он у вас красиииииивый! Тут уж у мамы случился культурный шок.

:lol: :lol:
 
Re: Седло и Веник.

Ну хорошо же, что перс а не сфинкс :)
у нас тоже кстати летом перс был...помнишь, Наташа??:)
 
Сверху