Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Микки, новый партнёр

Cathie:) написал(а):
В престиже был, насколько я помню, натуральный кабан, а не мини-пиг. Раскормленный, это да.
Нууу...позиционировался как мини-пиг :roll: Правда, я потом когда увидела настоящего мини-пига на другой конюшне (кажется, в КСК Южный, если память не изменяет мне с другим), я поняла, что престижевский ни разу не мини и даже не пиг. А макси. Хряк :mrgreen: У меня есть ролик на mail.ru с записью его храпящей туши, но с работы не могу дать ссылку(
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Помницо как я приезжала в Престиж на старты, ну так поконоводить) Видела как раз там этого пига) Но это было в конце 2008 го года))) И он был ну макси, но вроде еще не совсем)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

я тоже в престиже видела этого зверя)))

может завести себе такое домашнее животное?
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Да, у нас в Южном был мини-пиг, тоже не очень мини, зато страшно ласковая девочка :)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Вот из Чёрного кабанчика минипиг... Фоткала его 2-3 года назад. Раскормился на всяких разных притыренных вкусняшках и превратился в огромного борова.... Причём слал весьма агрессивен и к людям и к лошадям....
Свинья короче...
77482--7945378-m549x500.jpg

77482--7945400-m549x500.jpg
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Зеленоглазка написал(а):
Помницо как я приезжала в Престиж на старты, ну так поконоводить) ...
Ух ты! в Престиж приезжала? а рази ты не в Питере живёшь? а как под Москвой оказалась?

Irsen McCoy написал(а):
я тоже в престиже видела этого зверя)))
может завести себе такое домашнее животное?
Ну если только есть желание превратить свою квартиру в...свинарник ))))))))))))))

Cathie:) написал(а):
Да, у нас в Южном был мини-пиг, тоже не очень мини, зато страшно ласковая девочка
Видела я вашу страшно ласковую девочку. Действительно ласковая и действительно мини (ну, по сравнению с престижевским боровом)))

kaa написал(а):
Вот из Чёрного кабанчика минипиг... Фоткала его 2-3 года назад. Раскормился на всяких разных притыренных вкусняшках и превратился в огромного борова.... Причём слал весьма агрессивен и к людям и к лошадям....
Свинья короче...
Плин, вот это харя! ...ой, то есть, мордастый какой :mrgreen: Смотрю, и клыки у него спилены. А у нашего пига, помниться, изрядные обрубки из пасти торчали, и при том уважения к окружающим тоже никакого! он, правда, всё время взаперти сидел, так что был не очень опасен
Вот нашла ролик. Ничего особенного, просто свинья спит и посапывает по сне. Но общее представление даёт
http://video.mail.ru/mail/shvedn/206/207.html
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Да ладно! кроме шуток?? :shock: :lol: Значит, он произвёл на тебя неизгладимое, хотя ты сама не до конца поняла это)) Я ему передам, он будет польщён))
Абсолютно серьезно! :mrgreen: Вообще-то я в живую видела его, только мельком) Наверное, дело в том, как ты описываешь!)) И в том, что я читала перед сном)))
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Наташ, Маша хоть и питерская, но в Москве жила и работала :) И Апыча оттуда привезла ;)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Ух ты! в Престиж приезжала? а рази ты не в Питере живёшь? а как под Москвой оказалась?
Да, Троф дала верные агентурные данные) И именно Апреля я и возила в Престиж) Шагала его в руках перед стартом и потом тусовалась в проходе с ним же...)) Периодически сбегая глянуть на Кабанчика)
А теперь.. теперь я совсем в другие края, о чем может быть когда-нибудь расскажу на страницах своего дневника)

Как тренировки то?))) Хочим фоток)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Зеленоглазка написал(а):
А теперь.. теперь я совсем в другие края, о чем может быть когда-нибудь расскажу на страницах своего дневника)
В дневнике пока всё туманно-интригующе... :roll: )

Зеленоглазка написал(а):
Как тренировки то?))) Хочим фоток)
Кстати, сегодняшней тренировки не будет, манеж закроют часов в 16 для подготовки к завтрашним стартам. У нас ведь завтра квалификация к ЧР 8) Правда, Гран-При будет стоять всего 145, но в перепрыжке точняк поднимут до 150
Юра обещался быть с фотоаппаратом..)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Вот это прыгуны!Я про видео...Наверное,они в прошлой жизни,были конкурными жеребцами :mrgreen:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

karla написал(а):
Смена климата так губительно действует?
Боюсь что комфортная обстановка понижает стремление к выживанию :lol:
В комфортной обстановки можно жить, а не выживать. Нет, я, наоборот, на отдыхе обычно лучше себя чувствую.
А Черныш всегда будет такой серебристо-черный, или потом новая шерсть станет тоже равномерно черной?
Разговоры про прическу, если честно, вызывают у меня неприятное чувство. Дамы, я вас всех очень ценю и уважаю, но неужели внешность играет в вашей жизни такую важную роль, что не жалко тратить на нее уйму времени, средств, да еще и здоровьем рисковать? У меня волосы короткие, жирные и прямые, но мой уход за ними сводится к стрижке дважды в год, мытью шампунем дважды в неделю, а также пятисекундному расчесыванию по утрам и каждый раз по снятии головного убора. Все. Уделять этой ерунде бОльшую долю своей жизни мне откровенно жалко. Слишком много есть вещей, несравнимо более важных.
Юрий написал(а):
С чего все началось я как всегда проглядел! да и самого падения не видел!
Моя версия: лошадь вначале подыграла (момент не попал в кадр), всадница сползла, и лошадь окончательно стряхнула ее с себя в развороте. Не думаю, что ей угрожала особая опасность попасть под лошадь, потому что лошадь не только не хотела на нее наступать, но и вообще в этот момент вперед не двигалась. Продолжая траекторию разворота, она еще дальше убрала передние копыта от девушки. Не совсем понятно, зачем девушка так стремно выставила левую руку, - вот тут был риск ее сломать в падении (или это она уже пыталась подняться?).
Это еще не все, что хочу сказать (наверное :oops: ). Просто дневник этот очень популярный, и я еще не все прочла, что написалось, пока меня тут не было.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Юрий написал(а):
Та самая девочка или мне показалось? Что-то она ручками буквально держится за рот лошадки, да и ножками сильно хлопает. Наверное, часто ее высаживают :wink: . Впрочем, и на других фото бросаются в глаза вещи, за которые тренера обычно делают замечания. Фото очень колоритные с точки зрения качества фото. С точки зрения пропаганды ВЕ они не очень хороши. А это где такой прокат? Лошадки, правда, выглядят прекрасно. Наверное, это подборка всадников только из начинающих.
Швед-нибенимеда написал(а):
...вижу свою электричку, причаливающую к платформе № 2 ! Между нами две пары рельсов, до перехода бежать целую вечность. Ответ подсказала сама жизнь))) - я увидела молодых людей, которые ....отважно спрыгнули на рельсы и вот уже они карабкаюся на вторую платформу. Я даже подумать не успела, как ринулась за ними. Спрыгнуть с платформы - нивапрос,...перебежать пути тоже не страшно, а вот забраться на вторую платформу...Извиваюсь как червяк, не получается! ...Электричка освещает меня своим мощным фонарём ... И тут я вспомнила, как некоторые дети залезают в седло...
Как бы это сказать без мата, что я об этом думаю. Наташа, ты не права. Не делай так больше, пожалуйста. (все остальное непечатное).
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

126872--41144775-m549x500-u012b4.jpg


какой холеный красавец!!!

обратила внимание,что на нескольких лошадях выступает совсем юный всадник в красном рединготе,да и высота не 80 см далеко!молодец))
 
Сверху