Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Микки, новый партнёр

Сафронов постарел...
и как сказал бы наш тренер- зачем так "сует лошадь".
мне кажется раньше он намного лучше прыгал,хотя я и не в праве его обсуждать не имея таких достижений в конном спорте


126872--41145798-m549x500-u0c92f.jpg

126872--41146262-m549x500-ubf011.jpg
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Уххх, динамично.
И у каждого - свой прыжок, свое настроение. Я про всадников. Ну и про коней само собой.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Эгоистка написал(а):
http://content.foto.mail.ru/mail/kuzen_ ... s-8980.JPG Та самая девочка или мне показалось? А это где такой прокат?

Это, насколько я понимаю, КСК "Орион" в Москве, на Сущевском валу.

Фоторепортаж, как всегда, сильно впечатляет. Эх ... адреналин какой! :roll:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Irsen McCoy написал(а):
мне кажется раньше он намного лучше прыгал,хотя я и не в праве его обсуждать не имея таких достижений в конном спорте

Да, но раньше он прыгал на лошадях "несколько" иного уровня.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

А с любителей(110 см) ни у кого фото нет?
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Юрий написал(а):
Сорри;(( Но вы как всегда стартуете в самом конце;( Я не дождался;(
Ааааааааааа,подстава.С кем поговорить,чтобы любителей вперёд пропускали???Что профессионалы подождать не смогут?У них то фотографий,небось,много :lol: :lol: :lol: !
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Сори за довольно продолжительное отсутствие :oops: На работе аврал и завал

Ир (Эгоистка), у Черныша шёрстка будет вся однородного чёрного цвета. Это только когда стриженная она становится такой серебристой. Хочу в ближайшие выходные заснять, как он сейчас выглядит, а то новая шерсть растёт быстро.. :wink:
Насчёт причёски. Если честно, то вот это...
Эгоистка написал(а):
У меня волосы короткие, жирные и прямые, но мой уход за ними сводится к стрижке дважды в год, мытью шампунем дважды в неделю, а также пятисекундному расчесыванию по утрам и каждый раз по снятии головного убора. Все.
..почти про меня)))) Только стригусь я чаще и мою почти каждый день, а вот расчёсываюсь точно, не больше 5 сек ))

Эгоистка написал(а):
Как бы это сказать без мата, что я об этом думаю. Наташа, ты не права. Не делай так больше, пожалуйста. (все остальное непечатное).
Ир, ты права! обязуюсь больше так не делать! если только на вокзал опять бомбу не подложат)))

Юууууррраааа!!! спасибо тебе, друх! (бухается в ноги и кланяется))) Фото не только качественные, они действительно передают атмосферу соревнований
Ирина Хлопушка написал(а):
Вот это фотоотчет!!Супер!
Александра84 написал(а):
Как-будто еще раз побывала
Вот точно!

Irsen McCoy написал(а):
обратила внимание,что на нескольких лошадях выступает совсем юный всадник в красном рединготе,да и высота не 80 см далеко!молодец))
Ты, наверное, про Женю Терентьева? Мы с ним знакомы ещё по Престижу, даже занимались одно время у одного тренера. Сейчас-то он занимается у Сандро Чихладзе 8) У Жени несколько лошадей, одна из них - Рамзес, тот, на котором раньше стартовала Ольга Чечина, а потом Сафронов. По 150. Теперь из Рамзеса получается отличная лошадь-учитель
Мальчик - реально талант. Вчера стартовал по 130, а ведь ему ещё 13 лет

Irsen McCoy написал(а):
Сафронов постарел...
и как сказал бы наш тренер- зачем так "сует лошадь".
мне кажется раньше он намного лучше прыгал,хотя я и не в праве его обсуждать не имея таких достижений в конном спорте
Ир, не соглашусь. Я часто вижу в реале, как он стартует, впечатление ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННОГО европейского конкура.
И как правильно заметила Катя (Cathie:) )
Cathie:) написал(а):
Да, но раньше он прыгал на лошадях "несколько" иного уровня.
Я вообще с некоторых пор числю себя почитательницей Сафронова (слово "поклонница" мне не нДравится :mrgreen: ). Кроме того, мне ОЧЕНЬ нравится как едет Шемшелев, как едет Шпаковский. Гашибаязов, конечно же! но только где он сейчас, Гашиш? далеко, в Азербайджане...(

Зеленоглазка написал(а):
Уххх, динамично.
И у каждого - свой прыжок, свое настроение. Я про всадников. Ну и про коней само собой.
Лазурный написал(а):
Фоторепортаж, как всегда, сильно впечатляет. Эх ... адреналин какой!
Вот погодите! я выложу видеоролики, которые сделала на маршруте 145см, ещё больше адреналин почувствуется!

Chastnica написал(а):
Ааааааааааа,подстава.С кем поговорить,чтобы любителей вперёд пропускали???Что профессионалы подождать не смогут?У них то фотографий,небось,много!
Интересная мысль :mrgreen:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Chastnica написал(а):
Ааааааааааа,подстава.С кем поговорить,чтобы любителей вперёд пропускали???Что профессионалы подождать не смогут?У них то фотографий,небось,много!
Интересная мысль :mrgreen:

Ну, мне Юра предложил проще - начинать прыгать 130 :lol:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

да уж,мальчишка талант.
да и учителя у него ого-го!!!
посмотрела его результаты на эквестриане- впечатляет
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Юра, фото потрясающие, очень нравятся!!!)))))) Жаль, что только с двух барьеров получились (3.Филатов-130 см), смотрятся классно))) :!:


А про кобыль свою я забыла опять(((( с самого утра бегала туда-сюда, шЫшечки плела.... шо пипец(( :(
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Да ну, блин... я удод.... Готовилась, готовилась..... даже гриву продёрнула, попу протёрла(на случай портрета под хвостом) и ноги замыла с шампунем(которые в белых носочках :lol: ).... и забыла))))))))

Если будешь в выходные у нас как-нибудь, то свистни пожалуйста))) Я прям вот прилечу обязательно)))) :mrgreen:
А то мне кажется, что Кобылятина состарится быстрее, чем я вообще сподоблюсь её сфотографировать)) :twisted:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Только выездка в начале марта... ну и ДЮСШевские стартики))
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

s-9113.JPG

Ничего себе, лошадка ноги ставит :shock:

Юрий. Фотографии как всегда великолепны :D
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

leonchik написал(а):
Ну, мне Юра предложил проще - начинать прыгать 130
Чё смеёшься? :mrgreen: Всё логично, если Магомед не идёт к горе...

Irsen McCoy написал(а):
посмотрела его результаты на эквестриане- впечатляет
Весьма впечатляет) Кстати, если не путаю, Женя уже член юношеской сборной по конкуру 8)

Юр, ты прежде чем выкладывать такую серию снимков, как на этой странице, хоть бы пояснения сначала дал! мол, девочка жива-здорова... :mrgreen:
Кстати, после этого эпизода, у нас развернулась небольшая дискуссия на трибунах, нужно ли в таких ситуациях отпускать повод или, наоборот, нужно виснуть до конца? Вывод такой, что ситуации разные, поэтому и поступать следует по-разному

kaa написал(а):
А про кобыль свою я забыла опять(((( с самого утра бегала туда-сюда, шЫшечки плела.... шо пипец(( :(
А Юра меня пытал, хде, говорит, девочка с кобылой?? А я...я даже не знаю, как kaa зовут :oops: И как она выглядит...(намекает на необходимость фото)

Ржавая Дикая написал(а):
http://content.foto.mail.ru/mail/kuzen_2003/8983/s-9113.JPG
Ничего себе, лошадка ноги ставит
Дык...150 же 8)

Тыбзю из дневника Саши (Александра84) вот этот снимок, который она сделала 23-го с противоположной трибуны. Слева направо - я-с, Юра и Юрина подруга из КСК Орион
0_48bb1_23ab5970_XL


Из дневника Светы (Chastnica) я узнала, что Оля Гудзюк победила в своём зачёте на Капитоли
23bfeac3f654067f913a2527a536744a.gif
Могла бы объехать сама себя на другой частной лошадке, была лучшей по времени, но..сделала одну палку
Ещё одна ученица ВИ по имени Лиза также получила первое место в своём зачёте!
Я уже выкладываю потихоньку ролики на маил.ру
Это Оля (leonchik) на Фоксе
http://video.mail.ru/mail/shvedn/1059/1191.html
Света (Chastnica) на О'Хара
http://video.mail.ru/mail/shvedn/1059/1192.html

Планирую сегодня вечером выложить в отдельный альбом почти весь маршрут 145, т.е. записи почти всех участников маршрута.
Пока вот выкладываю запись Сафронова с разминки. Не собиралась ничего записывать, мы пошли с Олей (leonchik) просто поглазеть с балкона, как народ разминается в предманежнике. Но увидев, как международник и вообще признанный мастер разминается...без стремян (!) тут же достала камеру и решила запечатлеть. Оказывается, езда без стремян это удел не только чайников! Как пояснила мне Оля (leonchik), он делал это с целью присидеться к лошади, глубже сесть в седло. Сдаётся мне, что Сафронов только-только получил лошадку в работу. Вот посмотрите
http://video.mail.ru/mail/shvedn/820/1188.html

Вчера вечером ездила в ЦСКА на тренировку. Манеж был полупустой, многие лошади отдыхали после стартов. Ну, думаю, попробую сейчас поездить рыськой без стремян как Сафронов накануне на разминке - шенкель как приклеенный, активная работа поясницей, лошадка расслабленная... Лошадка расслабленная! хыыыыы)))))) Лошадка стоял предыдущий день и был не то что не расслабленный, он даже был не лошадка! он был пуля! торпеда! ракета класса земля-воздух! Уже на рыси я чувствовала, что что-от сейчас произойдёт. Во-первых, рысь Микки заменил маховой работой. Во-вторых, даже маховая рысь его не удовлетворяла и он только и ждал случая, чтобы рвануть галопом. Повод нашёлся быстро, причём самый ничтожный. Если честно, даже не помню какой - то ли кто-то рядом в галоп поднялся, то ли прыгнул крестовинку, но нам же ж больше и не надо было :mrgreen: Микки прыгнул с места, отвесил козла, потом ещё парочку и потом рванул галопищем. Слышу, ВИ кричит откуда-то сбоку: Сидеть! Это он мне. А я ничё, нормально, даже не думала падать. Встала в полевую, переждала прыжки и козлы, перевела Поня в рысь и дальше мы поехали. Чё мне в этой лошади нравится - после такого он сдувается быстро. Так что мы потом даже попрыгали 8)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
[quote="Как пояснила мне Оля (leonchik), он делал это с целью присидеться к лошади, глубже сесть в седло.

Это я предположила если честно 8)

Наташк, спасибо за видео. Вот смотрю и не помню где я эту "милую лошадку" упустила то? Мвршрута если честно ваще не помню :(

ЗЫ Народ, мож у кого фоты меня на рыжей завалялись? :oops:

ЗЗЫ Кстати понь еще в день стартов шебутной был :) чуть голову мне через решетку не отъел пока я вфоксячьем деннике тусила :lol:
 
Сверху