Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Микки, новый партнёр

Юрий написал(а):
danesh написал(а):
не дали попрактиковаться хады!!! ))


Ага! На Кошечках тренируйтесь;)))))))))))
кошаки это древние священные животные (с) измененный из Булгакова. на них тренироваться низзя...
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Юра, фото офигительные просто! особенно губастая рыбка (№3).
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

:mrgreen: Юра, а можно понаглеть?))) :oops: Мы не стартуем, поэтому хотела попросить сделать просто пару фотографий кобылы моей между стартами))) Я приведу когда нужно будет... мне хоть 1-2 портрета, а то уже сто лет её никто не фоткал, как я свой Никон продала :oops: :oops: :oops:

Вот это жЫвотное, могу в леваду выпустить или просто привести в любое ЦСКовское место))
77482--18289399-h200.jpg

77482--39738504-h200-u89ef9.jpg

77482--39738520-h200-u56c4d.jpg
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

kaa написал(а):
:mrgreen: Юра, а можно понаглеть?))) :oops: Мы не стартуем, поэтому хотела попросить сделать просто пару фотографий кобылы моей между стартами))) Я приведу когда нужно будет... мне хоть 1-2 портрета, а то уже сто лет её никто не фоткал, как я свой Никон продала :oops: :oops: :oops:

Если буду там! То не вопрос! Хоть портрет, Хоть под хвостом! просто сегодня врач пять дней мне такого состояния напрогназировал;( так что буду лечиться;;(((
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Насчёт портрета под хвостом заинтересовало :mrgreen: И притом я уверена, что у Юры получиться! и красиво! )))))))
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Насчёт портрета под хвостом заинтересовало :mrgreen: И притом я уверена, что у Юры получиться! и красиво! )))))))

Искал;) Было что то! Но не нашел! зато нашел другое интересное! Не помню показывал или нет?\

i-3020.jpg



i-3025.jpg
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Фото как всегда - великолепны!!!

ПонЯ, ага, ща тебе, минипиг :lol: Это макси-мамонт :lol:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Trof написал(а):
Фото как всегда - великолепны!!!

ПонЯ, ага, ща тебе, минипиг :lol: Это макси-мамонт :lol:

Оно ходить может??? а то видела парочку "мини", которые "макси" и топать почти не могут уже :(
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Насчёт портрета под хвостом заинтересовало :mrgreen: И притом я уверена, что у Юры получиться! и красиво! )))))))
Самый лучший портрет под хвостом получиться, если пойти с Наташей в ЦСКА в мойку :lol: . Пока Наташа все краны найдет, будут такие ракурсы :mrgreen: !

ПонЯ, ага, ща тебе, минипиг :lol: Это макси-мамонт :lol:
Ага. Ни фига себе мини :shock: :shock: :shock: !
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Юрий написал(а):
От этого видео я выпал в осадок;)))))))))

http://www.dailymotion.com/video/xb...omme-cheval-bab_shortfilms?start=6#from=embed

думаю вы все это видели!)))))))

Даааа!!! круто! Видела давно но не перестаю восхищаться! Молодцы ребята! (и ребята так ничего :mrgreen: ) Брусья тока не осилят... или осилят???? :wink:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

ммммммм, какие мальчики :D Кстати трое заходят с левой ноги, а один контрит - с правой :lol:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Какой свин грустный...

Швед-нибенимеда написал(а):
Юра! попрошу "птичку нашу не обижать!!!" :evil: (это я про Сашу сейчас)
:oops: )))))))
Саш, рада буду встрече :p
И я!
a3cca6031688aa17e3f8bec3e4975158.gif

Наташк, прочитала про тренировку и разговор с тренером и... мне он приснился, твой тренер! :shock: :lol: При чем в таком виде
Серьёзно, вроде так говорит, а у самого взгляд лукавый.
:lol: :lol:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Юрий написал(а):
зато нашел другое интересное! Не помню показывал или нет?\
Был в КСК Престиж такой "мини"-пиг :mrgreen: Здоровый, поперёк себя шире, когда спал (а спал он всё то время, что не ел, т.к. двигаться не имел возможности, находился всё время в крохотном загончике), так вот, когда спал, то храпел как пьяный мужик. Он, кстати, уже помер(( Подозреваю, что общее ожирение сыграло плохую шутку с его здоровьем :|

Вредный лекарь написал(а):
Самый лучший портрет под хвостом получиться, если пойти с Наташей в ЦСКА в мойку. Пока Наташа все краны найдет, будут такие ракурсы
Хы) Не, этот номер уже не прокатит :mrgreen: Я Микки теперь в мойке на развязки ставлю

Юрий написал(а):
От этого видео я выпал в осадок;)))))))))
Я вед уже лОжила этот ролик))
Кстати, в том же альбоме на mail.ru есть ещё несколько интересных роликов
http://video.mail.ru/mail/shvedn/206/

Александра84 написал(а):
Наташк, прочитала про тренировку и разговор с тренером и... мне он приснился, твой тренер! При чем в таком виде
Серьёзно, вроде так говорит, а у самого взгляд лукавый.
Да ладно! кроме шуток?? :shock: :lol: Значит, он произвёл на тебя неизгладимое, хотя ты сама не до конца поняла это)) Я ему передам, он будет польщён))
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Юрий написал(а):
зато нашел другое интересное! Не помню показывал или нет?\
Был в КСК Престиж такой "мини"-пиг :mrgreen: Здоровый, поперёк себя шире, когда спал (а спал он всё то время, что не ел, т.к. двигаться не имел возможности, находился всё время в крохотном загончике), так вот, когда спал, то храпел как пьяный мужик. Он, кстати, уже помер(( Подозреваю, что общее ожирение сыграло плохую шутку с его здоровьем :|
В престиже был, насколько я помню, натуральный кабан, а не мини-пиг. Раскормленный, это да.
 
Сверху