Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Микки, новый партнёр

Зеленоглазка написал(а):
ыыы, какие у вас все таки шикарные условия для прыгов... светло, тепло, грунт, можно прыгать не в лыжном костюме и замотанный по самые уши, все видать... ааааааааааааа.....
Дык...так ведь и аренда недешёвая :|

Irsen McCoy написал(а):
Наташ,я конечно понимаю,фото много,но где ты????? 8)
Юрий написал(а):
вот вот! Присоединяюсь к вопросу!
Юра мне их прислал, а я...я даже боюсь их открывать :oops: Опять расстроюсь...
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

А ты не расстраивайся;) а делай выводы! мне например практически постоянно не нравится качество фотографий! так работаю! эксперементирую! так что вперед! выкладывай! (а то сам выложу)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

leonchik написал(а):
Юр, а "побрыкушки" получились? :oops:

А что такое "побрыкушки" :oops: все что получилось выложил! за исключением фотографий с Натальей!

Швед-нибенимеда написал(а):
Юрий написал(а):
так что вперед! выкладывай! (а то сам выложу)
хорошо...вечером...(с недовольной миной))

про "мину" Не надо! На сколько я помню там на некоторых фотографиях она была очень и очень довольная;))))
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Фигня какая! Чего бояццо?)) Я вчера на свои глянула, так ничего ж не померла со страху)
А меня еще видео есть в загашничке, как я барьеры пропахиваю насковозь в лучшем случае) оч пользительное видео я так скажу)

В конце концов не боги горшки обжигают да)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Зеленоглазка написал(а):
Фигня какая! Чего бояццо?)) Я вчера на свои глянула, так ничего ж не померла со страху)
А меня еще видео есть в загашничке, как я барьеры пропахиваю насковозь в лучшем случае) оч пользительное видео я так скажу)

В конце концов не боги горшки обжигают да)

Постоянно ей говорю! постоянно!
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Постоянно ей говорю! постоянно!
ну мы же женщины) мы такие) у нас уши - главное))))))))

И потом, тут же не выкладываются фоты из серии - глядите я краше всех) тута фотки тренировочного процесса) Процес идет же) Идет) Значит все будет)
Мы вчера ржали на менеже так вот - мол Маха не сцы, еще поедем на Чемпионат мира ваще (прыгая 65 см это звучало о-о-о-о-чень оптимистично конечно))) Какие наши годы))

Я чесно гря свои вчерашние не хочу выкладывать тока потому что у меня шапка на башке там уродская)))))))))) А прыжки.. ну.. они есть) Ни разу даже не грохнулась)))))

И ваще) своими фотографиями ты поддерживаешь товарищей по цеху прыжков "по полтинничку")))
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
[
Ага! а это, похоже, что Юра и лошадка kaa таки встретились в одной леваде? :wink: ))
http://content.foto.mail.ru/mail/kuzen_ ... s-9299.JPG

Ога-ога)))) Встретились))) Юра, спасибо огромное))))
ЛошаТь ещё при выходе из денника определила, что она будет фотографироваться, и начала изображать коня из "ШРЕКа")))))

Типа,- "Я гарцую! Гарцую! Гарцую!"... и не останавливалась ни на секунду, даже в конюшне постоянно приплясывала)))) :yes!:

Конь-огонь у меня))))))))))) :mrgreen:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Зеленоглазка написал(а):
Я чесно гря свои вчерашние не хочу выкладывать тока потому что у меня шапка на башке там уродская))))))))))

И ваще) своими фотографиями ты поддерживаешь товарищей по цеху прыжков "по полтинничку")))

вот кто тут на шапку смотреть будет????;)))) Тут в основном смотрят на Кошаков! и иногда на сами прыжки (что гораздо реже) )))))))
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Юрий, ну я еси шо вапче не из ваших краев))) и прыгала вчера далече несколько)) Совпало)) А про шапку.. ну.. гмгм))) Эстетика ж важна во всем да))
Правда трудно сразу соблюсти и эстетику всадника и прыжка и рук-ног-тушки, прыгая в несколько пожеванном лошадью же костюмчике, поверх двух-трех свитеров и замотанной в шарф по уши))))))))) без учет всяких багов, нервяков и прочего)))))))))

ЗЫ
Яркий комплектик на фото оч понравился))
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Полин (Mielga), какая прекрасная картинка, очень колоритная. Спасибо! :p
Пожалуйста! Могу ещё выкладывать, если интересно - у этого автора часто случаются кошки :)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Зеленоглазка написал(а):
Юрий, ну я еси шо вапче не из ваших краев))) и прыгала вчера далече несколько)) Совпало)) А про шапку.. ну.. гмгм))) Эстетика ж важна во всем да))
Правда трудно сразу соблюсти и эстетику всадника и прыжка и рук-ног-тушки, прыгая в несколько пожеванном лошадью же костюмчике, поверх двух-трех свитеров и замотанной в шарф по уши))))))))) без учет всяких багов, нервяков и прочего)))))))))

ЗЫ
Яркий комплектик на фото оч понравился))

Морозного экстрима у нас тоже хватает;))))

i-230.jpg


i-237.jpg


i-252.jpg


i-268.jpg
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

"у этого автора часто случаются кошки :)"
упс, я не в теме сего выражения несколько) поясните плизззз)

Юрий, такса - просто атас) У нас нечто подобное как-то прибежало на плац и стало прыгать МОИ же палки))) Типа стыдись, Белое Перо, вона чо я могу)))
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Зеленоглазка написал(а):
"у этого автора часто случаются кошки :)"
упс, я не в теме сего выражения несколько) поясните плизззз)

Я не люблю кошек;))) (и готовить их тоже не умею)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Зеленоглазка написал(а):
упс, я не в теме сего выражения несколько) поясните плизззз)
Имеется ввиду, что автор картинки очень часто рисует кошек :)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Юрий написал(а):
про "мину" Не надо! На сколько я помню там на некоторых фотографиях она была очень и очень довольная;))))
Это потому что я их тогда ещё не видела :mrgreen:

Зеленоглазка написал(а):
В конце концов не боги горшки обжигают да)
Юрий написал(а):
Постоянно ей говорю! постоянно!
Irsen McCoy написал(а):
ждем,Наталья!!!!
(отбиваясь)) Да я ужо на всё согласная! вечером выложу )

Зеленоглазка написал(а):
Я чесно гря свои вчерашние не хочу выкладывать тока потому что у меня шапка на башке там уродская))))))))))
Только женщина поймёт правильный ход этих мыслей :lol:
Зеленоглазка написал(а):
И ваще) своими фотографиями ты поддерживаешь товарищей по цеху прыжков "по полтинничку")))
Типа, не стоит переживать, люди и ещё хуже прыгают? ага :mrgreen:
Кстати, мысль про "товарищей по цеху прыжков "по полтинничку" интересная. Впору клуб открывать!

kaa написал(а):
ЛошаТь ещё при выходе из денника определила, что она будет фотографироваться, и начала изображать коня из "ШРЕКа")))))
Типа,- "Я гарцую! Гарцую! Гарцую!"... и не останавливалась ни на секунду, даже в конюшне постоянно приплясывала))))
Есть такие любители покрасоваться :p И, главное, КАК они чувствуют, что их снимают??

Mielga написал(а):
Пожалуйста! Могу ещё выкладывать, если интересно - у этого автора часто случаются кошки
Конечно, Полин, я буду только рада! такие произведения украшают дневник

Юр, я смотрю, ты вчера и в Орион успел метнуться и там времени не терял?
Такса потешная)

Зеленоглазка написал(а):
У нас нечто подобное как-то прибежало на плац и стало прыгать МОИ же палки))) Типа стыдись, Белое Перо, вона чо я могу)))
:lol: )))))))
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Юр, я смотрю, ты вчера и в Орион успел метнуться и там времени не терял?
Такса потешная)

Успел! Но ничего не снял! После вашего теплого рая там дюже холодно! А фото выложил из старого;)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Типа, не стоит переживать, люди и ещё хуже прыгают? ага :mrgreen:
не) это к тому что "мы все учились понемногу")

Кстати, мысль про "товарищей по цеху прыжков "по полтинничку" интересная. Впору клуб открывать
!
ну а что) мысль хорошая)
 
Сверху