Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Микки, новый партнёр

Классный!Прыгающий кот))))

Интересно,где такие препятствия взяли.Прям настоящие,только в миниатюре.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

обалдеть какой техничный кошак!

я своего йорика иногда прыгаю - у меня как раз швабра аккурат совпадает с шириной двери.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Раз,мы тут о кошаках.. :roll:
Я фотку вставлю..=)Порадовала она меня.



Обалденный,рыжий кот,в полёте :D
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

:shock: Потрясный кот!!! :lol: :lol:

И фотка последняя прикольная! :mrgreen:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

От кошаков рыдаю... :lol: Хочу такой же набор препятствий. Морда для тренировок имеется :mrgreen:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Каким образом можно кота уговорить прыгать? моего вообще ничего уговорить невозможно делать....
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

NN написал(а):
Каким образом можно кота уговорить прыгать? моего вообще ничего уговорить невозможно делать....
Ну... сначала мой прыгал, когда просто больше некуда деваться, потом стал прыгать потому что понял: пока не прыгнет, я не отстану :lol:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

ПонЯ написал(а):
Классный!Прыгающий кот))))

Интересно,где такие препятствия взяли.Прям настоящие,только в миниатюре.
интересно другое
как хозяева кота уговорить на попрыгать смогли
коту явно нравится прыгать
вот бы мне своих так разминать..
особливо старшего это касается
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

мой просто ляжет и пошлет меня саму прыгать
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

КОШКОПОЧИТАТЕЛЯМ привет!

NN написал(а):
Каким образом можно кота уговорить прыгать? моего вообще ничего уговорить невозможно делать....

мой летать научился! когда прижало;)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

upd. купила Хатуль Мадана на лазер
прыгал за ним импровизированные брусочки и одинарную палочку
был похвален
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Александра84, ПонЯ, Яблочко, спасибо) Пусть всего один прыжок получился на "5", но так это пока один прыжок

Sniffy, Гран Мерси! порадовала котом в шпринте! :lol: И, главное, как грамотно у них занятие построено - сначала жёрдочки, кавалетти, чухончик, системка, высота повышается, ну а уж последний тройник - ух! )))
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

аттличный кошак))) рыжий, ухххх) а кошка (если это кошка), явно чует недоброе))) но лапы хорошо подогнула, плечами работает))) гыгыг)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Ну, вчера еще что-нибудь на "5" получилось? :D
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Наталья, на Планерную 8-ого не собираетесь? :D
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Gloria написал(а):
Наталья, на Планерную 8-ого не собираетесь? :D
Если вырву завтра свою машинку из грязных лап сервисменов ( :twisted: ), то не только сама приеду, но и Юру с собой привезу. А Юра друга сваво прихватит, тоже фотографа с огромной пушкой в виде объектива!
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Gloria написал(а):
Наталья, на Планерную 8-ого не собираетесь? :D
Если вырву завтра свою машинку из грязных лап сервисменов ( :twisted: ), то не только сама приеду, но и Юру с собой привезу. А Юра друга сваво прихватит, тоже фотографа с огромной пушкой в виде объектива!

Ну это чудесно!
Удачи в вырывании машинки :wink: Надеюсь, несмотря на свои грязные лапы, они вам машинку еще и помоют! (А мне вот вчера не свезло: я-то думала, они машинку оставят на починку и помойку, а они мне дворник поставили за 15 сек., обманщики.)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Gloria написал(а):
Надеюсь, несмотря на свои грязные лапы, они вам машинку еще и помоют!
Кстати, это сервис такой, там прежде чем загнать машину в ремонт, её нужно помыть на находящейся тут же мойке...за свой счёт :shock: После дилерских центров это весьма удивило и опечалило. Поскольку машинка заглохла перед воротами сервиса и забирал у меня её мастер прямо с улицы, минуя мойку... Я прям даже не уверена, что они мне её вернут мытую, хе!
Кстати, как мне сказал куратор в Ингосстрахе, они расторгают договор с этой конторой

зы Gloria, со мной можно на ты. Прям даже было бы здорово, если со мной на ты, я тогда сама себе кажусь моложе) (и даже слегка красиВШе))
 
Сверху