Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Микки, новый партнёр

Сегодня утром видела вашего Микки. Симпатичный :D ! И очень оригинальный. Чесал бодро-бодро
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

ЛошаТь ещё при выходе из денника определила, что она будет фотографироваться, и начала изображать коня из "ШРЕКа")))))
Типа,- "Я гарцую! Гарцую! Гарцую!"... и не останавливалась ни на секунду, даже в конюшне постоянно приплясывала))))

смеялась)) экая женсчина)

у меня конь слышит щелчок затвора и делает уши назад) в итоге на фото получается мерзкий хариус) приходится ловить момент и уговаривать "сделать уши красиво"))
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

У меня кобыл любил фоткться. Ну очень. Как фотик или камеру видела, так замирала и глазки стояла строила. Настоящая женщина :mrgreen:
Вот такая крсотка была
145913--27660123-m750x740.jpg
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Юрий написал(а):
Успел! Но ничего не снял! После вашего теплого рая там дюже холодно!
Пирожками тебя хоть накормили в Ореоне, как обещали? :wink: )))

Зеленоглазка написал(а):
Кстати, мысль про "товарищей по цеху прыжков "по полтинничку" интересная. Впору клуб открывать
!
ну а что) мысль хорошая)
Не, текучесть кадров будет высокая)) Всё будут стремиться перейти в клуб более высокого ранга, в восьмидесятники

Вредный лекарь написал(а):
Сегодня утром видела вашего Микки. Симпатичный! И очень оригинальный. Чесал бодро-бодро
Это его перманентное состояние - бодро-бодро чесать ))))))

Лен (Hot Chocolate), кобыла просто невероятная красавица! :shock: Какой породы?
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Ой, кобыль был непонятной породы. Папа - тракен, а мама - гановеро-латвийская.
Вот такой гордой матерью была у меня
 

Вложения

  • PICT0238.JPG
    PICT0238.JPG
    95,1 KB · Просмотры: 1.174
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Перелистывая старые фото, нашел сегодня вот это! Жуть! Но заверяю никто не пострадал!

i-189.jpg


i-190.jpg


i-191.jpg


i-192.jpg


i-193.jpg


i-194.jpg


i-195.jpg


i-196.jpg


i-197.jpg
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Hot Chocolate, у Вас очень красивая кобыла!

Юра, последние фотографии ЖЕСТЬ просто!!! :shock:
Правда не поняла, как так всадник кувыркается... :shock:

Кот просто потрясный!!! :mrgreen: Надолго ли такая идиллия??? :mrgreen:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Юрий написал(а):
Дорогие Кошкопочитатели! С праздником вас;))))))

http://www.fishki.net/comment.php?id=84338
Вау! Так это же моя домашняя кошко-скотинка. Такой же пофигист :lol:
И вот что-то я не поняла - где фото хозяйки дневника? Обещались!!! Юра предлагаю забить на это тонкое и звонкое создание - выкладывай сам!
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Вот не нравятся мне лошади, которые после падения всадника еще и козлят :)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Ы. фото да, уфф. Я также падала пару раз (при рывке коня после барьера), ну в смысле что при падении неожиданно видела свой собственный, простите, зад и перекувыркивалась. Тока конь просто убегал. Не козля)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Hot Chocolate написал(а):
Вот такой гордой матерью была у меня
Да уж, вид невероятно гордый :p

Юр, спасибо, канеш, за ленивую кошку с попугайчиком))), но эта серия снимков, которую ты раньше выложил, реально жуть! :shock: Я тоже, как dark`angel, не люблю лошадей, которые козлят после падения всадника :?

Trischa написал(а):
И вот что-то я не поняла - где фото хозяйки дневника? Обещались!!!
Народ, фото отменяется. Я посмотрела, снимков всего несколько штук, из них на прыжке только один, со скрюченной спиной и проваленной в стремя ногой :mrgreen: Остальные на шагу и рыси, совершенно неинтересные. Так что до следующего разА

Юрий написал(а):
у меня ничего не осталось!
Ты, как всегда, уничтожил исходники?....... Прально! туды их, в качель! ))))

Зеленоглазка написал(а):
Я также падала пару раз (при рывке коня после барьера), ну в смысле что при падении неожиданно видела свой собственный, простите, зад и перекувыркивалась
(много думалЪ))) Маша, это КАК??? :lol:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

много думалЪ))) Маша, это КАК??? :lol:

Обыкновенно)
Прыгнула чухонец, после прыжка съехала налево, а конь рванул направо, пыталась удержаться на боку скачущей лошади, попутно доставая ногу из стремени, в итоге полетела вниз с ногами вверх, ну и.. попа перевесила и я перекувыркнулась)
Второй раз я сознательно десантировала в сугроб морковкой) И тоже задница перевесила)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Неприятное,какое падение!Еще и лошадь,отбила задом в сторону девушки.

Видео с котом и попиком понравилось!Бывает же такое!
Мои бы кошки,его сьели..Ну,или хотя бы попытались это сделать :roll:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Маш (Зеленоглазка), понятно теперь, как ты собственную попу разглядела :mrgreen:

ПонЯ написал(а):
Видео с котом и попиком понравилось!Бывает же такое!
Мои бы кошки,его сьели..Ну,или хотя бы попытались это сделать
Мои бы тоже! ))) Особенно один из них, Тимоха, очень неравнодушен к птичкам, может часами сидеть на холодном балконе (при глубоком минусе, если верить термометру!) и созерцать птичек за окном

Вчера была именно такая тренировка, как мне давно хотелось! не в том смысле, что всё получилось, как хотелось, а в том, что прыгали одиночное препятствие. Оттачивали технику прыжка, такскаать. В целом, средненько получилось, если честно, НО! был один прыжок, после которого ВИ сказал: Отлично! Вы слышите? ВИ СКАЗАЛ: ОТЛИЧНО!
6ac54edc53d638dbd7914bd91f5c71c1.gif
Я и сама почувствовала - корпус почти прямой, зато поясницей отработала, рука внизу и ногой сопровождала в прыжке (гордится)) А высота стояла, между прочим, 80см (это к вопросу о пятидесятниках!))

Поздравляю всех с наступившей весной! Тырю из дневника Саши (Александра84) вот эту замечатлеьную картину ЗОРИКТО ДОРЖИЕВ
0_49654_e61e578b_XL
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Вчера была именно такая тренировка, как мне давно хотелось! / ВИ СКАЗАЛ: ОТЛИЧНО!
6ac54edc53d638dbd7914bd91f5c71c1.gif
МОЛОДЦА!!!
90901786f655646d631d2d737d8583a2.gif
Отличное начала весеннего сезона! :D :wink: )))))
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Молодец,Наташ! "Отлично",это высокая оценка! :)

Да,весна и правда наступила,такое солнышко светит и воздух,такой весенний,не смотря на мороз.
 
Сверху