Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Микки, новый партнёр

Ага! КЛАСС!! Натали... хочу знать детали!
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Ага, ты крутышка! 8)
Поздравляю!
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

А что за РЫжая лошадь? :) Очень интересно!
Наташа,где подробности :?: :)

Кстати,по поводу твоего,самого первого названия дневника,Я его помню.Именно оно,меня и привлекло в него зайти. :)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Молодчинка, КРУТЫШКА!!! :mrgreen: 8) Жду подробностей!!!Очень интересно)))
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Вот и все, а ты боялась! (с) :lol: Думаю, ощущения должны были быть правильные, на такой лошади только попробуй спину зажми :)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Несколько раз подряд принималась писать отчёт, каждый раз разными словами, и никак никакими словами не удаётся передать ощущения
Рыжая действительно здорово прыгает!..не, сначала нужно описать, как что было перед прыжками. Кто занимается у ВИ, может мне не поверить, но ВИ сам, лично, поставил меня на вольт вокруг себя и занимался моей посадкой на галопе.
ВИ никогда не занимается с учениками специально ездой, прыжки - его стихия. Сажает учеников в седло Ольга, у неё просто отлично получается. А тут САМ...Сказать, что я была польщена, значит, не сказать ничего
От вольтов на галопе перешли к прыжкам через ёжик. По сути, тот же вольт, но большой. На первом прыжке я пучила глаза, но прыжок случился тихий и мирный. На втором прыжке я снова на всякий случай пучила глаза, но прыжок опять был тих как украинская ночь. Я приободрилась и стала заводить Рыжую на прыжок посмелее, отчего Рыжая также приободрилась и на следующем прыжке тормозились мы хотя и быстро, но в стену манежа :mrgreen: - Ага.. - сказала я себе. - Ага! - сказала себе лошадь. - В систему заходи, - сказал Василий Иванович. - ?????...
Не ждала и не мечтала. Всё, на что в душе расчитывала, - несколько прыжков через отдельностоящее и очень маленькое препятствие. А тут - систеееееема!
Шо ж вы думаете? мы с Рыжей прыгнули систему. Потом ещё разок. Потом ещё. И ещё. Она прыгает здорово, считает сама и, главное, как считает! как будто вслух. То есть, я сижу сверху и я чувствую, как она расчитывает прыжок и где собирается сняться. Удобно-то как! и при всём при том разгоняется как маневренный паровоз. А я уже забыла бояться, увлеклась тренировкой. После каждого прыжка ВИ говорит ошибки, я захожу опять и стараюсь их исправить

Irsen McCoy написал(а):
а как звать то рыжую лошадь?
А её чаще всего так и называю - Рыжая, ибо она отчаянно-рыжего-цвета 8)

Кать (Cathie:) ), ты верно подметила! Звучит парадоксально, но такие лошади - учителя, и не потому что прощают ошибки, а потому что, наоборот, на них нельзя ошибаться
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Здорово!Прям самой захотелось,на такой лошади поездить и попрыгать :)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Наташ, Поздравляю)))))))))Жду подробностей))) :D
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Наташ, прости- просто страницу не перевернула))) :oops:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Несколько раз подряд принималась писать отчёт, каждый раз разными словами, и никак никакими словами не удаётся передать ощущения
Рыжая действительно здорово прыгает!..не, сначала нужно описать, как что было перед прыжками. Кто занимается у ВИ, может мне не поверить, но ВИ сам, лично, поставил меня на вольт вокруг себя и занимался моей посадкой на галопе.
ВИ никогда не занимается с учениками специально ездой, прыжки - его стихия. Сажает учеников в седло Ольга, у неё просто отлично получается. А тут САМ...Сказать, что я была польщена, значит, не сказать ничего
От вольтов на галопе перешли к прыжкам через ёжик. По сути, тот же вольт, но большой. На первом прыжке я пучила глаза, но прыжок случился тихий и мирный. На втором прыжке я снова на всякий случай пучила глаза, но прыжок опять был тих как украинская ночь. Я приободрилась и стала заводить Рыжую на прыжок посмелее, отчего Рыжая также приободрилась и на следующем прыжке тормозились мы хотя и быстро, но в стену манежа :mrgreen: - Ага.. - сказала я себе. - Ага! - сказала себе лошадь. - В систему заходи, - сказал Василий Иванович. - ?????...
Не ждала и не мечтала. Всё, на что в душе расчитывала, - несколько прыжков через отдельностоящее и очень маленькое препятствие. А тут - систеееееема!
Шо ж вы думаете? мы с Рыжей прыгнули систему. Потом ещё разок. Потом ещё. И ещё. Она прыгает здорово, считает сама и, главное, как считает! как будто вслух. То есть, я сижу сверху и я чувствую, как она расчитывает прыжок и где собирается сняться. Удобно-то как! и при всём при том разгоняется как маневренный паровоз. А я уже забыла бояться, увлеклась тренировкой. После каждого прыжка ВИ говорит ошибки, я захожу опять и стараюсь их исправить

Вот молодец!! Класс!
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

По моим данным 29-е уже наступило :mrgreen:
Вот, Мушшина мой жаждет тебя поздравить))
i-2531.jpg


Наташ, с Днем Рождения!
Люблю и ценю, всего тебе самого-самого! Здоровья тебе и близким, всем твоим кошакам многочисленным - пятеро, кажется? И машинке-мечте - здоровья ;) Карьерного роста и профессионального во всех сферах. Новых стартов и высот, позитивных тренировок :D
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

О, это я удачно зашла!

Натах, с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!

(PS котов 4 :!: )

И всего-всего и побольше! И чтоб мечты реализовывались и появлялись новые-более продвинутые!!!!! УРАААААААААА!!!!!!!!!
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Дорогая, Хаппи Бездей, блин :mrgreen:
Желаю тебе в этом году выполнить первый разряд. И хорош с тебя! Мастера в следующем уж так и быть пожелаю ;)
Ну и шОп там Щастя и все дела ;)

7142.78563_2D002D00_11369385_2D00_m750x740.jpg
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Наташа, поздравляю с Днем рождения! Желаю всего самого прекрасного! Будь всегда счастлива :)
 
Сверху