Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Микки, новый партнёр































































































все;) Соревнования кончаться! Придет сюда счастливая обладательница видеокамеры и надеюсь все прокоментирует!
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

а мне вот интересно в ответ на что счастливая обладательница видеокамеры показала тебе фигу столь изящным образом :mrgreen:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Ага, я вот тоже поржала, листаю, листаю - ррраз - фига :shock: :mrgreen: :lol:

Слушайте, я вот не знаю как вы, а я посмотрела внимательно на фото прыжки Бабиковой. У нее длинная нога, и сама она худенькая и легкая. И мне почему-то кажется, что седло несколько не под нее, под более короткую ногу и более тяжелого всадника...
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

А я подумала, что фигу держат за кого-то из участников. :mrgreen:
Ох, и рычаги там на одной из хакамор. :shock: Ох и рычаги
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Вот Вот! только бы дрыхнуть;))))) нет что бы делом заняться;)

последую ее примеру! Сладких снов! или доброго утра;)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Фото отличные, но уж очень много сразу, Юрий! Не у всех же быстрый интернет, это же замучаешься ждать, пока все загрузится... :shock:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Gloria написал(а):
Фото отличные, но уж очень много сразу, Юрий! Не у всех же быстрый интернет, это же замучаешься ждать, пока все загрузится... :shock:

Други мои! по поводу скорости вопрос уже поднимался! мы все имеем тот инет за который платим! я сейчас сижу в Шоколаднице на халявном инете и все открыватеся.

моя скорость в данный момент:
Я.Интернет. Измерьте вашу скорость.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Фото бесподобные, просто нет слов. Как очевидец заявляю, что они прекрасно передают атмосферу соревнования. Но Лена-Gloria права, для одной страницы зараз некоторый перебор!

Ну что ж..Праздник закончился
Прежде всего, поздравляю Викторию Пинт с победой по группе А!!!!
03c7bad2bdb7b3001c09558bc1bee286.gif


Во-вторых, поздравляем Арсения Шпаковского с победой в маршруте Гран-При!
t2025.gif


В-третьих, вот альбомы с последнего дня Чемпионата
Гр.B, до 145
http://video.mail.ru/mail/shvedn/1377
Гран При
http://video.mail.ru/mail/shvedn/1397/

В-четвёртых, ...будет немножко попозже. Хочу прокомментировать некоторые события. Вот только поработаю немножко на работе, всё-таки первый день после отпуска (соболезнования принимаются :mrgreen: )
 
Сверху