Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Микки, новый партнёр

Ой, никак Белая Дача. Буду смотреть частями, слишком много сразу. Но здорово!

Юрий, я смотрю, фотки в стиле "правда жизни" становятся тебе самому все более интересны? :wink:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Похоже, после того, как я выложила последний..ой, пардон! крайний ролик, живых в дневнике не осталось :mrgreen: Что, неужели было так ужасно?
Неправда ) А что, Рыжая в остальных случаях тормозилась со второй космической скорости в забор? Это от вида одиночного-то барьера?
Ролик про будни автолюбителя и фото с Белой Дачи честно обещаю посмотреть вечером...начало и там. и там очень затягивающее, но на работу идти все-таки пришлось (
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Новые соревновательные фотографии! Здорово)))
Наташа, Юра, не забудьте, что я вас жду 28 мая! 8) Постарааайтесь приехать!)))

"Продолжая движение" - интересно получилось) Лично мне, как-то легче стало смотреть, когда окошко прикрыли :oops:

Видео с кобылью посмотрела, но... не знаю,что сказать кроме того, что если тренер похвалила, значит получилось так, как надо, молодец! :D
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Народ, прошу прощенья, что с таким опозданием отвечаю на ваши посты :oops: На работе у меня просто ж...э..попа дымиться, столько работы!

Юр, спасибо за фото! я перестала жалеть, что не поехала. Зачем, когда есть такие клёвые снимки? :p
Помимо "правды жизни" (Лен-Gloria, :mrgreen: ))), очень понравилось вот эти:
Это чья добыча, интересно?? ))
http://data12.gallery.ru/albums/gallery ... uce564.jpg
Ой, как клёво! какое пузичко)))
http://data12.gallery.ru/albums/gallery ... u94325.jpg
Здорово. Жаль, ПП (то есть правая передняя) слегка размыта
http://data12.gallery.ru/albums/gallery ... uf84a3.jpg

helty написал(а):
А что, Рыжая в остальных случаях тормозилась со второй космической скорости в забор? Это от вида одиночного-то барьера?
Угу. Заводятся оне-с от прыжков

helty написал(а):
Ролик про будни автолюбителя и фото с Белой Дачи честно обещаю посмотреть вечером...начало и там. и там очень затягивающее, но на работу идти все-таки пришлось (
Ролик, на самом деле, на любителя. Мне хотелось передать ощущение скорости, но, поскольку оператором была не я, то и результат не совсем тот, о котором мечталось :roll:

Александра84 написал(а):
Наташа, Юра, не забудьте, что я вас жду 28 мая! 8) Постарааайтесь приехать!)))
Сашк, я теперь уже точно не приеду :oops: В следующие выходные в Битце будет проходить международный турнир, 2*. Сама подумай, разве я могу пропустить настоящий КОНКУР?.....
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Ролик, на самом деле, на любителя. Мне хотелось передать ощущение скорости, но, поскольку оператором была не я, то и результат не совсем тот, о котором мечталось :roll:
Ну мы-то с тобой, Наташ, знаем что желаемый результат достигается наложением музыки :wink: :mrgreen:

Швед-нибенимеда написал(а):
В следующие выходные в Битце будет проходить международный турнир, 2*. Сама подумай, разве я могу пропустить настоящий КОНКУР?.....
А я-то как раз собиралась спросить, собирается ли кто... но... увы и ах - оба выходных у меня с часу до четырех прогоны на Таганке, никак не успею :cry: :cry: :cry: Может, кто пойдет в пятницу 27-го???
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

мне тоже фото очень понравились.
за бурно отставшую всадницу даже испугалась.
а зеленый редингот нереально доставил. я не одинокий фрик!
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Уф! еле вырвалась к собственному дневнику, так много работы на работе!

Flower Poetess написал(а):
Ну мы-то с тобой, Наташ, знаем что желаемый результат достигается наложением музыки
Ага)) только вот...я не умею музыку на видео накладывать :oops: :|

Flower Poetess написал(а):
А я-то как раз собиралась спросить, собирается ли кто... но... увы и ах - оба выходных у меня с часу до четырех прогоны на Таганке, никак не успею Может, кто пойдет в пятницу 27-го???
То есть в выходные даже с утра никак-никак? начало в 11ч., есичо...

ПонЯ написал(а):
Как всегда,фотки здоровские!Солнечные
Причём Юра умеет снимать здоровские фото и в пасмурную погоду!

тырпырка сэм написал(а):
а зеленый редингот нереально доставил. я не одинокий фрик!
На самом деле, желающих облачиться в какой-нибудь красивый редингот необычного цвета много. Только их купить не так просто (я про рединготы))

Вчера посадили меня на Харю (О'Хара, кто не в теме). Можно по пальцем одной руки пересчитать, сколько раз я на ней сидела. Воспоминания сохранились самые замечательные, так что я обрадовалась. И, как выяснилось, рано :| Давно не было такой ужасной прыжковой тренировки. Было ощущение, что я сделала несколько шагов назад в своих умениях, вааще не умею прыгать (((((((
- не могу продвести лошадь к препятствию
- не вижу расчёт
- не чувствую, когда лошадь должна прыгнуть
- прыгаю отдельно от неё
- не работаю поясницей
- не веду ногой
- когда нужно отдать руку, беру на себя, потом вообще бросаю верёвки..... :cry:
А ведь лошадь - практически самовоз. Честная до самозабвения, выручит из любой ситуации, додумает за всадника, сама всё сделает (так и происходила в системе - на первое препятствие я её заводила раком-боком, дальше она уже сама разбиралась и прыгала, как могла хорошо).
Почему у меня с Харей не склалося...не понимаю и ужасно страдаю от этого. Очень хочу её заполучить ещё раз и добиться всё-таки нормальных прыжков
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Наташ, может просто устала на работе? Сама же говоришь, что завал полный, ты с Рыжей очень хорошо справляешься, а Харя полный самовоз, думаю, причина в этом
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Наташ, а ты в субботу или в воскресенье собираешься в Битцу?
Я тоже планирую в один из этих дней туда выбраться, могли бы вместе пойти.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Наташк, это день такой, поверь.
У меня Юля тоже последней тренировки прыжковой ждала как манну небесную. А с ее точки зрения все было ужасно. не, оно, конечно, было ужасно, но без вот этих вот "ужасно" вперед по-любому не пройти! так что следующая будет во сто крат лучше!
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

NN написал(а):
Наташ, может просто устала на работе? Сама же говоришь, что завал полный, ты с Рыжей очень хорошо справляешься, а Харя полный самовоз, думаю, причина в этом
Не, не, не! Не хочу, чтобы у читателей сложилось неправильное представление о моих..кхм, способностях. С Рыжей я справляюсь на очень маленьких высотах и на одиночных. Проехать на ней связку я пока не могу, куда там..
А с Харей мы ходили связку чухонец - двойная система - тройная система

Яблочко написал(а):
Может, просто день такой? В другой раз лучше будет! (И день, и тренировка)
Trof написал(а):
Наташк, это день такой, поверь.
У меня Юля тоже последней тренировки прыжковой ждала как манну небесную. А с ее точки зрения все было ужасно. не, оно, конечно, было ужасно, но без вот этих вот "ужасно" вперед по-любому не пройти! так что следующая будет во сто крат лучше!
Хорошо, если так. Только сдаётся мне, что всё не так просто
Ужас как руки чешутся снова сесть на неё (стоп...как это руки чешуться сесть?? значит, чешется что-то другое :mrgreen: ) Предложу ВИ походить одиночные, получше присидеться, так сказать. Хотя я ему говорила на той неудачной тренировке, давайте, мол, вернёмся к одиночным, а он в ответ - ну и что толку? одиночные у тебя и так получаются, нужно пройти СВЯЗКУ, вот и ходи её.
Плин, прям не знаю...

ПонЯ написал(а):
Это здорово!Я вот,не умею(((
Окс, я тоже не умею :mrgreen: И большинство присутствующих не умеет. Талант нужен, однако)

Fluke написал(а):
Наташ, а ты в субботу или в воскресенье собираешься в Битцу?
Я тоже планирую в один из этих дней туда выбраться, могли бы вместе пойти.
Собираюсь и в субботу, и в воскресенье 8) Буду рада любой компании, вместе завсегда веселее смотреть, чем одному
Сажусь всегда по центру, то есть на среднюю трибуну
Кста, Юра обещался быть в один из дней, только не знаю в какой. Юр, ты когда будешь, в субботу или в воскресенье?
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Собираюсь и в субботу, и в воскресенье Буду рада любой компании, вместе завсегда веселее смотреть, чем одному

Поняла тебя. Если вырвусь - буду искать на средней трибуне (но для надежности кинь мне, плиз, телефон в личку :wink: ).

И даешь 600-ую страницу уж наконец!
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Gloria написал(а):
И даешь 600-ую страницу уж наконец!
Ух тыыыы! а я и не заметила, как подкралась 600-ая
Сразу на ум пришёл 600-ый мерседес, но так как bmw и мерседес противники, то будем считать это 6-ой серией bmw, самой спортивной и крутой 8) ))))
 
Сверху