Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Микки, новый партнёр

ух ты!

про тортики: я должна не один, а два, ибо уу меня завтра год гошандроаренды.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Наташ, я утащила ссылки в дневник к своей подруге, ок?
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

тырпырка сэм написал(а):
про тортики: я должна не один, а два, ибо уу меня завтра год гошандроаренды.
Не увлекайся особо тортиками, а то целлюлит, он, знаешь ли, такой коварный, подкрадывается незаметно... :mrgreen:
С Годовщиной! :flag:

Flower Poetess написал(а):
Наташ, я утащила ссылки в дневник к своей подруге, ок?
Это ТЫ меня спрашиваешь?? Ты, креативный директор и автор, можно скаать?? (умирает со смеху)))
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Лёля, спасибо большое за ролик!
Очень красиво получилось, маленькая история жизни, смотрела с огромным удовольствием.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Не увлекайся особо тортиками, а то целлюлит, он, знаешь ли, такой коварный, подкрадывается незаметно... :mrgreen:
Девушки. Хочу вас огорчить. Целлюлит с избытками веса не взаимосвязан. Так что отказавшись от тортиков можно пресечь незаметное подкрадывание жиров... А целлюлит способен подкрастся и к стройным.
e6aa8cada4e0cb60e8a3b217ad4ead49.gif
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Не удивлюсь, если Оля всё-таки снова села верхом, она настоящий конкурный боец!
Всадник обязан покидать поле верхом. Иначе его дисквалфицруют.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Больше-меньше? Выходит он есть в обоих случаях :p
Не у всякой толстушки есть целлюлит. Равно как не у каждой худышки его нету :wink:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

ну оно и понятно, что тощая корова - еще не лань. :mrgreen:
а вообще, у меня есть ряд подруг, у которых вообще нет целлюлита, по крайней мере видимого.
так вот все они худые. у всех кто толще них целлюлит есть, и в 90% случаях находится в прямой зависимости от веса.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

У меня его нет
e6aa8cada4e0cb60e8a3b217ad4ead49.gif
а мой вес ты знаешь

"Долгосохраняемый гнев и чувство самонаказания. Привязка к боли, испытанной в раннем детстве. Зацикленность на ударах и шишках, полученных в прошлом. Сложности в движении вперед. Боязнь выбрать собственное направление в жизни" (с)
Вот первоприцины появления целлюлита. :wink:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

ого)))
если муж говорит что нет это не значит, что нет :mrgreen: . мой меня вон тоже уверяет что нету. а я то знаю что есть))))
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Меня вчера хотели отлучить от проконей :shock: Сисадмины, бездушные созданья! но я вырвалась и убежала, теперь я снова здесь (спасибо одному очень хорошему человеку, а то я разорилась бы лазить по форуму с телефона)

Afonya написал(а):
Очень красиво получилось, маленькая история жизни, смотрела с огромным удовольствием.
Скорее, маленькая история двух гитов :lol: , но ты права, Лен, очень красиво получилось

Ржавая Дикая написал(а):
А целлюлит способен подкрастся и к стройным.
Да??? (ужасается)

Hot Chocolate написал(а):
Всадник обязан покидать поле верхом. Иначе его дисквалфицруют.
Это-то я знаю, но если есть подозрение на серьёзную травму, делается исключение, ведь так?

Ржавая Дикая написал(а):
"Долгосохраняемый гнев и чувство самонаказания. Привязка к боли, испытанной в раннем детстве. Зацикленность на ударах и шишках, полученных в прошлом. Сложности в движении вперед. Боязнь выбрать собственное направление в жизни" (с)
Ооо....(долго размышляет) Знаешь, Юль, а старина Фрейд был бы тобой доволен ))))))))

Я заполучила видеозапись себя на Фоксе и радовалась, что смогу выложить её для просмотра. Радость развеялась, как толко я увидела записанное.
Видео - это большое благо. Оно помогает взглянуть на себя со стороны и понять, чем был так недоволен тренер. А если тренер и воскликнула в конце занятия "Молодец!", то это вовсе не значит, что ты была молодец, это значит, что ты выполнила задание на маленькую крохотулечку лучше, чем стописят раз до этого (наконец-то!)
В общем, погодЮ пока выкладывать запись, чё-то сегодня так неохота позориться... :|
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Наташа, а может, все-таки выложишь видео? Мы дружно повосхищаемся, какая ты молодец, и ты поймешь, что не так уж все и плохо :D
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Совсем-совсем не выложишь или пойти поискать на мейл? :mrgreen:

Чой-то с погодой? (((
А в манеж пускают есичо?

И видео про жизнь, жизнь=спорт, и он всю жизнь на коне и в прямом и переносном. Красиво.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Gloria написал(а):
Наташа, а может, все-таки выложишь видео? Мы дружно повосхищаемся, какая ты молодец, и ты поймешь, что не так уж все и плохо
Я и не сомневаюсь, что повосхищаетесь) Но не тем, что я молодец, а тем, что я не побоялась выложить в сеть ТАКОЕ :mrgreen:

Afonya написал(а):
Совсем-совсем не выложишь или пойти поискать на мейл?
Чой-то с погодой? (((
А в манеж пускают есичо?
И видео про жизнь, жизнь=спорт, и он всю жизнь на коне и в прямом и переносном. Красиво.
Ну лан, выложу. Всё равно я чайник, была, есть и буду.
С погодой случился дожжик)
В дожжик пускают в манеж
Как ты это здорово сказала - "жизнь=спорт, и он всю жизнь на коне и в прямом и переносном"

Mielga написал(а):
Безлимитные тарифы рулят!
У меня не безлимитный, но довольно щадящий в плане инета тариф, но всё равно это муторно и нудно - загружать страничку с картинками и потом рассматривать их на маленьком экранчике(
В любом случае, моя проблема, едва возникнув, уже разрешилась :p (да здравствуют друзья!)

Вчера получила из рук Веры Курской (Mrs. John) персональный экземпляр её только что вышедшей книги "Масти лошадей". Персональный, потому что с дарственной надписью! Книга великолепно издана, содержит фотографии (в том числе Полинины (Mielga)!)
Предлагаю всем не теряться и срочно записываться у автора на книгу, пока ещё есть экземпляры. Записаться можно здесь viewtopic.php?f=6&t=19199&p=2038560#p2038560
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Hot Chocolate написал(а):
Всадник обязан покидать поле верхом. Иначе его дисквалфицруют.
Это-то я знаю, но если есть подозрение на серьёзную травму, делается исключение, ведь так?
Это несомненно. Кроме совсем серьезных случаев, обычно все верхом уезжают.
У меня только одно падение на старте было. Уходила пешком, вернее меня уводили. Коньрезко затормозил перед стенкой и как то в сторону вильнул. А я спиной на эту самую стенку и рухнула :mrgreen: Дыхание сбила сильно, сижу под стенкой и рот как рыба разеваю. Народ перепугался, даже забыл коня поймать. Он сам пришел :mrgreen: Вот тогда меня под белы рученьки и уводили с поля.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Hot Chocolate написал(а):
Дыхание сбила сильно, сижу под стенкой и рот как рыба разеваю. Народ перепугался, даже забыл коня поймать. Он сам пришел Вот тогда меня под белы рученьки и уводили с поля.
Конь, похоже, тоже за тебя перепугался, вот и пришёл узнать, как ты))))

Обещанное видео. Коротюсенькое, всего один прыжок. Я выбрала лучший, тот, которым тренировка завершилась
Оля мне кричит молодец за то, что после прыжка удалось затормозить кобылу ДО ограждения, а не В него :mrgreen:
http://video.mail.ru/mail/shvedn/24/1513.html
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Похоже, после того, как я выложила последний..ой, пардон! крайний ролик, живых в дневнике не осталось :mrgreen: Что, неужели было так ужасно?
Ладно, чтобы сгладить впечатление, выложу ещё ролик, только теперь неконный. Он снят из окна машины, претензии к оператору не принимаются, снимала моя мама, за исключением нескольких кадров, когда я снимала сама, держа камеру одной рукой, а руль другой 8)
Называется сей шедевр "Продолжая движение", он посвящен автомобилям, быстрой езде, скорости
http://video.mail.ru/mail/shvedn/1159/1526.html
 
Сверху