Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Микки, новый партнёр

Эх-ма! Оля попала в перепрыжку, но в погоне за скоростью малёк ошиблась в расчёте и...в общем, брусья они с кобылой преодолели по отдельности :|
Обидно, ужас как. Ну да ладно, что делать, соревновательный опыт он такой, непросто даётся
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Во-первых, еще раз поздравляю Олю (тренера) со вчерашней победой! :p Маршрут и компания лошадей были хорошие! Молодец!!!
А во-вторых,
Швед-нибенимеда написал(а):
Эх-ма! Оля попала в перепрыжку, но в погоне за скоростью малёк ошиблась в расчёте и...в общем, брусья они с кобылой преодолели по отдельности :|
Очень обидно((( но такой уж этот спорт... Бывает(
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Flower Poetess, а где у нас в Правилах разрешены одни смайлики в сообщении?
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

i-261.jpg

i-262.jpg

i-263.jpg

i-264.jpg

i-265.jpg

i-266.jpg

i-267.jpg

i-268.jpg

i-269.jpg

i-270.jpg

i-271.jpg

i-272.jpg
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Юрий написал(а):
Надеюсь никто не пострадал;(
Оля отделалась ушибами, хотя...сознание потеряла на короткое время :|

Pro Free, какой выразительный репортаж!
Судя по хронологии снимков, после падения Оля снова села в седло? Я-то думала, что судья на поле не дал ей этого сделать
Не удивлюсь, если Оля всё-таки снова села верхом, она настоящий конкурный боец!
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Trof написал(а):
Flower Poetess, а где у нас в Правилах разрешены одни смайлики в сообщении?
Вот я же говорю, не любят меня эстрадники, жёны и модераторы. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: они там не одни были, там еще цитируемые буквы, пробелы и знаки препинания. Значит и мое сообщение содержит буквы, пробелы и знаки препинания. Если я неправа, значит правила составлены некорректно :mrgreen:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Flower Poetess, будем считать, что не смешно, ага. Если я Правила составлю по правилам, боюсь всем будет не сладко. Засим разговор этот замяли и читаем Правила.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Не, прыжки - это не мое... Поглядеть я, конечно, могу, но сама и соломину не буду прыгать... :oops:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Кать, зря ты так против целлюлита, целлюлит - естесственное явление для женского организма (уныло ощупывает себя со всех сторон)
целлюлит целлюлиту рознь)))
маленький и аккуратненький это одно, а когда зад передает привет рубенсу, хочется закричать бессмертное "стюардесса, пакет!!!"

посмотрела фото падения - страх конечно.
я тут сама в пятницу убралась, так что воспринимаю особенно остро.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Юрий написал(а):
Надеюсь никто не пострадал;(
Оля отделалась ушибами, хотя...сознание потеряла на короткое время :|


[email protected] (23:21) :
напиши в дневнике у Наташи что сознание ни кто не терял ,че за бред......<SMILE>id=602 alt=':Чертовски злюсь:'</SMILE>ну упал человек ,ну что .....встала отряхнулась и пошла....<SMILE>id=616 alt=':Прыгаю:'</SMILE>
[email protected] (23:22) :
<SMILE>id=604 alt=':В изнеможении:'</SMILE>потрясло чуть чуть,вследущий раз лучше рассматривать перепрыжку буду.,

ок

[email protected] (23:23) :
это все азарт в который входит спортсмен .....писец...<SMILE>id=617 alt=':Требую:'</SMILE>

[email protected] (23:23) :
жопа все жерди пересчитала<SMILE>id=606 alt=':Целую:'</SMILE>
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Trof написал(а):
Flower Poetess, будем считать, что не смешно, ага. Если я Правила составлю по правилам, боюсь всем будет не сладко. Засим разговор этот замяли и читаем Правила.


Суров у нас МОДЕРАТОР! Но справедлив;)))))))Искал смайлик с цветочком;( нету! (((
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

ПонЯ написал(а):
Падение,всегда обидно
Обидно, конечно, но всё равно на пользу (если можно так выразиться про падения), опыт прохождения перепрыжки
Как мне сказали, 120 поставили весьма непросто, особенно трудно для молодых лошадей, очень много связок. И народ там падал, то есть Оля была не единственная, до неё девочку одну с поля скорая увезла.
И кстати, мало кто прошёл основной маршрут чисто
Очень охота техрезы посмотреть, но что-то их никак не вывесят

Flower Poetess написал(а):
Вот я же говорю, не любят меня эстрадники, жёны и модераторы.
Про эстрадников, жён и модераторов это цитата? :wink: Если нет, то за что жёны тебя не любят? Хотя, можешь не говорить, я догадываюсь, за что ))))

тырпырка сэм написал(а):
целлюлит целлюлиту рознь)))
маленький и аккуратненький это одно, а когда зад передает привет рубенсу, хочется закричать бессмертное "стюардесса, пакет!!!"
Эй! что за наезд на Рубенса?? :mrgreen:
Заступлюсь за великого живописца и его модели. Тут ведь как...всё дело в моде. Если в моде худющие палки и плоские животы а-ля кукла Барби, то и рубенсовские красавицы могут показаться уродинами :wink:

тырпырка сэм написал(а):
посмотрела фото падения - страх конечно.
я тут сама в пятницу убралась, так что воспринимаю особенно остро.
с тебя тортик?)

Про азарт, в который входит спортсмен, очень понравилось, вот это место:
Юрий написал(а):
[email protected] (23:23) :
это все азарт в который входит спортсмен .....писец...

На самом деле, Оля сама не помнит, потеряла она на неск.мгновений сознание или не потеряла, это ей другие люди сказали, те, что наблюдали со стороны. Может, действительно, просто в шоке была, не сразу смогла подняться

Юрий написал(а):
Искал смайлик с цветочком;( нету! (((
подлизываешься? ))))

Ульпана написал(а):
Не, прыжки - это не мое... Поглядеть я, конечно, могу, но сама и соломину не буду прыгать...
Да что ты, Кир! прыжки это наслаждение, лучше и быть ничего не может
Взять хоть к примеру вчерашнее занятие. Не скажу, что чего-то особенного удалось достичь, но... Можете не верить, но мы с Рыжей прыгали маленькую связку 8) Я и не ждала, и не рассчитывала. Думала, одиночное препятствие походим и всё. Так оно и было поначалу, в одну сторону, в другую, в одну, в другую. Когда ВИ велел пройти связку (один чухонец из угла, широкая дуга, двойная система чухонец-крестовина в другой угол), струхнула малёк. Получалось плохо :| Сами-то прыжки ещё так-сяк, а вот с управлением совсем никак. Рыжая увлеклась и бросалась на препятствия как пылкая женщина на грудь любимого мужчины, то есть со всей страстью! Задача была сразу после прыжка сесть в седло, с одновременной одержкой, очень быстрой. После этого требовалось мгновенно смягчить повод, чтобы не дать кобыле в него вложиться.
И всё никак у меня не получалось(( А потом вдруг получилось очень похоже на то, что ВИ требовал! уррра! на этом мы сразу и остановились
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
прыжки это наслаждение, лучше и быть ничего не может
Наркотик это, а не наслаждение :lol:
Лучше даже не пробовать, а то будет хотеться еще и еще )
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

helty написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
прыжки это наслаждение, лучше и быть ничего не может
Наркотик это, а не наслаждение :lol:
Вот точно!!! :p

Наташка, молодец! :D ))) Справляешься с все более и более серьезными задачами 8) )
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
А потом вдруг получилось очень похоже на то, что ВИ требовал! уррра! на этом мы сразу и остановились
А ты хоть сама-то поняла, что получилось именно то, что надо, а не просто потому, что ВИ тебе так сказал?

Чтобы лошадь правильно на барьерах работала, ее нужно до прыжков к этому готовить. Не просто так кататься шаг-рысь-шаг-рысь, а требовать уступок, сгибаний, сокращений, прибавок, остановок и т.д. - чтобы лошадь была готова к работе, а не к побегать как она хочет.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

helty написал(а):
Лучше даже не пробовать, а то будет хотеться еще и еще )
Во, во! лучше даже не пробовать. Так что, Кир (Ульпана), не надо, не прыгай ))

Александра84 написал(а):
Наташка, молодец! ))) Справляешься с все более и более серьезными задачами )
Пока ещё не очень справляюсь, если честно :oops: Но какие-то маленькие шажки на пути к прогрессу сама подмечаю

Trof написал(а):
А ты хоть сама-то поняла, что получилось именно то, что надо, а не просто потому, что ВИ тебе так сказал?
А то! поняла, конечно! почувствовала. И результат получился такой, как ВИ добивался, удалось затормозить кобылу после второго прыжка в системе, а не где-нибудь возле ограды, когда просто бежать уже некуда

Trof написал(а):
Чтобы лошадь правильно на барьерах работала, ее нужно до прыжков к этому готовить. Не просто так кататься шаг-рысь-шаг-рысь, а требовать уступок, сгибаний, сокращений, прибавок, остановок и т.д. - чтобы лошадь была готова к работе, а не к побегать как она хочет.
Конечно, разминка всегда является подготовкой к прыжкам. Но что касается Рыжей, можно сколько угодно заниматься с ней прибавками-сокращения-остановками, на прыжках она всё равно будет заводится. Так что Рыжая это тот случай, когда всаднику приходится не подгонять лошадь под общепринятый стандарт, а самому подстраиваться под особенности конкретной лошади. Прыгать на таких лошадях это особое умение, тут свои хитрости и секреты. Но об этом лучше сможет Оля-leonchik рассказать (когда вернётся из Германьщины)), у неё как-то получается с кобылой находить общий язык, да и большой опыт езды сказывается :roll:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Flower Poetess написал(а):
Вот я же говорю, не любят меня эстрадники, жёны и модераторы.
Про эстрадников, жён и модераторов это цитата? :wink: Если нет, то за что жёны тебя не любят? Хотя, можешь не говорить, я догадываюсь, за что ))))
Это жизненное наблюдение моих друзей :twisted: (просто я уже писала это в другом дневнике, но по тому же поводу - нарвалась ))) А я вот лично догадываюсь только насчет эстрадников - конкуренция! :twisted: :twisted: :twisted:

Собссно чего я зашла! Я для твоего альбома "конкур как искусство"наворотила совершенно адское Сафроновидео! По 2 гита на двух лошадях и все не по порядку, зато по музыке! :mrgreen: Бестолково, но симпотишно, голову не отрывать! В личку! :D
 
Сверху