Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Микки, новый партнёр

Я за № 3.
№ 2 - очень прикольно, но чересчур художественно, № 1 - обычно.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Я за 1 фото. На 2 и 3 спецэффекты вызывают ощущение, что они просто так, "а чтоб было".
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Я за 1.
Но кто о чем, а я о своем больном, как нога лежит!!!!!!!
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

я оже за 1е! люблю все подробно рассмотреть, включая рожи зрителей на заднем плане и лейблы на амуняге :mrgreen:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

И мне 1-е больше всего нравится. В остальных случаях, ИМХО, за спецэффектами теряется фотография.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Я без сомнений за 1 номер!!! По той же причине, что и тырпырка сэм :mrgreen: )))))
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Первое фото,лучше всего смотрится.
Второе,в глазах рябит.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

ПонЯ написал(а):
Сколько всего интересного!И конкур и вольтижировка.И даже кюр на пони!
Здорово)))
Я, кстати, первый раз увидела вольтижировку вживую. Очень понравилось! я даже не ожидала, что это так интересно и красиво, и весьма непросто

helty написал(а):
Ну для кого-то это и микропрыжочек, а для кого-то, может быть, и маленькая победа. У тебя задача была, так понимаю, спокойно зайти и затормозить сразу после прыжка?
Да, и при этом самой сидеть правильно
зы Лен, а пачаму вас сама знаешь с кем не было в Битце в выходные??? :|

Gloria написал(а):
Микропопрыгульки? Действительно, Наташа, пока до 145 не дойдешь, даже и не пиши о своих тренировках!
:mrgreen: Кстати, замечательно смотрится мой ролик рядом с записями СSI2* из Битцы. Они там фактически 150 сигают и я тут 50 )))

ritutik написал(а):
Я так и думала - зайду на Эквестриан, потом посмотрю фотки и ролики в Наташином дневнике и не надо ехать смотреть все соревнования
Надо было ехать! никакой ролик не сравниться с живой атмосферой турнира

Gloria написал(а):
Другое дело, что сезон обещает быть насыщенным, все же мы далеко уехали, хороших летних турниров проводится уже не так мало, как 10 лет назад. Будет еще, что посмотреть!
И это очень-очень-очень радует!
23bfeac3f654067f913a2527a536744a.gif


Я тоже голосую за №1, придерживаюсь той же философии, что и Катя :wink:
тырпырка сэм написал(а):
люблю все подробно рассмотреть, включая рожи зрителей на заднем плане и лейблы на амуняге
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Получается, чем меньше изменений фотограф вносит в хороший, качественный исходный снимок, тем больше конникам это по душе :wink: Нехудожественные мы люди, граждане лошадисты! ))
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

А большинство пока голосует за реализм (и я в т.ч.) :D

Вот, пока я печатала сообщение, Наташа примерно про это же написала :D
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Получается, чем меньше изменений фотограф вносит в хороший, качественный исходный снимок, тем больше конникам это по душе :wink: Нехудожественные мы люди, граждане лошадисты! ))
Ага, я оказалась в меньшинстве. Мать искусствоведа во мне победила конницу :wink:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Получается, чем меньше изменений фотограф вносит в хороший, качественный исходный снимок, тем больше конникам это по душе :wink: Нехудожественные мы люди, граждане лошадисты! ))
Мне кажется, дело ещё в том, какие это изменения :) Я посмотрела на 2й снимок и подумала - а к чему это? что фотограф имел в виду? просто обработка, потому что так круто? Поэтому и не понравилось. А бывают эффекты, которые придают особое настроение, или что-то подчёркивают и т. п. (у Фефы, например :) ). Такая обработка мне нравится.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Спасибо всем кто принял участие в ипровизированном тесте! Я тоже за первое! ;))))
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

у фефы больше статика, а тут динамика все таки -лошадко 145 летит, как никак, мышцы прорисованы, глазки у всадника выпучены, шасси убраны, барьерка внизу виднеется.
отэффектить динамику так, чтобы не похерить этот самый эффект полета и не сделать его чересчур гротескным очень сложно. поэтому обычно игра не стоит свеч.
зато если фото подпоганенное, но его надо спасти... вот тут можно и развернуться. :twisted:

кстати я приятно удивлена, что разглядывание подробностей и деталек на фотографиях с соревнований не только мой бзик :mrgreen:
смех смехом а я постоянно изучаю что надето на лошади, на всаднике и как все это смотрится вместе. хочется быть в тренде, ткскть.
ну а лица зрителей это вообще отдельная песня :mrgreen:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Получается, чем меньше изменений фотограф вносит в хороший, качественный исходный снимок, тем больше конникам это по душе :wink: Нехудожественные мы люди, граждане лошадисты! ))
Вот именно это я и хотела написать! Вам лишь бы рассматривать как нога лежит! :mrgreen:
Автор! А Вы попробуйте отдельным слоем вырезать коня со всадником (очень точно, прям ювелирно), а фон зафигачить как в №2 (это же фильтр "ветер" да? :oops:) Дожно получиться даже динамичнее! И все кому надо разглядят все ноги, ремешки и заклепки! Вы простите что я советую, а не сама делаю, просто с... сессия, и за компом вместо того чтоб в фотошопе играть приходиться истоию театра читать :cry: :evil:
 
Сверху