Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Непонятная ситуация с Битцей и ЧР... Кто чего говорит, сначала пошли слухи, что ЧР не состоится, теперь вроде говорят наоборот...
s0821.gif
Да уж...( интересно как разрешится :roll:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
В любом случае, ближайшие выходные нас ждёт 3-хзвёздочный конкур на Планерной и море удовольствия :hop:
собенно, учитывая, что компанию тебя составит не один, а возможно целых два шута из ГИТИСа :mrgreen: про видеосъемку можешь забыть ;) :twisted:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Flower Poetess написал(а):
про видеосъемку можешь забыть ;) :twisted:
Кааааак??? Общественность жаждет видео - тем более с закадровыми комментариями оно еще ценнее ))))
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Flower Poetess написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
В любом случае, ближайшие выходные нас ждёт 3-хзвёздочный конкур на Планерной и море удовольствия :hop:
собенно, учитывая, что компанию тебя составит не один, а возможно целых два шута из ГИТИСа :mrgreen: про видеосъемку можешь забыть ;) :twisted:


по подробнее с этого места;) кто? когда? А то может мне и фотик не брать?;)))))
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Irsen McCoy написал(а):
в битце похоже опять руководство меняют...
Ир, ладно бы просто руководство меняли, там судебные приставы орудуют :shock:

Александра84 написал(а):
Да уж...( интересно как разрешится
Так до сих пор и нет никаких официальных разъяснений

Flower Poetess написал(а):
собенно, учитывая, что компанию тебя составит не один, а возможно целых два шута из ГИТИСа
Лель, ты забыла, не шута, а клоуна! :mrgreen:
Знаешь, чем больше будет вас, клоунов, тем веселее)))
Flower Poetess написал(а):
про видеосъемку можешь забыть
helty написал(а):
Кааааак??? Общественность жаждет видео - тем более с закадровыми комментариями оно еще ценнее ))))
Хе, съёмку я собираюсь препоручить одной своей хорошей знакомой, а самой предаться созерцанию конкура :wink: Знакомы мы, правда, с этой девочкой только по инету, это будет наша первая встреча в реале..
Лель, я тебе о ней рассказывала, это Карина-unicorn0709 (unicorn0709 - ник на ютубе). Когда она увидела твой клип про Сафронова, то сама загорелась сделать что-нибудь в этом роде. Это далеко не первое её творение, человек увлекается видеосъёмкой, монтажом...короче, творчеством
Вот результат, с удовольствием выкладываю, сделано очень стильно
http://www.youtube.com/embed/gQmjTMGCj3s
Общая ссылка на канал unicorn0709 на ютубе
http://www.youtube.com/user/unicorn0709

Юрий написал(а):
по подробнее с этого места;) кто? когда? А то может мне и фотик не брать?;)))))
:wow
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Наташ,ты если на конкур в Раменское,как прошлом году,соберешься,мне сообщи =)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Наташа и Юра, а может мне вообще себя не брать?!?! :mrgreen: :evil: :?

Видео хорошее, правда, на мой вкус хотелось бы отдельные планы подержать подольше, а то при смене 6 планов в секунду :mrgreen: собственно не успеваешь разглядеть прыжок, движение... ну в общем ту изюминку данного видеокусочка, ради которой он вырезался. И муз. акценты лично мне нравится поточнее, однако конкретно это видео и эта музыка направлены не на то, музыка идет фоном, так что все на месте, все оправдано. А эффекты вообще замечательные, я ничего такого даже не пробовала, у меня-то все началось со скромного задания подложить музыку с акцентами :oops:
Ну я-то знаю, кто будет героем моего грядущего глобального (чтобы не сказать эпического) проекта.... как только Наташа соберется скопировать мне диски :mrgreen:

Насчет конкура - я все слабее верю, что смогу вырваться, однако если это все же случиться, со мной хочет поехать однокурсник - двухметровый, веселый 20-летний бас, так что тихо и спокойно не будет по-любому )))
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

ПонЯ написал(а):
Наташ,ты если на конкур в Раменское,как прошлом году,соберешься,мне сообщи =)
Оксан, а когда конкур на Раме? Сдаётся мне, что в это же время будет идти один из 3*-турниров :wink:

Flower Poetess написал(а):
Наташа и Юра, а может мне ообще себя не брать?!?!
Александра84 написал(а):
Юрий написал(а):
А то может мне и фотик не брать?;)))))
Нююююю...(((
Саш (Александра84), ты не знаешь, чё эти двое выпендриваются??? Не, я могу, конечно, ритуально повалятся у них в ногах, поумолять, чтобы они обязательно приехали (и Юра чтобы свой девайс не забыл). Изобразить?.........
1fcc50ee7aa0469632c9dee1b2731c58.gif


Flower Poetess написал(а):
Насчет конкура - я все слабее верю, что смогу вырваться...
Ладно...я чувствую, что мне этого не избежать...(бухается на колени и умоляет приехать)
6cf8bda1812dd163ef3dc9fbc05070dd.gif


Flower Poetess написал(а):
...однако если это все же случиться, со мной хочет поехать однокурсник - двухметровый, веселый 20-летний бас, так что тихо и спокойно не будет по-любому )))
Бас?? вот здорово! петь будет? :lol: Лель, лично я только за! Как говорит Юра, "я за любой кипеж, кроме голодовки и ЗАГСа"
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Я уже объясняла ситуацию. Завтра возвращается из командировки наш мастер, обнаруживает, что режиссерские работы ни*** не готовы, а показ у нас 19-го... и начинается жееееесть :cry: НО! т.к. 13-го у нас экз, есть слабая надежда, что 12-го таки будет выходной :roll: Молимся дружно за это! :mrgreen:
А еще я завтра сценическую речь сдаю... и все... в диплом... опять же молимся.... :mrgreen:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Лель, приезжай сначала на Планерную, а потом будем дружно молиться за тебя :wink: (или ругать? вроде принято ругать)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Голосую за молитву)))))))))))))))))) :D :D :D :D :D Можно и мантру почитать)))))
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Передач на них у меня нет- силы не будет((((((((((((((((((((((((((((( :(
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Чтобы читать мантры эффективно, как и выполнять любые другие практики, нужно, чтобы Лама дал передачу на них. :D
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Мантры "Ом Пятки вниз Хум", "Ом поясницу расслабить Соха" и тому подобные передаются не Ламами, а тренерами))))))))))))))))))))))))))
Но вообще, есть вещи, которые можно без передачи читать)Мантра Будды Сострадания Ом Мани Падмэ Хум (Жемчужина в лотосе),например)))))
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Мантры они читают! Кто б за меня нынче мой отрывок прочитал?! Я заболела! Без голоса то есть... то есть ппц моему экзу по речи и моему участию в режиссерской постановке :evil: А еще ппц всем окружающим на пару дней...ибо оперник без голоса это жесть как есть :evil:

Хм... зато если меня отовсюду поубирают, я точно приеду на Планерную :? И бас, кстати, активно интересуеццо...на лошадок хочет посмотреть.... и на всадниц :roll:
 
Сверху