Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Ну-ка, ну-ка! ты про какую конскую задницу сейчас говоришь? )
Швед! Знаю я тебя, ценитель! Я говорю по ЛО-ША-ДИ-НУ-Ю!!!! Вот про эту:
126872--45282775-m750x740-u06134.jpg


Под седлом человека-о***
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Оксан, представляешь, Юра первый раз в жизни увидел живого фриза )) И шайра, кажется, тоже!

А я и сама,живого шайра,впервые увидела не так давно!Всего пару лет назад.На Эквиросе.
Все таки,это очень редкая,в нашей стране,лошадь ))
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Cathie:) написал(а):
А я тут в понед смотрела гран-при Висбадена, почти 2 часа трансляции
Кать, а где смотрела?? интернет-трансляция?

Cathie:) написал(а):
А вы знали, дорогие мои любители конкура, что Белецкий в Лейпциге на финале кубка мира стартовал на лошади, купленной из-под Франке Слотака?
Молодца) Кто у него спонсор, интересно?

Flower Poetess написал(а):
Швед! Знаю я тебя, ценитель! Я говорю по ЛО-ША-ДИ-НУ-Ю!!!!
Ценитель, говоришь? Ну да, есть такая тема
5ee18b4be72dde7b67bcbb24be9bb381.gif


ПонЯ написал(а):
А я и сама,живого шайра,впервые увидела не так давно!Всего пару лет назад.На Эквиросе.
Все таки,это очень редкая,в нашей стране,лошадь ))
И я тоже. На Эквиросе вперые увидела живьём шайра. Помню, впечатлилась очень

Завтра выходные и завтра еду в Отраду, на Кубок Губернатора МО! урррррааа!!! и в воскресенье тоже 8)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
PS Я вчера прыгала на Рыжей. За последний прыжок Оля меня похвалила и даже ВИ, который смотрел со стороны, тоже похвалил! Оля потом сказала, что это я 110 так хорошо прыгнула 8)
Ух, ты! :shock: На Рыжей 110! 8) Здорово! :D )))))
Вчера всё было так, как мечталось (это оно? шаг назад и два шага вперёд?))
За прыжки в клавишах похвалила Оля (- Наконец-то начинаешь работать поясницей!) и похвалил ВИ (- Cегодня прыжки удались) Вот оно, щастье 8)
Оно, оно! :wink: Так и продолжай шагать! :wink: ))) МОЛОДЧИНКА!!! :p )))))))))))))))))))
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Cathie:) написал(а):
А я тут в понед смотрела гран-при Висбадена, почти 2 часа трансляции
Кать, а где смотрела?? интернет-трансляция?

Cathie:) написал(а):
А вы знали, дорогие мои любители конкура, что Белецкий в Лейпциге на финале кубка мира стартовал на лошади, купленной из-под Франке Слотака?
Молодца) Кто у него спонсор, интересно?
8) нет, по телевизору :D
Не знаю, кто спонсор, но он по всей видимости тренируется (или тренировался) на конюшне Слотака, во всяком случае, на паре фоток в немецких журналах St.Georg и Reiter Revue (вот так, не больше не меньше) они тусят вместе. Собственно, о том, что лошадь из под Слотака, я тоже узнала из заметки в журнале.
У меня такая клевая тренировка была в среду, жалко, некому было поснимать (намекаю, нет, в общем-то даже говорю напрямик ;)).
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Завтра выходные и завтра еду в Отраду, на Кубок Губернатора МО! урррррааа!!! и в воскресенье тоже 8)
Спасибо что напомнила... завтра выходные и завтра прогон и в воскресенье тоже... а потом экзамен по мастерству... вот такие вот выходные, с профюпредметом и без конкура :evil:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Мдя... Судя по всему съездила Швед очччень хорошо. ...попортила настроение женам и девушкам конкуристов... :roll:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Flower Poetess написал(а):
Мдя... Судя по всему съездила Швед очччень хорошо. ...попортила настроение женам и девушкам конкуристов... :roll:

:shock: Наташ, ну-ка, давай подробности :mrgreen:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

d13f314d3794c6f0e3cb6622937f6d88.gif
Сама потрясена новостью и жду - не дождусь комментариев (шарит по полу руками в поисках упавшей челюсти)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Да... вот так вот не приедешь один раз на соревнования... :roll: Теперь остается только сидеть и строить догадки...
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Gloria написал(а):
Теперь остается только сидеть и строить догадки...
Можно я с вами посижу и подожду, пока Леля (Flower Poetess) даст показания...тьфу! то есть...пояснения :mrgreen: А то прям интересно
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Cathie:) написал(а):
У меня такая клевая тренировка была в среду, жалко, некому было поснимать (намекаю, нет, в общем-то даже говорю напрямик ;)).
Ну давай, вот ЧР пройдёт и в один из следующих выходных приеду

КыЛя, спасибо за ссылку)

Ну...пока мы сидим и ждём Flower Poetess (Леля, куришшшшшь? признавайся!
ab7ecc6126a156b69f75afb615a6c70a.gif
), так вот, чтобы скоротать время, расскажу вкратце как оно всё было на самом деле :mrgreen:
Сразу предупрежу, Юры не было, он уехал с друзьями в Питер, кажется. Зато! зато мне удалось в воскресенье заманить другого фотографа) Человека совершенно неконного, но с новым длинным объективом, который он просто жаждал опробовать в полевых условиях. Так штааа...фото с Гран При будут! немножко попозже
Да, и видео! есть видео 8) Сразу предупрежу, не моего автрства. Проведя среди unicorn0709 разъяснительную работу, как должны снимать видео не свободномыслящие художники, а простые скромные репортажники, я отважно вручила ей камеру. И что ж? надо признать, прогресс налицо. Молодец, Карин 8)

Кубок Губернатора Моск.обл., CSI2*, 18.06.2011
маршрут №4, в 2 фазы
Избранное
http://video.mail.ru/mail/shvedn/1634/

Кубок Губернатора Моск.области, CSI2*, 18.06.2011
Маршрут №4, до 140см (классич., с перепрыжкой)
Избранное
http://video.mail.ru/mail/shvedn/1657

Второй день, воскресенье, был слегка омрачён, и не столько дождливой погодой (никакой дождь не испортит классный конкур)), сколько таким неприятным моментом - о том, что вход в воскресенье будет платный, я узнала заблаговременно и успела смириться. Но то, что за мои 300руб. мне даже не дадут поставить машину на стоянку, а предложат парковаться в травяной леваде непосредственно возле шлагбаума...и до трибун нужно будет идти далеко-далеко, мимо левад, мимо конюшен, мимо плацев, через огромную пустую стоянку, под дождём... :? Охранники объяснили это тем, что на Гран При якобы должен прибыть сам губернатор (насколько мне известно, его и в Москве-то не было, укатил в Питер) и прибыть он должен не один, а со свитой (которая, очевидно, и должна заполонить всю стоянку, ага). Никто, конечно, не приехал и слава Богу, а то было бы ещё больше неудобств
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Gloria написал(а):
Теперь остается только сидеть и строить догадки...
Можно я с вами посижу и подожду, пока Леля (Flower Poetess) даст показания...тьфу! то есть...пояснения :mrgreen: А то прям интересно
Можно-можно! Даже нужно )) Предлагаю посидеть в сл. воскресенье в Битце :wink:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Никто, конечно, не приехал и слава Богу, а то было бы ещё больше неудобств

Вот так всегда,не себе не людям!

А что там,про жен конкуристов то? :roll:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Эх, не пропали даром 2 года работы журналистом!!! Скандалы, интриги, расследования! :D
 
Сверху