Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Юрий написал(а):
по подробнее с этого места;) кто? когда? А то может мне и фотик не брать?;)))))
:wow
А это он типа обиделся, как я поняла ;) Раньше он был единственный, а теперь его оттеснили :wink:

Фродо, на тебе Ламу ;) ЛАМА ОЛЕ НИДАЛ - подойдет для открытия чакр? ;)
Справа, кстати, моя подруга

y_3781e749.jpg
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Фродо написал(а):
Но вообще, есть вещи, которые можно без передачи читать)Мантра Будды Сострадания Ом Мани Падмэ Хум (Жемчужина в лотосе),например)))))
Сострадания, говоришь?...Надо у Лели спросить. - Лель, наше сострадание сгодится для успешной сдачи экзамена? )))

Flower Poetess написал(а):
И бас, кстати, активно интересуеццо...на лошадок хочет посмотреть.... и на всадниц
Тащи, давай, своего баса! мы его к лошадям пристрастим, ещё один конник будет :p

Trof написал(а):
А это он типа обиделся, как я поняла ;) Раньше он был единственный, а теперь его оттеснили
Не, не, не! никто и никогда не сможет оттеснить Юру. Думаю, он знает это.. :wink:

Вчерашнюю тренировку на Рыжей я ждала и предвкушала. Надеялась, что прогресс пойдёт по нарастающей и всё у меня будет получаться... :|
Плоховато было с самого начала, на одиночных прыжках. В системе случился полный аут. Это была именно система, не клавиши, между двумя препятствиями (чухонец - брусья) было 7 метров. Возможно, это сыграло свою роль. А может быть, то, что это вообще был первый раз, когда я на Рыжей прыгала систему.
Зашли несколько раз. Прыжки чёрте-какие, сижу как кот на заборе, поясницей не работаю, прыгаю отдельно от лошади.
Ладно, думаю, попробую сидеть прямо в прыжке, буду специально следить за этим. Прямо-то я сидела, а вот поясницей и руками не сработала, в итоге непосредственно после прыжка улетела впёред, сильно ударив лошадь лицом по шее :mrgreen:
Рыжая сразу остановилась и коситься назад, на меня то есть. В глазу (мне-то видно только один её глаз), в глазу выражение - не поняла! мы прыгаем или на шее у меня висим?
Нащупала рукой седло и влезла в него обратно. Оля заставила ещё прыгнуть. В расчёт попали, но посадка моя...тьфу!
Прошу Олю - давай, говорю, вернёмся к одиночным препятствиям. Вернулись. Вроде ничего стало получаться. Последние два прыжка очень даже ничего.
После занятия подошла к ВИ (он наблюдал тренировку со стороны) и говорю: может, стоит пока только одиночные прыгать, без системы, пусть посадка улучшится. А он отвечает: именно в клавишах и системах над посадкой и работают...Вот так вот.
Сегодня опять поеду :roll:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Наташа, ну это же разве грустное? Это нормальный, правильный тренировочный процесс, и не надо, пожалуйста, больше так пугать!
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Gloria написал(а):
Наташа, ну это же разве грустное? Это нормальный, правильный тренировочный процесс, и не надо, пожалуйста, больше так пугать!
Да? а знаешь, КАК я вчера расстроилась?....(шмыгает носом))
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Gloria написал(а):
Наташа, ну это же разве грустное? Это нормальный, правильный тренировочный процесс, и не надо, пожалуйста, больше так пугать!
Да? а знаешь, КАК я вчера расстроилась?....(шмыгает носом))

Не знаю!
Но все равно хочу тебе пожелать, чтоб ты расстраивалась только по этому поводу!
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Не расстраивайся. Без шага назад не будет шага вперед.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Теперь о грустном (меняется в лице)
Тьфу, напугала! Правильно уже написали: шажок назад - два шага вперед. Не расстраивайся! :)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Sniffy написал(а):
Не расстраивайся. Без шага назад не будет шага вперед.
Я уже мечтаю совершить эти два шага вперёд :D Жду не дождусь тренировки

helty написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Теперь о грустном (меняется в лице)
Тьфу, напугала! Правильно уже написали: шажок назад - два шага вперед. Не расстраивайся!
Ой, уже вторая Лена пугается...Пойду, наверное, отредактирую этот пассаж
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Любопытно... а я наоборот всадников напрыгиваю сначала на системах-клавишах, после одиночные легче прыгать.
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Пойду, наверное, отредактирую этот пассаж
Ыыыыы )))))
Все, меня в пятницу к вечеру переклинило...я минуты полторы сооброжала, при чем тут пассаж и зачем его корректировать, если ты занимаешься конкуром :lol:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Trof написал(а):
Любопытно... а я наоборот всадников напрыгиваю сначала на системах-клавишах, после одиночные легче прыгать.
У нас такой системы ВИ придерживается - ученик чуть оперился, его начинают гонять по клавишам и системам
t2703.gif


helty написал(а):
Все, меня в пятницу к вечеру переклинило...я минуты полторы сооброжала, при чем тут пассаж и зачем его корректировать, если ты занимаешься конкуром
А это в тему "Вы конник, если" :mrgreen:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
У нас такой системы ВИ придерживается - ученик чуть оперился, его начинают гонять по клавишам и системам
t2703.gif
:) так почему же ты исключение? вроде ж оперилась уже давно! *ругаюсь*
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Trof написал(а):
так почему же ты исключение? вроде ж оперилась уже давно! *ругаюсь*
А я не исключение ни разу :roll: Просто тренировку вела Оля Гудзюк (ВИ наблюдал со стороны), я её попросила закончить занятие несколькими одиночными прыжками, она пошла навстречу. ВИ обычно на подобные просьбы слабо реагирует :mrgreen:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Trof, спасибо..Странная фотка..Какой-то он тут..голенький слегка, что ли))))))...... Голышок - малышок))))Эх, какой старенький, седой((((((((((((((((((((((((:)shock: :shock: :shock: :shock: :oops: :lol: :lol: гыгыгы))))Застукали на пляже?)))))А у тебя подруга такая рьяная буддистка, что про пробилась к Оле Нидалу?? Вообще, он несколько другой традиции. Я больше с Гелугом и Ньингмой вот с недавнего времени дела имею, а вот Кагью....Но, кто знает, что будет в будущем)))

Наташ, прости, что спровоцировала отход от темы в твоем дневнике!
В общем, не расстраивайся!В любом прогрессе есть элементы регресса, и наоборот!Так что это нормально. Главное, что ты идешь вперед, Ты работаешь на непростой лошади, перед тобой ставят непростые задачи. было бы слишком шоколадно, если бы получалось все и сразу, надо проявлять терпение, мой друг))Это великая добродетель))
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Наташ, не расстраивайся, всё будет хорошо!
Я тебе завидую немного :oops: по-хорошему, конечно. Ты можешь регулярно заниматься любимым делом... а я на лошади последний раз сидела... уже очень давно. То времени нет, то финансов :(
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Я к сожалению не знаю,когда в Раме конкур будет.. :(
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Саш (Александра84), ты не знаешь, чё эти двое выпендриваются???
Они сговорились! Или спелись!)))
ac28c59b1591fec4c93b5bc8aed39a60.gif
Выпендрежники! :mrgreen:
Швед-нибенимеда написал(а):
Gloria написал(а):
Наташа, ну это же разве грустное?
Да? а знаешь, КАК я вчера расстроилась?....(шмыгает носом))
Я знаю, я тоже так умею :oops: :mrgreen: Но присоединяюсь ко всем, кто написал про шаги туда-сюда! 8)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Александра84 написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Саш (Александра84), ты не знаешь, чё эти двое выпендриваются???
Они сговорились! Или спелись!)))
ac28c59b1591fec4c93b5bc8aed39a60.gif
Выпендрежники! :mrgreen:
Ага... а еще скажите - сплясались... типа "я отличный плевун и писун"...
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Так ,уже вечер 12-го...предлагаю насесть на хозяйку дневника и стребовать с нее поскорее рассказ о Планерной.
Наташ, как оно там? Говорят, маршруты просто сумасшедшие накрутили :shock:
 
Сверху