Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Микки, новый партнёр

Я смотрю, на Юрину халву уже столько желающих, что ему и самому не достанется! :mrgreen:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

ritutik написал(а):
Можно собраться вместе где-нибудь в кафешке и отпраздновать какие-нибудь соревнования этой халвой......
Gloria написал(а):
Я смотрю, на Юрину халву уже столько желающих, что ему и самому не достанется!
:lol: Как всегда, впрочем!
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Тема про халву становится интересной (облизывается))
6033291d7c376eebb5d61ba93db09b2a.gif


И нечего облизываться!!!!!! тебя просили только передать;))))))


ПонЯ написал(а):
А почему именно халву в шоколаде? :roll:


Ну вот люблю я ее;)))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Сдается мне, Юрий, килограммом тут не обойтись.
Халва в опасности! :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Очень много фотографий самой хозяйки Дневника;)) все у нее;) Сдал как стеклотару;)))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

leonchik написал(а):
теперь осталось их у нее вытрясти :)
Согласна, надо трясти :lol: Название дневника уже поменялось, а дальше? Требуем продолжения банкета! (с)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий, я живу в Питере, так что на твою халву не покушаюсь)))

*трясёт Шведа, грозным голосом* А где фотки и новости?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

сегодня попал на ЦСКА;))

Что, прямо на все ЦСКА попал, да? Вот непруха... :mrgreen:

Прямо как в анекдоте:
...
- Ну ты попал, дядя... и на Лужки свои попал...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Что, прямо на все ЦСКА попал, да? Вот непруха...
Лен, он давно уже попал практически на всё ЦСКА. И крепко попал :mrgreen:

leonchik написал(а):
теперь осталось их у нее вытрясти
helty написал(а):
Согласна, надо трясти
Яблочко написал(а):
А где фотки и новости?
Сегодня вечером из меня выпадет несколько наиболее удобоваримых фото, демонстрирующих тренировочный процесс.
Новости таковы, что меня уже смело можно считать полуарендатором рыжей кобылы по имени Рэд Фокс (в просторечии именуемой Фокса и Рыжая), о которой, по уровню своей езды, я и мечтать не могла месяца 3 назад. Уж так легли звёзды и встало солнце :wink:
Пародокс, но, пересев на более сложную в управлении и прыжках лошадь, я почувствовала прогресс в занятиях. Лошадь больше требует от всадника, это стимулирует.
В целом по езде ещё море замечаний, причём на самом элементарном уровне. НО! смотрите сами -
- руки, которые раньше постоянно задирались вверх, сейчас по большей части находятся внизу, у холки
- качание корпусом на галопе сохранилось в некоторой степени, но в целом стало заметно меньше
- и главное, появилась работа поясницы на прыжках! те прыжки, которые мы с Фоксой делаем, попав в расчёт, не вызывают у ВИ нареканий. Трудность составляют те прыжки, на которые кобыла снимается рано. Вместо того, чтобы отдать повод, распрямив руки в локтях, я отдаю его корпусом, валясь вперёд. Вот это плЁхо :?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Новости таковы, что меня уже смело можно считать полуарендатором рыжей кобылы по имени Рэд Фокс
Круто! Мои поздравления! :D
Швед-нибенимеда написал(а):
Вместо того, чтобы отдать повод, распрямив руки в локтях, я отдаю его корпусом, валясь вперёд.
Научишься с этим бороться - поделись советом, какими упражнениями этого добивались ((( А то одна моя знакомая девушка тоже очень любит иногда махнуть вместе с заложением - и я красиво так у нее по шее растягиваюсь :(
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Какие тут красивые фото)
Наташа, очень хочется поглядеть на тебя в паре с Рыжей кобылой))

ЗЫ
на крайнем фото это не вы ли случаем вместе? :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

helty написал(а):
Научишься с этим бороться - поделись советом, какими упражнениями этого добивались ((( А то одна моя знакомая девушка тоже очень любит иногда махнуть вместе с заложением - и я красиво так у нее по шее растягиваюсь :(
Могу поделиться тем, что мне говорит ВИ по этому поводу. Секрет прост - контролировать себя :wink: Не валить корпус и отдавать повод, раскрывая локоть

Зеленоглазка написал(а):
Наташа, очень хочется поглядеть на тебя в паре с Рыжей кобылой))

ЗЫ
на крайнем фото это не вы ли случаем вместе?
Мы-с :roll: )
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

/задумчиво смотрит
надо с собой что то делать
на фитнесс что ли пойти?
 
Сверху