Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ, я что-то пропустила? Какие новости про возвращение в почту?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess написал(а):
И просто немножко разных фот. Вот эту радость я на разминке приняла за фриза... и ошизела :shock: И главное рысь у него ну совершенно фризистая!
При ближайшем рассмотрении, канешн, стало ясно, что не фриз ни разу, а в стартовом написано: англо-тор. Это что еще за "тор" подскажите, а? :oops: Интересно...
i-393.jpg

Тюююю! Наташ, это ж Боня престижевский :)
Ты должна его помнить: там у хозяйки была кобыла здоровенная соловая и два англо-торийца :)

А сверху Аня, та, которая с понями ;)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess написал(а):
leonchik написал(а):
Ну вообще уважуха - после пьянки так оперативно и качественно сработать!!!!! А можно парочку в большом формате? Для истории :)
http://content.foto.mail.ru/mail/flowerpoetess/354/i-366.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/flowerpoetess/354/i-368.jpg
Вот ссылка http://files.mail.ru/U8G8EA
Но они так себе в большом формате - мыльница...
Ой, да ничего что мыльница! спасибо еще раз! :)скачала
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

тырпырка сэм написал(а):
ну а что делать если, например, лошадка любит попрыгать и не любит выездючить))
Кстати да, бывает такое - лошадь на шикарных движениях, но при этом прыгает только в путь.
Главное, чтобы процесс доставлял лашатке удовольствие, ведь так? :roll:

Trischa написал(а):
Наташ, я что-то пропустила? Какие новости про возвращение в почту?
Не, гробовая тишина :? Я выяснила, где находятся их офисы, один из них - недалеко от моей работы. Сегодня пометусь к ним. Ругаццо...

Darius написал(а):
Тюююю! Наташ, это ж Боня престижевский :)
Ты должна его помнить: там у хозяйки была кобыла здоровенная соловая и два англо-торийца :)

А сверху Аня, та, которая с понями ;)
"Да, да! помнить, конечно, должен...но...я ничего не помню..." (с) Ирония судьбы или с лёгким паром
:oops: )))))))))
А вот Аню помню очень хорошо! :p

Юр, спасибо большущее за фото! Смотрю и не так обидно, что не могу сама поехать посмотреть в будний день

Юрий написал(а):
А фото Берестова? а кто это?;))))
Приплыли, блин... Я ж тебе рассказывала много раз, кто есть кто. И показывала

Лель (Flower Poetess), спасибон! уже качаю))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Уррра-тра-ля-ля! я восстановила доступ к почтовому ящику, а в месте с ним - к архиву видео 8)

Mielga написал(а):
Мейл.ру - зло, гугл поработит мир!
Полин, жму лапу в знак солидарности :!:

Кстати, в том офисе Mail.ru, куда я отправилась поначалу, в бизнес-центре на метро Международная, мне помочь не смогли. Пришлось ехать к ним в офис на Ленинградском шоссе.
Но я хотела рассказать о своих впечатлениях об этом огромном бизнес-центре, как он называется? забываю всё время...
Вот он на фото
800px-Moscow-City-09-05-2010_%282%29.jpg

Издалека смотрится очень красиво, но вблизи...Не, вблизи тоже красиво, но меня лично эти сооружения просто эмоционально раздавили своими размерами, мощью и бездушием. Пока я там была, мне всё казалось, что я внутри компьютерной игры-стрелялки, с сюжетом про апокалиптическое будущее человечества. Слава Богу, что в офисе маил.ру не захотели меня принять и мне не пришлось подниматься на 57 (!) этаж

Удачно вчера отзанималась на Фоксе 8) По крайней мере, меня похвалил не только ВИ, но и другие два тренера, видевшие, как мы прыгали (гордится))
Самый трудный и самый удачный прыжок - это брусья в клавишах. Высотой, я так думаю, сантиметров 80, а шириной..ммм...трудно определить на глаз, кажись, сантиметров 60 там было
Главное, я как раз хотела попросить ВИ, чтобы он начал мне потихоньку поднимать высоту (имея в виду чухонцы, крестовики, канеш). А то мы всё какие-то милепендрисечные препятствия прыгаем. А он бац! и сам поднял, причём брусья!
Боюсь, правда, что моей заслуги в том, что тренировка удалась, нет и благодарить нужно девочку Надю, которая отпрыгала на Фоксе до меня и привела кобылу в рабочее состояние :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А в здании с логотипом Втб иногда падает лифт. Да-да.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Cathie:) написал(а):
А в здании с логотипом Втб иногда падает лифт. Да-да.
:shock: !!! (ужасается)
Я проходила мимо этого здания вчера. Такое же монструозное, как и его соседи
Не, я понимаю, что в современных лифтах предусмотрены подушки безопасности, которые позволяют кабине плавно сползти вниз, а не грохнуться, набирая скорость, с высоты...Всё равно, мне не хотелось бы плавно ползти с 57-го, например, этажа :?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ого! вот уж где точно не хотела бы работать, так это в подобном здании. Давит очень на психику постоянно. Еще и 57 этаж...мама дороХая...а если авария какая? Сразу как-то "Башня" Сафонова вспоминается (
Поздравляю а) с восстановлением почты б) с удачной тренировкой!!! )))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

И у меня такие же впечатления от Москвы-Сити. Ужас-ужас, работать там я бы не смогла. Если что случится - не выбраться, факт. Мне они даже издали не нравятся, чуждая деталь в московском ландшафте... :twisted:

Поздравляю с вторым рождением ящика! (Как мы все же зависим от всех этих технологий...)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Бизнес центр-"Москва Сити"?

Хорошо что с майлом разрешился вопрос.Это после того как ты к ним в офис приехала?
 
Сверху