Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Да, да, да! приближается ОНА - страница номер 666
3d90241052cc69eb6c7852d8e3e38297.gif
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

тырпырка сэм написал(а):
Настоящий мужик должен быть грязен и вонюч (с)
бабуля, не перевирай классику! настоящий мужик должен быть могуч, вонюч, и волосат! (с)
так что юрий (правда я его не обоналя) кхм.. подходит! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Ну договорились до чертиков;) Давайте теперь меня дружно обнюхаем! кто первый? :twisted:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Ну договорились до чертиков;) Давайте теперь меня дружно обнюхаем! кто первый? :twisted:
Юрий. Что за странная реакция на очаровательные девичьи носики?
Было бы логичней польститься стремлением прекрасных дам вдыхать воздух в непосредственной от Вас близости.
А вообще эта сатанинская страница нас тут морочит. Изначально речь шла о правописании :p
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Вот вот! Начали с провописания, закончили............;))) Но про очаровательные девичьи носики мне понравилось;))))))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Перевернем, никуда она от нас не денется )))
Наташ ,как там твои кошаки поживают? давненько о них не рассказывала :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

666, да еще и 13-е число, пора завязывать, надеюсь, мое сообщение помогло ее перевернуть!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

а чем собственно 13 число не угодило?
некоторые (смотрится вв зеркало) вообще 13 родились (не в сентябре)
надо будет, кстати посмотреть, не была ли это пятница, в год моего рождения
)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Так те у кого день рождения 13 известно, что счастливчики!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Irsen McCoy написал(а):
переворачиваем ее,гадину)
NN написал(а):
666, да еще и 13-е число, пора завязывать, надеюсь, мое сообщение помогло ее перевернуть!
уф! наконец-то! перевернулась :mrgreen:

danesh написал(а):
а чем собственно 13 число не угодило?
Предрассудки-с :wink:

Яблочко написал(а):
А некоторые 13 в сентябре ;) и у них 13 любимое число :)
Поздравляю!
91b0da551299bc8575676283a373eedf.gif


helty написал(а):
Наташ ,как там твои кошаки поживают? давненько о них не рассказывала
Благоденствуют
А чё им? ))
Черныш по-прежнему занимает центровое положение в нашем одноквартирном кошачьем мире. Если остальные три персоны (старший кот Матвей, которому пошёл уже 15-ый годок (!), средний кот - 4-хлетний задира Тимоха и кошка Дуся, 12-ти лет) складывают промеж себя многочисленные комбинации и альянсы в зависимости от ситуации и настроения, то этот типчик всегда "над ситуацией". Из кошек не любит никого и не интересуется никем, только если на предмет размять кости и погонять очередную жертву (кто мимо проходил в подходящий момент, тот и жертва)) Дуся его трепещет и старается не попадаться на пути. Тимоха пытается время от времени качать права и даже иногда атакует с этой целью, но тут же теряет присутствие духа и дезертирует с поля боя. Матвей пытается задавить авторитетом, но - на расстоянии. Не тот возраст уже, чтобы использовать силовые методы убеждения. Вроде действует. Почти.
Черныш обожает мою маму, это его единственное искреннее чувство)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Какая благородная душа!
Но, видно, и мама его не просто спасла, а очень любит и он это чувствует. Может, мама всегда мечтала о таком персидском коте?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

15 лет - это не возраст. Кошке моей мамы 21ый пошел. Почти все зубы целы, только кошка в полнейшем маразме. Склероз цветет буйным цветом.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Надо ей мерять давление и поддерживать в норме, а то будет маразм еще хуже. Да и физически кошка будет чувствовать себя лучше.
На сайте моск. клиники "Зоовет" очень это рекомендуют.
http://zoovet.ru
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Прочитала,про Черныша и стало интересно как он сейчас выглядит :roll: Нет ли,его свежей фото?
Помница,он был стриженный,а сейчас интересно какой? :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Зюлейка написал(а):
Но, видно, и мама его не просто спасла, а очень любит и он это чувствует. Может, мама всегда мечтала о таком персидском коте?
Не, Свет, мама никогда не любила лохматок. Но тут, видно, судьба вмешалась. А от судьбы, как известно, не уйдёшь! ))
У них с Черномазиком полное единение и взаимопонимание. Котейко начинает мурлыкать от одного взгляда на мою маму. Вернее, от одного взгляда моей мамы, брошенного на него. И то, что она главный повар и кормилица в нашем доме, роли не играет. Прошли те времена, когда Черныш с ума сходил по ЛЮБОЙ еде и пытался напихать её в свой животик впрок. Может спокойно, без ревности смотреть, как другие кошки столуются. Просто дожидается, когда все уйдут, и спокойно ест

Hot Chocolate написал(а):
15 лет - это не возраст. Кошке моей мамы 21ый пошел.
К сожалению, Матвей серьёзно болен. Сильно сомневаюсь, что он доживёт до 21... :|

Hot Chocolate написал(а):
Почти все зубы целы, только кошка в полнейшем маразме. Склероз цветет буйным цветом.
Зюлейка написал(а):
Надо ей мерять давление и поддерживать в норме, а то будет маразм еще хуже.
А как у кошек проявляется маразм? я даже не думала, что он у них бывает

ПонЯ написал(а):
Прочитала,про Черныша и стало интересно как он сейчас выглядит. Нет ли,его свежей фото?
Помница,он был стриженный,а сейчас интересно какой?
Оксан, он оброс, но без хвоста всё равно выглядит странновато :mrgreen: С удовольствием сфотографирую его в ближайшие дни и выложу в дневник
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Спасибо! (Получается, я напросилась? :oops: Я не нарочно!)
Ждём фоток Черныша! И остальных тоже)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Давление и маразм никак не связаны. У кошек помутнение рассудка по-другому развивается. Мне доктор рассказывал, который моего кота усыплял (тоже не в себе был). Если у кошек начинается интоксикация организма, то это начинает отрицательно влиять на мозг. А у маминой кошки это еще и старческое. Выражается в том, что она уже глухая может начать громко орать. Особенно это "приятно" по ночам :evil: Постоянно выпрашивает жрать. Может жрать пока обратно все не полезет.
Весной у нее что-то вроде инсульта случилось. Мама думала, что вот наконец-то помрет. А она живет все. Но уже сил никаких с ней жить рядом нет. Надеюсь мама все же решиться ее усыпить, чтобы не мучилась.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Яблочко написал(а):
Спасибо! (Получается, я напросилась? Я не нарочно!)
Ждём фоток Черныша! И остальных тоже)
Ни в коем случае не напросилась! всегда приятно поздравить коллегу-конника с радостным событием :p

Лен (Hot Chocolate), вот как оно, оказывается, бывает :shock: Я-то думала, это прерогатива людей, впадать в маразм...

Тянула с ответом на посты, хотелось одновременно выложить фото Черныша. Для поддержания темы, такскаать) Но всё свободное время вечером занимает обработка записей с Чемпионата Европы по конкуру! Молодцы на Евроспорте, показывают в прямой трансляции
Вчера, пока резала записи на маршруты и удаляла рекламу, совершенно отчётливо увидела нашего Арсения Шпаковского на Тибор Пи (!!!) Ура! сбылась мечта - увидеть российского спортсмена по Евроспорту! Когда буду обрабатывать видео уже на компе, сделаю отдельный ролик со Шпаком 8)
 
Сверху