Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ух,ты!Это здорово!
Я вот,ни разу наших спортсменов по ЕВроспорту не видела.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А у меня телевизор с Евроспортом не дружит вовсе :( Вообще последний раз трансляцию КС по ТВ смотрела во времена Кубка Мэра, когда его еще в Лужниках проводили. Ну и в прошлом году немного кросс и драйвинг в записи на занятиях по коневодству в институте.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Я видела в этом году нашего спортсмена в Италии. Правда, к сыду, не запомнила как зовут. Мне настраивали канал ClassHorse. Там была прямая трансляция из Тоскани. Правда все на итальянском :(
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Итак! Арсений Шпаковский на Тибор Пи, Чемпионат Европы, Мадрид
1й гит, 15.9.11
2й гит, 16.9.11
http://video.mail.ru/mail/shvedn/1921?page=1
Очень достойно проехал! Лучше многих и не хуже очень многих
Второй гит намного лучше, чем первый. Как я понимаю, по объективным причинам

ПонЯ написал(а):
Ух,ты!Это здорово!
Я вот,ни разу наших спортсменов по ЕВроспорту не видела.
А их и не показывали, вот ты и не видела :lol:

Tаnka написал(а):
А у меня телевизор с Евроспортом не дружит вовсе
Я смотрю Евроспорт через спутник. Обычные эфирные каналы не показываю КС совсем :|

Irsen McCoy написал(а):
По-хорошему, смотреть лучше не отдельное выступление, а запись маршрута целиком. Тогда виден общий уровень всадников и сложность маршрута. Судя по всему, стояло весьма неслабо!

ПонЯ написал(а):
О,я тоже смотрела!И на видео кассету записывала
Оксан, а кассета сохранилась? может, ты мне её дашь и я оцифрую?

luna2007 написал(а):
Я видела в этом году нашего спортсмена в Италии. Правда, к сыду, не запомнила как зовут.
В этом году многие из наших ездили стартовать в Италию, даже любители. Особо никто не блеснул, как я поняла :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Все же прерву свое молчание))))))
Фотки Юрия обалденны!!Глядя на них, все же понимаю, что не брошу ВЕ..Пусть, лошади у меня не такие красивые, но все равно))
Наташенька, скорее возвращайся к тренировкам!!Успехов!!!)))Не болей!!!!
И спасибо за такие подробные отчеты о стартах)))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Оксан, а кассета сохранилась? может, ты мне её дашь и я оцифрую?

Две сохранились.Надо смотреть,что там на них.Я много чего записывала.Одну сейчас включила,там в начале записи передач "Конный спорт" по твц показывали,в году...99 наверное :roll:
Надо смотреть,что там дальше и что на второй кассете.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ой, Наташ, а у меня вроде тоже какие-то старые записи конкуров были. Если надо, могу поискать. Заберешь для истории. А тоу меня потеряется точно.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Hot Chocolate написал(а):
Ой, Наташ, а у меня вроде тоже какие-то старые записи конкуров были. Если надо, могу поискать. Заберешь для истории. А тоу меня потеряется точно.

Все;)))) Шведа пропадет под оцифровкой;)))))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ПЛЯЯЯ!!! Кто-нибудь когда-нибудь уже ЗАСТРЕЛИТ ХРОМОВУ?!?! :evil: :evil: :twisted:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Flower Poetess написал(а):
ПЛЯЯЯ!!! Кто-нибудь когда-нибудь уже ЗАСТРЕЛИТ ХРОМОВУ?!?! :evil: :evil: :twisted:

Я не в теме! что случилось?
Тоже интересно, что произошло? :roll:
Швед-нибенимеда, вот не была я ни разу в ЦСКА, ни с тобой не виделась, ни тренеров твоих не знаю... А вот возьми и приснись мне и ЦСКА, и ты с твоим тренером... Бывает же такое! А всего-то только дневник твой на ночь почитала :lol:

Кстати, кассеты с конкуром в Лужниках и у меня есть, и даже с выездкой что-то было... Были же времена, когда по центральному телевидению КС показывали!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess написал(а):
ПЛЯЯЯ!!! Кто-нибудь когда-нибудь уже ЗАСТРЕЛИТ ХРОМОВУ?!?! :evil: :evil: :twisted:
"Чтобы быть в тонусе, нужно жить в Европе" С) :mrgreen:

Тибор не назван жеребенком, это уже большой прогресс!
Но!
Как же меня бесят эти супер-прогнозисты! :evil:
"Он пройдет этот маршрут с 8 штрафными очками" С)
Вангой что ли подрабатывает?
Лошадь вполне способна пройти этот маршрут чисто.
Но почему то "должна" обязательно две палки собрать.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ritutik написал(а):
Тибор не назван жеребенком, это уже большой прогресс!
О да! Неужели ей кто-то объяснил, что жеребята в соревнованиях не участвуют? Или это только для Тибора было сделано исключение?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ирина Хлопушка написал(а):
Как хорошо , что у нас есть Швед- мы почти все старты может посмотреть! Спасибо!
Приятно, когда есть для кого стараться :flag:

Дин (Фродо), спасибо)

ПонЯ написал(а):
Две сохранились.Надо смотреть,что там на них.Я много чего записывала.Одну сейчас включила,там в начале записи передач "Конный спорт" по твц показывали,в году...99 наверное
Tаnka написал(а):
Кстати, кассеты с конкуром в Лужниках и у меня есть, и даже с выездкой что-то было... Были же времена, когда по центральному телевидению КС показывали!
Тэк-с! я, кажется, догадываюсь, о какой передаче идёт речь :wink: Эта?
http://video.mail.ru/mail/shvedn/636/
Я её разбила на эпизоды. Отдельно конкур, отдельно вездку. Отдельно интервью с Сафроновым (тогда ещё совсем молодым)), отдельно интервью с Еленой Сидневой
А запись эту мне предоставила Катя (Cathie:) )

Hot Chocolate написал(а):
Ой, Наташ, а у меня вроде тоже какие-то старые записи конкуров были. Если надо, могу поискать. Заберешь для истории. А тоу меня потеряется точно.
Давай, давай! :p (радуется))

Юрий написал(а):
Все;)))) Шведа пропадет под оцифровкой;)))))))))
Если найдутся старые записи, мне это только в удовольствие :wink:

Tаnka написал(а):
А вот возьми и приснись мне и ЦСКА, и ты с твоим тренером... Бывает же такое! А всего-то только дневник твой на ночь почитала
Буду считать это комплиментом 8)

Flower Poetess написал(а):
ПЛЯЯЯ!!! Кто-нибудь когда-нибудь уже ЗАСТРЕЛИТ ХРОМОВУ?!?!
Юрий написал(а):
Я не в теме! что случилось?
Tаnka написал(а):
Тоже интересно, что произошло?
Для тех, кто не в теме. Ольга Хромова - комментатор русской службы Евроспорта. Я бы назвала её анти-комментатором :twisted: Потому что то, что она делает в эфире...это не комментарий! это убийство лысого в подвале пустым мешком по голове (как говаривали в детстве у нас во дворе)

ritutik написал(а):
"Чтобы быть в тонусе, нужно жить в Европе" С)
:mrgreen: Меня больше впечатлили "просветлённые головы лошадей". ЧЕМ просветленные? ПО КАКОМУ ПОВОДУ просветленные?? В КАКОМ МЕСТЕ просветленные???
А от слова "история" (прекрасная история, тревожная история, печальная история) лично у меня лёгкая истерия.
То, что все города, из которых транслируются соревнования, "славные", мы привыкли. В последнее время арены, на которых эти соревнования проводятся, тоже "славные".
Речь этой особы наполнена штампами. Судя по всему, голова тоже. Словарный запас ограничен. Она зачитывает информацию, мало относящуюся к тому, что происходит на экране. Никогда не забуду, как на Аахенскую арену выехал Людгер Беербаум, момент был пиковый, трибуны замерли такой тишиной, что я это почувствовала даже через экран телевизора. А эта...дурында вещала равнодушным голосом, сколько лошадей вмещает Аахенский комплекс и сколько человек может находится на его трибунах одновременно (!) Если бы могла тогда до неё добраться, покусала бы!

Gloria написал(а):
ritutik написал(а):
Тибор не назван жеребенком, это уже большой прогресс!
О да! Неужели ей кто-то объяснил, что жеребята в соревнованиях не участвуют? Или это только для Тибора было сделано исключение?
Также поясню для несведущих. Называть стартующих лошадей жеребятами - одна из фишек Хромовой. Представьте себе турнирного бойца, рослого и обмускуленного, сигающего бырьеры высотой до 160 см, и - "жеребёнок" :shock: :mrgreen:
Из этой же серии "брусочки" вместо брусьев, "тройничок" вместо тройника и пр.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Тэк-с! я, кажется, догадываюсь, о какой передаче идёт речь :wink: Эта?
http://video.mail.ru/mail/shvedn/636/
Не, не эта. Эту передачу я вообще не видела, так что спасибо, весьма интересно. А у меня запись именно полноценного конкура года примерно 2000-го, комментировал его Варнавский, и тогда помимо Кубка Мэра был еще Этап Кубка Мира и было очень много иностранных всадников (Маркус Фукс, Александра Лидерман и др.). Сафронов тогда еще на рыжем Версале прыгал, кажется. Ох как мне этот конь нравился! С него моя любовь к рыжикам и началась :)
 
Сверху