Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Tаnka написал(а):
Не, не эта. Эту передачу я вообще не видела, так что спасибо, весьма интересно. А у меня запись именно полноценного конкура года примерно 2000-го, комментировал его Варнавский, и тогда помимо Кубка Мэра был еще Этап Кубка Мира и было очень много иностранных всадников (Маркус Фукс, Александра Лидерман и др.). Сафронов тогда еще на рыжем Версале прыгал, кажется. Ох как мне этот конь нравился! С него моя любовь к рыжикам и началась
Отлично! а как мне заполучить кассету?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Отлично! а как мне заполучить кассету?
Хороший вопрос :D С радостью поделюсь с общественностью в целом и с тобой в частности... Как? Кроме как в гости в ЦСКА приехать мне больше в голову ничего не приходит. Заодно и поснимать могла бы, наверное... :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Tаnka написал(а):
Как? Кроме как в гости в ЦСКА приехать мне больше в голову ничего не приходит. Заодно и поснимать могла бы, наверное...
Давай! Придётся только дождаться того момента, когда я снова могу садиться в седло :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Irsen McCoy написал(а):
я видимо что то пропустила..что случилось?
Случился Чемпионат Европы по конкуру! :wink: )))
Вернее, ещё не до конца случился. Сегодня в ночь смотрите на Евроспорте прямую трансляцию финала, где определися Чемпион Европы
У кого не показывает Евроспорт, не переживайте, я буду записывать!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Да,Наташ,эта передача!

Еще,мне что-то вспоминается,что была еще какая-то,передача про лошадей,с другим названием..И почему-то,на ум приходит название "Золотая подкова" Была такая?Или это я,что-то путаю? :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ПонЯ написал(а):
Еще,мне что-то вспоминается,что была еще какая-то,передача про лошадей,с другим названием..И почему-то,на ум приходит название "Золотая подкова" Была такая?Или это я,что-то путаю?
Окс, не знаю :not:

тырпырка сэм написал(а):
а в ночь это во сколько?
Начало в 00:15. Но я бы загодя включила телевизор, с этими прямыми трансляциями бывает, что их сдвигают. И с непрямыми тоже :?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ПонЯ написал(а):
Еще,мне что-то вспоминается,что была еще какая-то,передача про лошадей,с другим названием..И почему-то,на ум приходит название "Золотая подкова" Была такая?Или это я,что-то путаю?
Я помню. По третьему каналу (сейчас ТВЦ). ВВела девушка-наездница (не помню как звали). Я её в Тимирязевке потом видела. Где-то даже видео должно быть (найти бы :wink: )
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

и опять сплошные "жеребята" прыгают!
кто даму знает? объясните что "не смешно"!
(это я про трансляцию по евроспорту если кто не понял :mrgreen: )
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

На рыжем Версале прыгал Саша Аниканов, брат Н.Симонии, а Сафронов прыгал на Сапосто, потом,кажется, на Робин Гуде. На 3м канале педерачу вела мс Татьяна Янсон. А 'жеребята'- фирменный знак нашего любимого комментатора :twisted:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

luna2007 написал(а):
Где-то даже видео должно быть (найти бы)
Найти! найти обязательно! а то пропадёт
Один мой старинный приятель, преподователь Баумнского, обратил моё внимание на пародоксальную вещь - с развитием технического прогресса всё сложнее становится сохранять информацию. Казалось бы! должно быть наоборот, но...Это всё из-за частой смены носителей информации. Раньше информация сохранялась на бумаге и бумага эта по сей день хранится в библиотеках.
Теперь взять те же видеокассеты. Года полтора назад полностью прекращено производство видеомагнитофонов (ещё прошлой зимой можно было купить последние экземпляры комбинированных устройств dvd-видео, этим летом они уже полностью исчезли из продажи). Когда сломаются все старые агрегаты, видео-записи будут практически утеряны.
Кто помнит устройства для компьютеров под названием zip? у меня дома валяется дискета для этого устройства с рабочими файлами. Возпроизводить их не на чем...А дискеты старого формата? не 4,5 дюйма, а ещё те, первые, здоровые такие блины. Считай, всё пропало

leonchik написал(а):
и опять сплошные "жеребята" прыгают!
кто даму знает? объясните что "не смешно"!
Оль, уже многие и уже давно задаются этим вопросом! ))
Знаю людей, кто лично с ней знаком, но..никто не хочет подойти и поговорить с ней начистоту. Ещё бы! Это же неприлично :wink:

Cathie:) написал(а):
На рыжем Версале прыгал Саша Аниканов, брат Н.Симонии, а Сафронов прыгал на Сапосто, потом,кажется, на Робин Гуде. На 3м канале педерачу вела мс Татьяна Янсон. А 'жеребята'- фирменный знак нашего любимого комментатора
Оказывается, Аниканов - брат Симонии? надо же, не знала!
Кать, у неё несколько таких "фирменных" знаков. В последнее время лидирует слово "история", ставшее словом-паразитом :evil: Она им заменяет практически любые другие слова и понятия. Говорю же, ограниченный словарный запас

ritutik написал(а):
Покажу ее, если вдруг встретимся где-нибудь на трибунах
Хы, спасибо, Рит :mrgreen: С удовольствием посмотрю, что за особа! хотя...вру, без удовольствия
Всё равно я не осмелюсь подойти и сказать: знаете, вы так погано комментируете трансляции по Евроспорту..Мжт, вам на курсы какие походить?? (!))))

Чтобы разбавить "удовольствие" от коментов Хромовой, выкладываю обещанные снимки моих кошкофф
Вот так сейчас выглядит Черныш. Вчера мы ему постригли ж@пку, больно лохматая))
58cnn6-ryt.jpg


Матвей обожает спать на обуви, какую найдёт в корридоре. Точнее, он использует обувь в качестве подушки под голову
58cnlo-u55.jpg


Дуся, трепетное созданье. Хвост перманентно в крючкообразном состоянии
58cnmf-9zn.jpg


Тимоха. На этом снимке он спокоен и благообразен. Впечатление обманчивое. На самом деле, он хулиган и разбойник
58cnny-xxz.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Cathie :) написал(а):
На рыжем Версале прыгал Саша Аниканов, брат Н.Симонии
Очень может быть, что я ошиблась... Давно это было... среди всадников-конкуристов кумиров у меня нет, а вот Версаля я отчего-то обожала (хотя вроде лошадь как лошадь, не хуже и не лучше остальных :roll: ) А сестра моя до сих пор влюблена в Аль-Пасала.
Про то, что Аниканов брат Симонии, тоже не знала. Впрочем, особо не интересовалась, кто кому кем приходится.
Швед-нибенимеда написал(а):
Давай! Придётся только дождаться того момента, когда я снова могу садиться в седло :roll:
Ну вот, напросилась... :oops: :lol: Восстанавливайся скорее, по себе знаю, как тяжко коннику длительное время без коней.
Швед-нибенимеда написал(а):
Один мой старинный приятель, преподователь Баумнского, обратил моё внимание на пародоксальную вещь - с развитием технического прогресса всё сложнее становится сохранять информацию. Казалось бы! должно быть наоборот, но...
Давно заметила этот факт. Технический прогресс, который призван, по идее, жизнь улучшать, ее зачастую очень усложняет, и примеров тому - масса.
Черныш - одна сплошная меховушка. Зимой не пропадете - с таким не замерзнешь! :lol:
А у Тимохи морда хитрющая и глаза невинные - такие только у хулиганов и бывают. У обаятельных хулиганов :D
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Tаnka написал(а):
Cathie :) написал(а):
На рыжем Версале прыгал Саша Аниканов, брат Н.Симонии
Очень может быть, что я ошиблась... Давно это было... среди всадников-конкуристов кумиров у меня нет, а вот Версаля я отчего-то обожала (хотя вроде лошадь как лошадь, не хуже и не лучше остальных :roll: ) А сестра моя до сих пор влюблена в Аль-Пасала.
Про то, что Аниканов брат Симонии, тоже не знала. Впрочем, особо не интересовалась, кто кому кем приходится.
Мне тогда нравился Атоян на Броме. Такой был куражный и техничный мальчик!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ritutik написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Если бы могла тогда до неё добраться, покусала бы!
Покажу ее, если вдруг встретимся где-нибудь на трибунах :mrgreen:
Покажите лучше мне........ :wink: :twisted:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Оказывается, Аниканов - брат Симонии? надо же, не знала!
Кать, у неё несколько таких "фирменных" знаков. В последнее время лидирует слово "история", ставшее словом-паразитом :evil: Она им заменяет практически любые другие слова и понятия. Говорю же, ограниченный словарный запас
А я, дура, главное, знаю, что девичья фамилия Натальи - Аниканова, но почему-то не предполагала, что Александр - ее брат ))) во тупняк! :mrgreen:

Швед-нибенимеда написал(а):
ritutik написал(а):
Покажу ее, если вдруг встретимся где-нибудь на трибунах
Хы, спасибо, Рит :mrgreen: С удовольствием посмотрю, что за особа! хотя...вру, без удовольствия
Всё равно я не осмелюсь подойти и сказать: знаете, вы так погано комментируете трансляции по Евроспорту..Мжт, вам на курсы какие походить?? (!))))

Покажите лучше мне........ :roll: :wink: :twisted:
Я....... :roll: :twisted: ....осмелюсь.... :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Tаnka написал(а):
Черныш - одна сплошная меховушка. Зимой не пропадете - с таким не замерзнешь!
А у Тимохи морда хитрющая и глаза невинные - такие только у хулиганов и бывают. У обаятельных хулиганов
Насчёт обаятельных хулиганов ты верно подметила! как раз такой случай))
А про Черныша..Руки греть об него здорово, да. Зимой-то отопление будет шпарить, а вот в переходный период - самое то! ))

Cathie:) написал(а):
Мне тогда нравился Атоян на Броме. Такой был куражный и техничный мальчик!
И с такой попкой! да, Кать?
s0202.gif


Flower Poetess написал(а):
Покажите лучше мне........
Я...... .....осмелюсь....
Ни секунды не сомневаюсь! :lol:
Лель, а что, если эта Хромова не робкого десятка? и вообще, может, у неё активная жизненная позиция? и она вцепиться в твои красивые рыжие волосы и начнёт царапать твои прекрасные зелёные глаза?? и покатитесь вы кубарем по полу??? а? вооот! то-то и оно
ed189cb08c3de6f8bbb318d33c774fba.gif
))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ни секунды не сомневаюсь!
Лель, а что, если эта Хромова не робкого десятка? и вообще, может, у неё активная жизненная позиция? и она вцепиться в твои красивые рыжие волосы и начнёт царапать твои прекрасные зелёные глаза?? и покатитесь вы кубарем по полу??? а? вооот! то-то и оно
))))

Рыдаю... представляю себе сцену... главное, Наташ, тебе не опоздать с камерой, а Юре с фотоаппаратом!
А я буду считать до десяти и говорить брейк :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ну вы, блин, даете :lol: у меня есть кассеты, как грится "вещь старинная, цены не малой", с кучей записей тех лет, 90-х, начала 2000-х. Еще с тех лет, когда Наталья прыгала как Аниканова, а не как жена Харлама ;) А братец ее был тогда ох какой чудесной плюшкой :lol:
пы.сы. Оцифровать даже не просите - нечем у меня, и запариваться даже не буду.

Хромова... сначала у меня реакция "пляяя, опять".. минут через пять "ну ёптыть".. еще через пять "бОша не могу".. а потом у меня начинается ржач, звук которого увеличивается когда у нее начинается затык, и уменьшается когда она снова начинает что-то вещать, шОп не пропустить чего выдающегося в ее фразочках :lol: Но по-любому!!! - уббейте ее кто-нить пыльным мешком!!! :lol:

Наташк, ты это чем это умудрилась заболеть эдаким, шО аж на месяц??? :twisted:
 
Сверху