Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
У меня есть лишний экземпляр

Ой,Наташ,а может я у тебя ее куплю?Если на Эквиросе удастся встретится,ты могла бы мне ее как раз привезти.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А тут вроде инфа была, что завтра в Битце 160... А во сколько? А то я туплю и не знаю где можно посмотреть...

Возвращаясь к стае динозавриков: Я по году Лошадь, а по знаку Лев. То есть я травоядный хищник? :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Susanin написал(а):
А тут вроде инфа была, что завтра в Битце 160... А во сколько? А то я туплю и не знаю где можно посмотреть...

Возвращаясь к стае динозавриков: Я по году Лошадь, а по знаку Лев. То есть я травоядный хищник? :lol:

160 будет в 16-30
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ПонЯ написал(а):
А больше,эта книга издаваться не будет?
Не знаю, Окс :not: Это вопрос к Вере. Кстати, я с ней увижусь завтра в Битце)

Ржавая Дикая написал(а):
Ага. Спекулировала бы сейчас :mrgreen:
Вот, значит, как ты меня трактуешь, да?? :mrgreen:

Susanin написал(а):
Возвращаясь к стае динозавриков: Я по году Лошадь, а по знаку Лев. То есть я травоядный хищник?
Типа того))) Получается какое-нить красивое мифологическое животное, леволош или лошалев)))

Susanin написал(а):
А тут вроде инфа была, что завтра в Битце 160... А во сколько? А то я туплю и не знаю где можно посмотреть...
Как правильно написал Юра, Гран При в 16:30. Время начала может быть изменено
Народ, одевайтесь потеплее! на улице сидеть аццки холодно! :cute:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Это вопрос к Вере. Кстати, я с ней увижусь завтра в Битце)

Будет возможность,узнай пожалуйста,может будет еще издаваться экземпляры.Я тогда себе закажу обязательно.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Блин, народ, вот никого не хочу обидеть, но что за инфантилизм такой? Джон не кусается, зачем вам посредники? Mrs. John есть на Проконях. Неужели так сложно самим написать ей в личку, что надо обязательно озадачивать другого человека?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А трибуны, если судить по фото, пустые... холодов испугались люди? или это просто на фотографиях такие места, не занятые? :)
Юр, спасибо за фотки, сожалею, что не смогла поехать, но ничего - наверстаю в воскресенье! =)
 
Сверху