Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

ritutik написал(а):
Отличные фотографии!!!!!
Учитывая ужасную погоду, просто восхитительные!!!!!

И уже почти везде нужная мне фаза прыжка :lol:
Папирус.

126872--48675897-m750x740-ue25b6.jpg


Как твой Параплан на Папируса похож. :D
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Славянка написал(а):
http://data17.gallery.ru/albums/gallery/126872--48676322-m750x740-uf5120.jpg
Какой кошмар...Конь его перепрыгнул?
Конь на него не наступил. Но, к сожалению, удар копытом по шлему был. Надеюсь, все обошлось...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Народ, простите! не успеваю заходить в собственный дневник :pray:
На работе перетурбации и новый большой проект. Сижу пока не на своём рабочем месте, а на другом объекте. Доступа к инету нет. Вот к вечеру только дорвалась))

тырпырка сэм написал(а):
кто это? подскажите темному питерцу)))
Кать, ritutik правильно написала, это Сергей Петров. Он мне тоже очень нравится )

Gloria написал(а):
А мы ему объясним! А если не поймет, то... что ж... тогда это безнадежно.
И вообще, опыт показывает, что как доходчиво ни пиши, всегда найдется кто-нибудь, кто поймет не так.
Лен, вот какая ты умная!
Зато я, блин, дура.. :|

Ржавая Дикая написал(а):
Или такие, как я. Которые вообще ничего не поняли
t2025.gif


Зюлейка написал(а):
Да, Юрины фото настолько нравятся моему компьютеру, что "сдернуть" его с такой страницы можно, только вынув блок питания.
Юра, поздравляю! у тебя ещё один поклонник, Светланин компьютер ))))

Merlins написал(а):
Великолепные фотографии! Спасибо за подаренные эмоции и море позитива!
dark`angel написал(а):
Отличные фото с соревнований!
кротон написал(а):
Получила огромное удовольствие от просмотра фотографий.
И я! и я! И отменя спасибо!
Какие фото! смотрю - и я снова там!
Хочу опять туда, где этот драйв, эти эмоции...мммм (!!!!))

luna2007 написал(а):
Заметила, что из всех лошадей только одна прыгала с прижатыми к голове ушами
Небось Ком он под Коноваловым? :mrgreen: Он всегде так прыгает. И ещё брыкается на маршруте. С карактером товарищ)))

Александра84 написал(а):
Падение Геннадия Гашибаязова просто ЖЕСТЬ(((((
Не то слово! когда он падал вместе с лошадью, у меня помелькнуло воспоминание о том страшном падении Ольги Даниловой на Хрустальном Седле 2 года назад. Слава Богу, что конь его не накрыл!
У этого коня всегда были проблемы с канавой. Одно время он вообще категорически отказывался их прыгать. Потом, видно, ГГ как-то его приучил, но сбои ещё случаются.
Лошади вообще очень многие стремались на канаве, это видно даже по фото. Не так много у нас проходит соревнований, где ставят настоящую полноценную канаву. Лошадям просто не хватает турнирного опыта
Я заметила, на этом турнире почти на многих маршрутах ставили альтернативу - хочешь, прыгай канаву, не хочешь - двойную систему. Правильное решение, у спортсменов, кто этого хотел, была возможность познакомить лошадей с этим препятствием

Александра84 написал(а):
Очень-очень понравился малыш Бинго! И спортсмен!)
Я тоже всё больше проникаюсь Гуннаром Клетеннбергом. А уж Бинго...Говорящая кличка! 8)

Tаnka написал(а):
Юрий, из всех фоток мне лично очень понравилась та, где Сафронов влетает в канаву аккурат посередине.
Вот ещё один пример, как важно уметь прыгать канаву. Сафронов с Голиафом прошли маршрут просто отлично. Грамотно, технично, приятно было смотреть. За одним исключением - канава! Конь засуетился, начал перебирать ногами, явно не знал, что делать. В итоге просто прошлепал по канаве

Tаnka написал(а):
Очень рада личному знакомству с теми, с кем удалось увидеться сегодня. Вы очень приятные люди
Взаимно, Тань! :p Сори, что не удалось особо пообщаться, сама понимаешь, всё внимание было направлено на боевое поле
Спасибо за кассету! займусь оцифровкой в ближайшие выходные

Александра84 написал(а):
Мне нравится Бибикова, как спортсменка
У Маши Бибиковой есть кураж! техника прыжка, имхо, своеобразная, ну так и лет ещё не очень много :wink: 16? 17?...

Trischa написал(а):
А с чего Гашибоязов падать начал? Лошадь запнулась о барьер?
Конь отчаянно боялся канавы, не знал куда ноги поставить, в итоге споткнулся и чуть не полетел кубарем

ritutik написал(а):
Отличные фотографии!!!!!
Учитывая ужасную погоду, просто восхитительные!!!!!
А! Рита, а хде халва для Юры???? :mrgreen:

Irsen McCoy написал(а):
а мне Бибикова ну вообще не нравится.
фото классные,моменты хорошие пойманы))
Каравелла написал(а):
Flower Poetess написал(а):
Не ну почему, у нее сапоги классные...
Да ладно вам на Бибикову наезжать! :mrgreen:
Помню ещё те времена, когда Юра всё норовил проезды сфотографировать. Я его ругала, а он объяснял - так ведь красиво! всадник на лошадке едет галопом.. :roll:
И вот я учила, учила его...и вырастила талант (гладит себя по головке
538e7a999025529f1fe4cc805d96e8bc.gif
))))))))))

Ульпана написал(а):
Бывают такие кошки, что забор вместе с ними тоже грациозным кажется...
Кир, как всегда, в точку! ))

Славянка написал(а):
Какой кошмар...Конь его перепрыгнул?
Конь явно его задел. Кто-то мне сказал, что вроде даже наступил :|

Gloria написал(а):
Конь на него не наступил. Но, к сожалению, удар копытом по шлему был. Надеюсь, все обошлось...
Лен, значит, всё-таки по шлему?? ой-ё...Шлем у него дорогущий. Надеюсь, не зря!

кротон написал(а):
Как твой Параплан на Папируса похож.
Насчёт парапланов. Говорят, там уже вовсю ищут последнюю пропавшую лошадку с параплана? Вау...Не успеваю ничё читать, хотя очень интересно. Личка отнимает страшно много времени
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ничего себе резюме! :shock: И не лень было всех цитировать? Ну ты сильна...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Ничего себе резюме! :shock: И не лень было всех цитировать? Ну ты сильна...
Ну ведь приятно ж, когда тебе лично ответила хозяйка Дневника? :wink: (эт я про себя :oops: )
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

luna2007 написал(а):
Gloria написал(а):
Ничего себе резюме! :shock: И не лень было всех цитировать? Ну ты сильна...
Ну ведь приятно ж, когда тебе лично ответила хозяйка Дневника? :wink: (эт я про себя :oops: )
Конечно, приятно! Я и восхищаюсь, собственно. Сама бы поленилась цитировать :oops:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Голова моя дырявая.... :oops: забыла халву то!!!!!
Но я исправлюсь и подарю журнал! С фото на обложке!

кротон писал(а):
Как твой Параплан на Папируса похож.

Насчёт парапланов. Говорят, там уже вовсю ищут последнюю пропавшую лошадку с параплана? Вау...
Продам недорого Параплана, похожего на Папируса. 10% от его стоимости пожертвую на оплату настоящего параплана для поиска пропавшей лошади. :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Славянка написал(а):
Какой кошмар...Конь его перепрыгнул?
Конь явно его задел. Кто-то мне сказал, что вроде даже наступил :|

Gloria написал(а):
Конь на него не наступил. Но, к сожалению, удар копытом по шлему был. Надеюсь, все обошлось...
Лен, значит, всё-таки по шлему?? ой-ё...Шлем у него дорогущий. Надеюсь, не зря
Это я тебе сказала, что наступил, мне так показалось... мы-то, как я уже писала, сползли на самый первый ряд :?

Тоже изо всех сил радуюсь, что у Гашибаязова супер-пупер шлем! :wink: И с таким-то шлемом еле встал... и просто жутко было, когда он ушел с боевого поля, сел и голову руками обхватил... Бррр! Для меня на этом соревнования и кончились.
...Правда потом сбегала на ту сторону поля и с удовольствием убедилась, что ГГ твердо стоит на ногах и активно трындит с окружающими ;) :D
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ульпана написал(а):
Tаnka написал(а):
[ Грациозность с забором как-то не вяжется :wink:
Бывают такие кошки, что забор вместе с ними тоже грациозным кажется... :D
Вот точно! :mrgreen:
Швед-нибенимеда написал(а):
У Маши Бибиковой есть кураж! техника прыжка, имхо, своеобразная, ну так и лет ещё не очень много :wink: 16? 17?...
А еще у нее есть талант! 8) )))))
И да, у каждого спортсмена своя техника :roll: На некоторых смотреть противно/ не приятно/ или не нравится. Но в моем случае к Марии Бибиковой это не относится)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Александра84 написал(а):
Швед-нибенимеда писал(а):
У Маши Бибиковой есть кураж! техника прыжка, имхо, своеобразная, ну так и лет ещё не очень много :wink: 16? 17?...
А еще у нее есть талант! 8) )))))
И да, у каждого спортсмена своя техника :roll: На некоторых смотреть противно/ не приятно/ или не нравится. Но в моем случае к Марии Бибиковой это не относится)
А еще у Марии Бибиковой есть ЛОШАДИ и спонсоры!!!!!! :wink:
это я так к сведению.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

акви написал(а):
А еще у Марии Бибиковой есть ЛОШАДИ и спонсоры!!!!!! :wink:
это я так к сведению.
Было бы здорово, если бы у всех талантливых спортсменов были такие лошади и спонсоры :!: У Марии очень классные ЛОШАДИ! 8) Спасибо, конечно, за сведения, но я это вижу, понимаю и знаю))
Тем не менее, есть спортсмены, которые имеют спонсоров, выступают на отличных лошадях, а результаты плачевные( смотреть на них не хочется( Лошадей жалко(((((

P.S. Лера, за Вас мы тоже всегда болеем! :wink: Честно, очень нравится, как Вы выступаете! 8)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Александра84 написал(а):
Тем не менее, есть спортсмены, которые имеют спонсоров, выступают на отличных лошадях, а результаты плачевные( смотреть на них не хочется( Лошадей жалко(((((

P.S. Лера, за Вас мы тоже всегда болеем! :wink: Честно, очень нравится, как Вы выступаете! 8)
Ну, как последние время показывает практика, то спонсоры начинают открывать глаза на своих спортсменов. :wink: Деньги вкладывают, а результатов нету.
P.S Спасибо, нам еще рости и рости. :wink:
Юрий спасибо большое за фото.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ну, результаты - дело тонкое. Лошадь - она живое существо, с характером, не всякому спортсмену подходит всякая лошадь и т.д. Т.ч., ИМХО, не всегда отсутствие результатов говорит о низкой квалификации спортсмена...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Согласна с Gloria. Конный спорт - это ведь результат не только всадника как спортсмена, но и лошади, которая может быть обучена/не обучена, в форме/не в форме... И спонсоры либо понимают тонкости этого дела, либо нет - но тогда они плохие спонсоры... мое ИМХО :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Не очень умными - вполне. Хотя, возможно, я чего-то не понимаю.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Спонсоры - они как покойники, только наоборот :lol:
Пока они живы (т.е. платят) - о них либо хорошее, либо ничего, а вот когда они сдулись - то тогда другое дело!

Ну разумеется, попадаются такие спонсоры, которые не понимают - почему это наша лошадь не первая? (Как писала Гестия у меня в дневнике: я ж дорогой фотоаппарат купил, почему он сам шедевры не снимает?) Им объяснять надо, но желательно по-честному, без лапши.
 
Сверху