Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Пять дней :shock: И Вы смогли всё перечитать за одну ночь?! Уважаю! :mrgreen: Я бы в одну ночь не уложилась точно
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Первый раз у меня такое, что в чужой дневник захожу чаще, чем в собственный. Ну и дела...Мне показалось, или стрелка весов общественного мнения слегка качнулась в противоположную сторону?
Ужасное чувство от всей истории. Вообще такого не припомню на форуме, такого грандиозного события, масштабных поисков с он-лайн трансляцией, с детективным сюжетом

Gloria написал(а):
А у тебя нет никаких оснований писать про "единственный раз почувствовать себя умным человеком", ИМХО, ты им являешься, так что можешь это чувствовать практически постоянно
Вай, Лен, какой комплимент! :oops: Спасибо. Если честно, всё равно чувствую себя дура-дурой. Задаюсь вопросом, как бы поступила, если б можно было повторить ситуацию? не знаю, честно

Flower Poetess написал(а):
Поддерживаю. Если нет возможности реально повлиять на ситуацию, зачем лезть в спор...
А это, кстати, ты, душа моя, виновата, что я полезла в эту тему. Да, да! Я же развела тебя своим призывом в дневнике помочь Сва. Да ещё, как выяснилось, и друзей твоих - студентов :wink:

Flower Poetess написал(а):
Ибо со мной была мама, которой до зарезу надо было посмотреть на Симонию (для нее вообще конкур=Симония)...
:D Не пора ли главной поклоннице ГГ провести среди мамы разъяснительную работу на этот счёт?

Зюлейка написал(а):
По мне, история с угоном и поисками не может быть пиаром, т.к. для меня, как потенциального туриста, всякие "негативы" являются анти-пиаром...
OlgaN написал(а):
Зюлейка написал(а):
история с угоном и поисками не может быть пиаром
Нет, это не пиар однозначно.
Flower Poetess написал(а):
Я в эту историю влезать не хочу, но мне кажется речь не о пи-аре, а о деньгах
Согласна, это не пиар. Считаю, что главным всё-таки был мотив денег

Яблочко написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Вот раздумываю теперь, постить в той теме или воздержаться?...
Кмк, не стоит. По крайней мере, пока поиски не завершатся и не будет подробного рассказа о событиях.
В том-то и дело, что ясного и отчётливого завершения истории ждать не приходиться

Зюлейка написал(а):
Когда я даю деньги в долг, то меня беспокоит, на что человек их потратит и как будет возвращать долг.
А когда даю безвозмездно (здесь - ничего не давала, сижу без копейки давно), то делаю это для себя.
Это всё верно, но если человек подаёт нищему, например, то он ясно представляет, на что эти деньги могут быть потрачены, на опохмел, в том числе, но заранее с этим согласен. Никакого обмана
А вот так, как получилось в этой истории...Если просишь у людей помощи или просто даже не отказываешься её принять, то должен быть с ними честен

luna2007 написал(а):
В этой теме почему-то самые безобидные и логичные вопросы считаются наездом и человека начинают чуть ли не мешать с грязью.
Поэтому задаю себе вопрос: а оно мне надо?
Думаю, что если что-то спросить, писанины с оскорблениями будет опять на несколько страниц.
Поэтому я и воздерживалась от прямых объяснений в теме. Хотя порывалась несколько раз. Достаточно было представить себе масштабы последующего скандала. Мне казалось правильнее, убедить людей самих немного поразмыслить. Видать, неправильно казалось :?

leonchik написал(а):
Наташк - с табя книжка на прочитку
Всем доброе утро, а я баиньки :) Привет из звездно-полосатой страны
Нивапрос, дам почитать, канеш)
Ух тыыы, из самой АмЭрики прилетела? 8)

Ржавая Дикая написал(а):
Пять дней И Вы смогли всё перечитать за одну ночь?! Уважаю! Я бы в одну ночь не уложилась точно
Оля про мой дневник написала, наверное, а не про ТОТ :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Ржавая Дикая написал(а):
Пять дней И Вы смогли всё перечитать за одну ночь?! Уважаю! Я бы в одну ночь не уложилась точно
Оля про мой дневник написала, наверное, а не про ТОТ :wink:
Аааааа :mrgreen: Всё равно уважаю
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ржавая Дикая написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Ржавая Дикая написал(а):
Пять дней И Вы смогли всё перечитать за одну ночь?! Уважаю! Я бы в одну ночь не уложилась точно
Оля про мой дневник написала, наверное, а не про ТОТ :wink:
Аааааа :mrgreen: Всё равно уважаю

Я про ЭТОТ дневник. Про ТОТ я вообще ничего не знаю :) Ссылочку дадите?

ЗЫ и я еще не прилетела :( в следующее воскресенье только
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess написал(а):
Прошу прощения у хозяйки дневника за офф , просто периодически вымораживает, когда "все всё знают" и пытаются учить тебя... твоей же професии... обеим твоим профессиям
Боже упаси :shock: Даже мысли такой не было. Просто вспомнила расхожую фразу :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

leonchik написал(а):
Я про ЭТОТ дневник. Про ТОТ я вообще ничего не знаю :) Ссылочку дадите?

ЗЫ и я еще не прилетела :( в следующее воскресенье только

Поверьте на слово: лучше не читать ТОТ дневник ((((
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

luna2007 написал(а):
Flower Poetess написал(а):
Прошу прощения у хозяйки дневника за офф , просто периодически вымораживает, когда "все всё знают" и пытаются учить тебя... твоей же професии... обеим твоим профессиям
Боже упаси :shock: Даже мысли такой не было. Просто вспомнила расхожую фразу :wink:
Извините меня, не берите в голову. Просто будучи журналистом я была тесно связана с рекламой и пи-аром, а ныне теснее - с шоу бизнесом (его жалким подобием в нашей стране)... и меня крайне возмущает что СМИ людям льют в уши такие вот "достоверные" расхожие фразы... :|
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Flower Poetess написал(а):
Ибо со мной была мама, которой до зарезу надо было посмотреть на Симонию (для нее вообще конкур=Симония)...
:D Не пора ли главной поклоннице ГГ провести среди мамы разъяснительную работу на этот счёт?
Полный бесполезняк :? Да кто такой "этот ваш Гашиш" по сравнению с Симооонией :yes!:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

leonchik написал(а):
Я про ЭТОТ дневник. Про ТОТ я вообще ничего не знаю :) Ссылочку дадите?
Это можно. Только держись крепче за стул, а то упадёшь ))
Здесь начало истории (дневник Дианы-Сва)
viewtopic.php?f=6&t=67725&start=8550
продолжение (тема в Трибуне, ныне покойн...то есть...ныне закрытая)
viewtopic.php?f=8&t=118701
третья часть марлезонского балета, ещё не завершена (снова дневник Сва после того, как тему в Трибуне закрыли)
viewtopic.php?f=6&t=67725&start=8970
Оля-leonchik, тебя ждёт долгое, но увлекательное чтение (напутствует). Прочти, не манкируй! ЭТО нужно знать

leonchik написал(а):
ЗЫ и я еще не прилетела :( в следующее воскресенье только
Можно полюбопытствовать, в каком городе дислоцируешься? ))

Trischa написал(а):
Поверьте на слово: лучше не читать ТОТ дневник ((((
Танька, ТОТ дневник к прочтению - обязателен!
Недаром люди изучают историю, чтобы не допустить повторения ошибок

Flower Poetess написал(а):
...Да кто такой "этот ваш Гашиш" по сравнению с Симооонией...
Кстати, насчёт Гашиша :wink:
Я тут упоминала, что села в седло после болезни "пошагать на возрастной кобыле, которая перед этим печально катала ребёнка на корде". На самом деле, не такая уж она возрастная, для турнирной лошади это был бы расцвет карьеры (особенно в европах, где турнирные лошади отличаются долголетием), имеет приставку Z в конце имени, стартовала в своё время у нас на России, а по молодости ей довелось и в Аахене попрыгать 8)
Она сейчас несколько не в форме, т.к. восстанавливается после недавнего отъёма. Я тоже несколько не в форме ещё, вот мы на пару и восстанавливаемся :mrgreen:
Нашла ейное фото нескольколетней давности
KSHT8058_gashib_polarkenik.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А кобыль-то - красотка! Такая мордаха - прям ах! :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Trischa написал(а):
Поверьте на слово: лучше не читать ТОТ дневник ((((
Танька, ТОТ дневник к прочтению - обязателен!
Недаром люди изучают историю, чтобы не допустить повторения ошибок
Наташ, просто я не хочу читать столько грязи разного сорта. ИМХО, это ничем помочь не может.
Искорку нашли? Это собственно всё, что меня интересует в этой истории.
И присоединюсь к предыдущему оратору - кобыль лапочка!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trischa написал(а):
Искорку нашли? Это собственно всё, что меня интересует в этой истории.[/color]
Нет...

Tаnka написал(а):
А кобыль-то - красотка! Такая мордаха - прям ах!
Trischa написал(а):
И присоединюсь к предыдущему оратору - кобыль лапочка!
Пытаюсь вот теперь с помощью книги Веры - Mrs John определить точно её масть. С научной, такскаать, точки зрения :cute: )))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Она сейчас несколько не в форме, т.к. восстанавливается после недавнего отъёма. Я тоже несколько не в форме ещё, вот мы на пару и восстанавливаемся
Это хорошо, что у вас равное (востановительное) положение :mrgreen:
И правда очень красивая. А отъем давно был?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

luna2007 написал(а):
Это хорошо, что у вас равное (востановительное) положение
И правда очень красивая. А отъем давно был?
Я надеюсь, всё-таки, что я быстрее буду восстанавливаться ))) Со следующей недели обещали меня снова на Рыжую посадить (на Фоксу). Я соскучилась!
Отъем? мм..кажется, месяца полтора назад. Кобылу очень медленно вводят в работу. Она постепенно округляется, обмускуливается. Честно говоря, она мне ОЧЕНЬ понравилась, хотя и не в рабочей кондиции ещё
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Со следующей недели обещали меня снова на Рыжую посадить (на Фоксу). Я соскучилась!
Это хорошо, что на любимой лошади опять ездить будешь! :)
Почему то кличка Фокс(а) у меня ассоциируется с лисой :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

luna2007 написал(а):
Это хорошо, что на любимой лошади опять ездить будешь! :)
Почему то кличка Фокс(а) у меня ассоциируется с лисой :roll:
Потому что и по-аглицки и по-немецки так оно и есть :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trischa написал(а):
му что и по-аглицки и по-немецки так оно и есть
Спасибо. Просто у меня английский очень поверхностный - только в институте ничего уже не помню :oops: . (зато французский в спецшколе так вдолбили Х лет назад, до сих пор что-то осталось :shock: )
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

На меня эта кобыла произвела впечатление не "лапочки", а "машины" (в хорошем смысле).
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Tаnka написал(а):
А кобыль-то - красотка! Такая мордаха - прям ах! :)
Trischa написал(а):
И присоединюсь к предыдущему оратору - кобыль лапочка!
Да, симпатишная... кхм-кхм... а уж всадник...... :roll:

З.Ы. Как человек усердно штудирующий книгу Джона и знающий фотошоп, осмелюсь заявить - она караковая :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

luna2007 написал(а):
Почему то кличка Фокс(а) у меня ассоциируется с лисой
Trischa написал(а):
Потому что и по-аглицки и по-немецки так оно и есть
Правильно народ пишет, по-английски Fox - лиса! А кобылу зовут Red Fox (Рыжая Лиса) :wink:

Зюлейка написал(а):
На меня эта кобыла произвела впечатление не "лапочки", а "машины" (в хорошем смысле).
Свет, очень точное сравнение! таких называют "конкурной машиной"

Flower Poetess написал(а):
З.Ы. Как человек усердно штудирующий книгу Джона и знающий фотошоп, осмелюсь заявить - она караковая
Мне тоже так кажется, но это может быть вариант вороной. Хочу снимки сделать
 
Сверху