Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trof написал(а):
Кир Майоров на Юни, на сколько я помню чисто и второе место на 160
http://data17.gallery.ru/albums/gallery ... u47056.jpg
ДА!!! Основной мршрут 160 они прошли чисто, и в перепрыжку попали только вдвоем с Клеттенбергом, и время у Кира было гораздо лучше, но на самом последнем препятствии они сбили жердь. Обидно до одури! :cry:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Ну, результаты - дело тонкое. Лошадь - она живое существо, с характером, не всякому спортсмену подходит всякая лошадь и т.д. Т.ч., ИМХО, не всегда отсутствие результатов говорит о низкой квалификации спортсмена...
Согласна с Вами))
Но если у спортсмена на разных лошадях (классных, опытных), результат один, они валят и встают, то дело все-таки не в них.
Ну разумеется, попадаются такие спонсоры, которые не понимают - почему это наша лошадь не первая? (Как писала Гестия у меня в дневнике: я ж дорогой фотоаппарат купил, почему он сам шедевры не снимает?) Им объяснять надо, но желательно по-честному, без лапши.
И с этим тоже согласна))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

luna2007 написал(а):
Gloria написал(а):
Ничего себе резюме! И не лень было всех цитировать? Ну ты сильна...
Ну ведь приятно ж, когда тебе лично ответила хозяйка Дневника? (эт я про себя)
Я всегда стараюсь всем ответить. По себе знаю, как приятно, когда твой пост не остаётся незамеченным :roll:

ritutik написал(а):
Голова моя дырявая.... забыла халву то!!!!!
Но я исправлюсь и подарю журнал! С фото на обложке!
Давай и халву, и журнал! (того и другого, и можно без хлеба :mrgreen: ))

Flower Poetess написал(а):
...И с таким-то шлемом еле встал... и просто жутко было, когда он ушел с боевого поля, сел и голову руками обхватил... Бррр! Для меня на этом соревнования и кончились.
Подтверждаю. Леля сразу переменилась в лице и ушла с трибун

акви написал(а):
А еще у Марии Бибиковой есть ЛОШАДИ и спонсоры!!!!!! :wink:
это я так к сведению.
Соглашусь, немаловажно! Это половина составляющей успеха, если не больше

Александра84 написал(а):
Тем не менее, есть спортсмены, которые имеют спонсоров, выступают на отличных лошадях, а результаты плачевные( смотреть на них не хочется( Лошадей жалко(((((
Могу даже сходу имена назвать :? Хотя не буду, конечно...

Александра84 написал(а):
P.S. Лера, за Вас мы тоже всегда болеем! Честно, очень нравится, как Вы выступаете!
Я тоже всегда болею!
t2028.gif


Gloria написал(а):
Ну, результаты - дело тонкое. Лошадь - она живое существо, с характером, не всякому спортсмену подходит всякая лошадь и т.д. Т.ч., ИМХО, не всегда отсутствие результатов говорит о низкой квалификации спортсмена...
ППКС-ще

Tаnka написал(а):
И спонсоры либо понимают тонкости этого дела, либо нет - но тогда они плохие спонсоры... мое ИМХО
ritutik написал(а):
Спонсоры не могут быть плохими
Gloria написал(а):
Спонсоры - они как покойники, только наоборот
:mrgreen: )))))))

Trof написал(а):
Кир Майоров на Юни, на сколько я помню чисто и второе место на 160
http://data17.gallery.ru/albums/gallery ... u47056.jpg
Тань, результат Кира впечатлил!

Flower Poetess написал(а):
ДА!!! Основной мршрут 160 они прошли чисто, и в перепрыжку попали только вдвоем с Клеттенбергом, и время у Кира было гораздо лучше, но на самом последнем препятствии они сбили жердь. Обидно до одури!
Причём, намного быстрее проехал! секунды 3, по-моему. В конкуре, на таких маршрутах, это целая вечность!
Народ, вот вам, кстати, пример нестандартной (точнее, не вполне конкурной, ибо Кир троеборец) посадки. Дающей, тем не менее, отличный результат

Дорвалась я-таки до дневника Сва (последние дни была практически без инета, выходила только через телефон, а с него не разгуляешься). Что сказать? нахожусь под впечатлением! хотя и ожидала, что события будут развиваться именно таким образом, но не думала, что так стремительно. Вот раздумываю теперь, постить в той теме или воздержаться?...(Лен-Gloria, почувствовать себя хоть раз умным человеком или...? :mrgreen: )))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ, по последнему пункту. Я сегодня в бегах, у меня нет времени читать и разбираться, в чем там дело. Но если руководствоваться общими соображениями, в общем и целом, так сказать, то мне нравится правило "не спорь с дураком, люди ведь могут и не заметить между вами разницы". А у тебя нет никаких оснований писать про "единственный раз почувствовать себя умным человеком", ИМХО, ты им являешься, так что можешь это чувствовать практически постоянно :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Flower Poetess написал(а):
...И с таким-то шлемом еле встал... и просто жутко было, когда он ушел с боевого поля, сел и голову руками обхватил... Бррр! Для меня на этом соревнования и кончились.
Подтверждаю. Леля сразу переменилась в лице и ушла с трибун
Ну, если честно, потом-то "переменившееся лицо" приползло обратно на трибуны. Ибо со мной была мама, которой до зарезу надо было посмотреть на Симонию (для нее вообще конкур=Симония :? :mrgreen: )... Вот к ее выступлению мы и вернулись... чтобы собственными глазами узреть очередную "радость" - Наталья привезла 1 (!!!) очко за время (0,14 сек.) и осталась в итоге третьей, а попади она в перепрыжку, может, сложилось бы иначе...
Не соревнования, а вселенский день облома :?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

По мне, история с угоном и поисками не может быть пиаром, т.к. для меня, как потенциального туриста, всякие "негативы" являются анти-пиаром.
Может, у меня нестандартное мышление??? Никогда этим не отличалась.
Вот известно же, что хозяева гостиниц не афишируют, если у них скончался кто-то из постояльцев.
Да и если кражи вешей случаются, об этом в рекламных проспектах не пишут. И прислуга должна быть на вид здоровая и красивая, а не ходить на работе в трауре, даже если дОма кто-то умер.
А то еще можно было бы привлекать туристов: "А вы знате, у нас в котельной пожар был, мы его тушили-тушили, но справились. Можете посмотреть, какое там все закопченое!".
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Наташ, по последнему пункту. Я сегодня в бегах, у меня нет времени читать и разбираться, в чем там дело. Но если руководствоваться общими соображениями, в общем и целом, так сказать, то мне нравится правило "не спорь с дураком, люди ведь могут и не заметить между вами разницы". А у тебя нет никаких оснований писать про "единственный раз почувствовать себя умным человеком", ИМХО, ты им являешься, так что можешь это чувствовать практически постоянно :wink:
Поддерживаю. Если нет возможности реально повлиять на ситуацию, зачем лезть в спор... :not:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Зюлейка написал(а):
По мне, история с угоном и поисками не может быть пиаром, т.к. для меня, как потенциального туриста, всякие "негативы" являются анти-пиаром.
Я в эту историю влезать не хочу, но мне кажется речь не о пи-аре, а о деньгах
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Вот раздумываю теперь, постить в той теме или воздержаться?...
Кмк, не стоит. По крайней мере, пока поиски не завершатся и не будет подробного рассказа о событиях.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

О деньгах?
Когда я даю деньги в долг, то меня беспокоит, на что человек их потратит и как будет возвращать долг.
А когда даю безвозмездно (здесь - ничего не давала, сижу без копейки давно), то делаю это для себя. Вот перед дальней поездкой (для меня и 50 км на "дальнюю дачу" - опасная поездка) стараюсь подать, например, дедуле, который играет на баяне возле рынка. Мне все равно, сколько у него денег и на что он потратит мои, я делаю это, чтобы он в душЕ пожелал мне благополучия (хотя бы в виде "Пусть не переводятся такие лохи!").
В лучшие времена могла бы "отстегнуть" долларов 50, т.к. по опыту знаю, что если можешь от себя "оторвать" какую-то сумму, то всё равно она разошлась бы незаметно (на книги, колготки, белье).
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташк,чиркани мне в личку))
а то наезды со всех сторон прут))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Зюлейка написал(а):
О деньгах?
Когда я даю деньги в долг, то меня беспокоит, на что человек их потратит и как будет возвращать долг.
А когда даю безвозмездно (здесь - ничего не давала, сижу без копейки давно), то делаю это для себя. Вот перед дальней поездкой (для меня и 50 км на "дальнюю дачу" - опасная поездка) стараюсь подать, например, дедуле, который играет на баяне возле рынка. Мне все равно, сколько у него денег и на что он потратит мои, я делаю это, чтобы он в душЕ пожелал мне благополучия (хотя бы в виде "Пусть не переводятся такие лохи!").
В лучшие времена могла бы "отстегнуть" долларов 50, т.к. по опыту знаю, что если можешь от себя "оторвать" какую-то сумму, то всё равно она разошлась бы незаметно (на книги, колготки, белье).
Да блииин.... ну я же написала, я держусь в стороне от этой темы, я просто объясняю логику недоверчивой стороны. Они не дураки и не считают это пи-аром.
З.Ы. Я тоже без копейки, по причине того, что студент :roll: ...и по той же причине смогла собрать и кинуть на тел. 1000 рэ. :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Зюлейка написал(а):
... я делаю это, чтобы он в душЕ пожелал мне благополучия (хотя бы в виде "Пусть не переводятся такие лохи!").
Да? Наверное, я лох :lol:, т.к. всегда думала, что помогают обычно бескорыстно, просто потому, что не могут не помочь. Не за спасибо, и не за пожелание. А то получается торговля поступком какая-то...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

На счет пиара. В шоу-бизнесе антиреклама-это тоже реклама :wink:
Швед-нибенимеда написал(а):
Вот раздумываю теперь, постить в той теме или воздержаться?..
В этой теме почему-то самые безобидные и логичные вопросы считаются наездом и человека начинают чуть ли не мешать с грязью.
Поэтому задаю себе вопрос: а оно мне надо?
Думаю, что если что-то спросить, писанины с оскорблениями будет опять на несколько страниц. :?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Друзьям помогаю бескорыстно, а нищим - с корыстной мыслью.
Наверное, так им многие подавали и подают, чтобы заслужить расположение Бога.
Пусть это суеверно, нелогично и т.д. - это часть моей личности (во, загнула!).

luna2007, там сейчас в теме фактов мало, не о чем и рассуждать. Просто увидела пару "наездов", которые уж "слишком".
Интересный рассказ Сва, как искали. Ведь каждый из нас примеривает ситуацию на себя. Я уже и хозяйкой коней побыла, и девушкой, которая приезжала помогать (из другого дневника). Теперь примеряю именно на себя. Кроме тупого "платить, кому надо, за безопасность" ничего в голову не приходит. Узнать у владельцев местных магазинов и т.п., кому они платят.
Ну, на охрану надейся, а вступи в Союз охотников и купи дробовик - метко стрелять не надо уметь и, наверное, не убьешь никого.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

luna2007 написал(а):
На счет пиара. В шоу-бизнесе антиреклама-это тоже реклама :wink:
Неужели? То-то нам запрещают сниматься в сериалах, дабы не создавать себе черный пи-ар... Не путайте шоу-бизнес (хотя в нашей стране его и нет как такового) с отмыванием денег, а артистов с Киркоровым :wink:

Зюлейка совершенно права, для туристического места черный пи-ар - это форменное отпугивание клиентов... :?

P.S. Кстати, фраза приведена неверно, она звучит: "черный пи-ар - тоже пи-ар". В шоу-бизнесе (как и в любом другом) реклама и связи с общественностью (Public Relations, PR) - это два разных понятия...

Прошу прощения у хозяйки дневника за офф :oops: , просто периодически вымораживает, когда "все всё знают" и пытаются учить тебя... твоей же професии... обеим твоим профессиям :twisted: :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Кошмар! 5 дней пропустила - теперь пол-ночи читаешь! :)
Юра, фоты-класс! На тебя ссылаются как на репортаж с места событий! :)

Наташк - с табя книжка на прочитку :)
Всем доброе утро, а я баиньки :) Привет из звездно-полосатой страны :)
 
Сверху