Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ну ничего, все впереди))))Фокса ведь тоже огого какая непростая)))
Ты вообще герой, что с электричками этими маешься((По ночам..Жуть...))))Представляю твое состояние...
А фото Юрия просто чудо, как всегда))
Единорог и Пегас просто чудо!!!Я вот надеюсь на войлоконя от Вики когда-нибудь, после ее диплома)))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Afonya написал(а):
Что значит всемирный день мужчин? У нас - всенародный 23-го)))))
Лен, не обижай единственного мужчину в моём дневнике, да ещё фотографа (!!!) вдруг сбежит? )))

Оль (leonchik), понятно. Спасибо за ссылку

Фродо написал(а):
Ты вообще герой, что с электричками этими маешься((По ночам..Жуть...))))Представляю твое состояние...
Привычка, Дин :wink: Там, где я живу, ни учёбы, ни работы достойной. То, что заниматься приходится ездить на другой край географии, на этом фоне воспринимается как что-то само собой разумеющееся

КыЛя, не обижайся на Flower Poetess. Оне-с ТАК разговаривают :hrenovo:
Вот приедешь в ЦСКА, перезнакомимся лично и ты изменишь своё мнение. Надеюсь... :mrgreen:
Сегодняшнее фото. Это на Белой Даче, справа Саша (Александра84), шахидка слева - Леля (Flower Poetess)
5avhh4-b47.jpg

Кстати, эти двое сегодня впервые встретились в реале
Кому интересно, записи с маршрутов 110 и 120 (избранное) здесь
Спецом для читателей дневника маленькая видео-зарисовка. Называется "Леля, Саша, воробьи и БД". Снято просто так, в режиме "на что глаз упал", в перерыве между маршрутами и выступлениями всадников. Кстати, только взяв в руки камеру, разглядела, какой на БД манеж интересный
http://video.mail.ru/mail/shvedn/1159/2031.html

А вот эта бабушка на трибуне привлекла сегодня моё внимание.
5avigj-mzx.jpg

Я заметила, что она не смотрит конкур. Не то, чтобы ей неинтересно, наоборот, она даже казалась взволнованной. Но как только всадник выезжал на боевое поле, бабуля отводила взгляд и всячески избегает смотреть на пару. Как-то слово за слово, мы разговорились. По её вопросам я поняла, что она человек от конкура, да и вообще от лошадей совершенно далёкий. Стало ещё страннее. Бабушка, наверное, заметила моё удивление, потому что сама, без моих вопросов, пояснила, что пришла смотреть, как будет прыгать внучка (ах да! тут я вспомнила, что после 120 будет ещё один, последний маршрут для детей на пони! 60см, кажется) Внучка будет прыгать первый раз и бабушка ужасно волнуется. Вообще, она волнуется, когда смотрит, как всадники прыгают, потому что ей за них страаашно ))) На конюшне они (бабушка, внучка и внучкина мама) давно, с 6 часов утра (!) А пойти наверх, в кафе, где тепло, бабушка не хочет, ей здесь лучше (а ведь по ней видно, что мёрзнет). Ох, - думаю, - как же она будет смотреть, как её внучка стартует?? Наверное, не сможет и вообще зажмурится :D
Я когда смотрю, как кто-то из своих стартует, с трудом сдерживаюсь, чтобы не отвести взгляд, так всё это волнующе
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Хм, моя мама в принципе смотрит только видео уже после того "как все хорошо закончилось" :mrgreen: Папа даже видео не смотрит. Только фото :lol:
Так что бабушка - героическая :!:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

а я сегодня изменил конкуру;) так получилось что рано утром отвез сына в Шарик, самое оно было от туда махнуть на БД. Но что то так лень было :oops: поехал домой отоспался! А после обеда на охоту на Арбат! бррр как же холодно! но что то получилось.....

0_7e365_f15c600f_XL.jpg


0_7e360_b252351f_XL.jpg


0_7e359_5938886_XL.jpg


Шведик прости за флуд и пиар;)))))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Потому что вчера был День Военного Разведчика. :mrgreen:
Но, возможно, они просто совпали.
Не знаю уж, чего там Горбачев намутил, но справедливости ради надо заметить, что Всемирный Женский День празднуют только в экс-Союзе. В мире есть День Матери.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

leonchik написал(а):
Так что бабушка - героическая
Бабушка определенно героическая, тем более, что ждать последнего маршрута ей пришлось при минусовой температуре
Я пожалела, что мы не остались на поней и уехали, был риск околеть )) Хотя бабуля спросила с надеждой в голосе, не останемся ли мы. Наверное, хотела, чтобы я сняла внучку на видео. А может, ей с нами веселее было)

OlgaN написал(а):
Юрий, а вы Летучая Мышь?
Оль, Юра творит под ником "plastilin2003" http://plastilin2003.ya.ru/index_fotki.xml

кротон написал(а):
ПЕрвая явно испанка.
Юрий написал(а):
а мне кажеться что то типа Перу или Чили;)))
Или косит под
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

OlgaN написал(а):
Потому что вчера был День Военного Разведчика. :mrgreen:
Но, возможно, они просто совпали.

Действительно;) а я и не знал! сейчас специально в GOOGL залез смотреть;) есть такой праздник;)))))) именно 5 Ноября;))))

С легкой руки Михаила Горбачева с мужской «дискриминацией» было покончено, и мировая общественность стала отмечать Всемирный день мужчин (World Men's Day).

Инициативу бывшего президента СССР Михаила Горбачева поддержали Венский магистрат, отделение ООН в Вене и ряд других международных организаций. День мужчин традиционно отмечается в первую субботу ноября.

В этот день уместно напомнить, что Международный женский день неизменно отмечается 8 марта.

Интересно, что существует еще и Международный мужской день (International Men's Day), отмечаемый ежегодно 19 ноября. Этот День был впервые отмечен 19 ноября 1999 года в Республике Тринидад и Тобаго, и с тех пор его празднуют также в США, Великобритании, Ямайке, Австралии, Индии, Сингапуре, Мальте и в Южной Африке
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
С легкой руки Михаила Горбачева с мужской «дискриминацией» было покончено, и мировая общественность стала отмечать Всемирный день мужчин (World Men's Day).
Юрий написал(а):
Интересно, что существует еще и Международный мужской день (International Men's Day), отмечаемый ежегодно 19 ноября
О! Оказывается это два разных праздника! Будем знать :wink:
Плюс 23 февраля...
Теперь уже дискриминация женщин. У нас всего два праздника :roll:

Фото людей очень понравились!

Наташ, а у меня второе видео не открывается :(
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Только что узнала, сегодня скончалась величайшая конкурная лошадь современности - Хикстед....На боевом поле, во время этапа Кубка мира в Вероне
Ссылку на видео не даю, это жесть какая-то, агония лошади...

luna2007, да, сейчас проверю ссылку
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Только что узнала, сегодня скончалась величайшая конкурная лошадь современности - Хикстед....На боевом поле, во время этапа Кубка мира в Вероне
Ссылку на видео не даю, это жесть какая-то, агония лошади...

luna2007, да, сейчас проверю ссылку

жесть, конечно!
коню-зеленых лугов.
Очень сочувсвую всаднику и владельцам :cry:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

только добралась до интернета и узнала про Хикстеда... на ровном месте... зеленых лугов!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ржавая Дикая написал(а):
Зелёных лугов коню. Выходит не выдержал нагрузок?

ИМХО - просто его время пришло- таких коней ветеринар осматривает каждый день по три раза на дню. Если б нашли хоть какую нибудь мелочь - сразу бы отправили деток делать.
Безумно жалко, когда уходят такие лошади. :(
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ржавая Дикая написал(а):
Зелёных лугов коню. Выходит не выдержал нагрузок?
я знаю человека, у которого инфаркт случился во сне. в 5 утра. каких нагрузок он не выдержал?

у инфаркта много причин, и большинство из них очень мало себя проявляют. поэтому даже у людей это частое явление, что уж говорить о лошадях, у которых и так маленькое сердце...
 
Сверху