Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Лен (Afonya), машина - это вечная морока. Сочувствую :|
Единорожек прелееестный) Всесезонная резина ещё прелестнее))

luna2007 написал(а):
Мы стекло недавно меняли. Сама установка от 1,5 до 2 тр, плюс стекло. Это от модели.
Именно, что от модели. На моей драндулетке датчик дождя, ещё какие-то штучки-дрючки, поэтому - КАСКО. Так оно спокойнее. Два раза уже меняла лобовое по страховке

ПонЯ написал(а):
Это На той фотке,Шпаковский спящий?
Или я ошиблась?
Ну да, Шпак. Как тут можно ошибиться? :wink: )

КыЛя написал(а):
Посмотрела фото с ЦСКА. А у вас часто старты проводятся? Съездить что ли... хотя у меня занятия по утрам воскресений...
Теперь нечасто. Ближайший - в конце ноября. А вот раньше...эх, раньше каждый 2 недели этапы проводились

Юр, ты в Орион ездил?
Мне особенно осеннее понравилось)
Юр, есть желание в воскресенье на БД съездить? мы с Лелей собираемся проветрится, конкур посмотреть

Кто придумал делал лошадям прививки накануне праздника?? 3 дня коту под хвост :?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Ну да, Шпак. Как тут можно ошибиться?

Ну,мне показалось,что он как-то не очень выглядит :roll:
Вот и подумала,мож не он ...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

126872--50037417-m750x740-ucceb5.jpg

Очень понравилось! :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Кто придумал делал лошадям прививки накануне праздника?? 3 дня коту под хвост
Да. Обидно :( Скорее всего вообще подумать не удосужились :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

luna2007 написал(а):
Да. Обидно :( Скорее всего вообще подумать не удосужились :wink:
Та не, всё просто объясняется. Сегодня заканчивается срок действия предыдущей прививки, ровно год. Это значит, что ветеринарку никому не дадут, если нужно на старты ехать, да и вообще куда-либо ехать. Так что всё планово. Плановые неприятности :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ха. А у нас прививку отложили, потому что в районе... нет вакцины :shock:
Ну, зато мы покатались!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Сегодня заканчивается срок действия предыдущей прививки, ровно год. Это значит, что ветеринарку никому не дадут, если нужно на старты ехать, да и вообще куда-либо ехать. Так что всё планово. Плановые неприятности
Тогда "cе ля ви" :mrgreen:

Юрины "фото с улыбками" очень понравились!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

КыЛя написал(а):
Flower Poetess, это кукла, автор где-то в безграничном пространстве девиантарта проживает... не знаю, насколько реально её там найти, но работу я там видела).
Девиант - мощный художественный ресурс, но шоперов там тоже хватает. Судя по рогу-глазу-копытам-размеру - конечно кукла, но есть, например, резкая (да еще по прямой линии) смена текстуры на задней ноге... и некоторе другие признаки "склеивания" различных животных. Короче, лучше бы один раз увидеть...... :roll:

Швед-нибенимеда написал(а):
Кто придумал делал лошадям прививки накануне праздника?? 3 дня коту под хвост :?
Угу! Полностью согласна! А некоторые из-за этого с жуткой простудой занимаются на открытом плацу на другой конюшне! (кашляю еще сильнее :evil: )
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess написал(а):
Девиант - мощный художественный ресурс, но шоперов там тоже хватает. Судя по рогу-глазу-копытам-размеру - конечно кукла, но есть, например, резкая (да еще по прямой линии) смена текстуры на задней ноге... и некоторе другие признаки "склеивания" различных животных. Короче, лучше бы один раз увидеть...... :roll:

Лель! А ты сейчас это кому написала?;))) как нить по-проще нельзя? а то нам блонинкам не понять;) :p :p
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ноги от куклы отрезаны и к туловищу козла приставлены и все это в фотошопе, жгучая блондинка ты моя!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

luna2007 написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Кто придумал делал лошадям прививки накануне праздника?? 3 дня коту под хвост
Да. Обидно :( Скорее всего вообще подумать не удосужились :wink:
Ураааа прививкам! у меня выходной! сразу 2!
Это я вам как чв говорю! :mrgreen:
Урааааа!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наши после прививки снимаются с работы на один день только. Особо буйные несут легкую нагрузку (шаг-рысь, шага больше). Гуляют как обычно.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

leonchik написал(а):
luna2007 написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Кто придумал делал лошадям прививки накануне праздника?? 3 дня коту под хвост
Да. Обидно :( Скорее всего вообще подумать не удосужились :wink:
Ураааа прививкам! у меня выходной! сразу 2!
Это я вам как чв говорю! :mrgreen:
Урааааа!
стоим 2 дня, потом день рысь. но мы молодые и нежные.
Вообще сибирка - вещь суровая. Пусть лучше постоят. А буйных можно с овса снимать.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess написал(а):
Ноги от куклы отрезаны и к туловищу козла приставлены и все это в фотошопе, жгучая блондинка ты моя!
Да? А я думала, он настоящий... :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess,я знаю, у меня там аккаунт есть.
Почему нельзя просто поверить, что это не фотошоп? Это фигурка, сделанная вручную. Вы заставили меня зайти в свой аккаунт, чтобы найти эту девушку(.
Страница автора
Скульптурки
Процесс изготовления
Вот)). Там и единорога этого найти можно. Он сделан из металлического каркаса и глины,уши и черты морды - из силикона, шерсть - мохер и шёлк, глаза - стеклянные (для токсидермических работ))).
Швед-нибенимеда, простите за оффтоп.)
Ясно, главное - не пропустить старты).
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Ха. А у нас прививку отложили, потому что в районе... нет вакцины
Ну, зато мы покатались!
Везёт вам :roll: И с погодой подфартило
Александра84 написал(а):
Наташ, я тоже в вс на БД буду!
Отлично! к какому маршруту приедешь?
Flower Poetess написал(а):
Угу! Полностью согласна! А некоторые из-за этого с жуткой простудой занимаются на открытом плацу на другой конюшне! (кашляю еще сильнее)
А это правда, что некоторые с жуткой простудой ездили сегодня на плацу в шортах?............ Фотки есть? :mrgreen:
Flower Poetess написал(а):
Ноги от куклы отрезаны и к туловищу козла приставлены и все это в фотошопе, жгучая блондинка ты моя!
"жгучая блондинка"! надо запомнить))
leonchik написал(а):
Ураааа прививкам! у меня выходной! сразу 2!
Это я вам как чв говорю!
Урааааа!
Ну хоть кому-то хорошо )
Sniffy написал(а):
Наши после прививки снимаются с работы на один день только. Особо буйные несут легкую нагрузку (шаг-рысь, шага больше). Гуляют как обычно.
Сниф, от прививки зависит. Оля-leonchik правильно написала, сибирка - штука серьёзная
Gloria написал(а):
Flower Poetess написал(а):
Ноги от куклы отрезаны и к туловищу козла приставлены и все это в фотошопе, жгучая блондинка ты моя!
Да? А я думала, он настоящий...
Лен, язва ты :mrgreen:
КыЛя написал(а):
Швед-нибенимеда, простите за оффтоп.)
Ясно, главное - не пропустить старты).
Какой же это оффтоп?? очень интересная тема.
Лучше сразу на ты, имхо, так комфортнее )
Кубок ЦСКА состоится 26 ноября. О старте будет объявлено дополнительно. Следите за нашими публикациями 8) )))
 
Сверху