Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

luna2007 написал(а):
Пришла в голову странная мысль... Вот наше отношение к шлемам похоже на отношение к ремням безопасности. Ими мы пристегиваемся для себя, своей безопасности или для гайцев?

Ну, не знаю... Я для себя. Хотя езжу без шлема.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Мысль правильная. Большинство по-привычке для гаишников. Подите, попробуйте заставить пристегнуться на заднем сидении :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ, молодец, что ТБ соблюдаешь! Поздравляю с успехами!
Chastnica, спасибо за рассказ, очень интересно. Когда смотрела ролик, в какой-то момент создалось впечатление, что вы тренируетесь где-то недалеко от моего дома, даже пересмотрела, чтобы понять, где именно. Каюсь, хотела напроситься на посмотреть. Но потом вспомнила, что вы в другом городе :( Вот что значит типовавя застройка! :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ржавая Дикая написал(а):
Подите, попробуйте заставить пристегнуться на заднем сидении :roll:
Я обычно говорю, чтоб готовили деньги на штраф :D Все начинают возмущаться, что задних не штрафуют, но пристегиваются :mrgreen:
А вообще достаточно посмотреть парочку краш-тестов 8)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

И снова здравствуйте! (с)
Форум так и не пустил меня под старым ником. Ну и пусть!
Но так периодически хотелось кому-нибудь что-нибудь ответить, а моглось только читать!
Я пристегиваюсь, потому что мерзко пищит :) и для себя - когда быстро езжу.
А прыгаю - в шлеме, забываю про него очень редко и в этих случаях тренер сразу отправляет кого-нибудь принести. Как-то так уж повелось - у нас все ученики прыгают в шлемах, независимо от квалификации, а вот как свою лошадь покупают - так сразу и перестают, причем тоже независимо от квалификации!
У меня при мысли о шлеме основная мысль, я надеваю его, потому что у меня ребенок. И точка. Мне без шлема прыгать некомфортно, я постоянно думаю о том, что его на мне нет.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Я ничо в прыжках не понимаю :) поэтому и не отписалась. я вообще никак не умею :) Но мне показалось что она тебя повезла немного :roll: В смысле в плане езды ты её не сильно контролировала. Это взгляд дилетанта есичо ) А вообще вы молодцы!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Посмотрела видео с тобой.
Ты как.. я не знаю.. как ни разу не живенькая. Рука зажата, спина зажата, шея зажата. Тебе барьер обтекать надо, а ты - палка. Ты должна быть сплошным шарниром. Локоть зажат, а он должен тело пропускать, оно должно между рук свободно работать, а ты живот на киски кладешь. Плечи должны быть расслабленные, а ты как кол проглотила и он у тебя торчит от плечей до задницы, не давая даже пояснице "хвост" отклячить. Кобылу не слушаешь. То ли не сработалась ты еще с ней, то ли нервничаешь.
А в целом картина положительная. Храбро чешешь на барьерки ;) И не вываливаешься уже никуда :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trof написал(а):
Посмотрела видео с тобой.
Ты как.. я не знаю.. как ни разу не живенькая. Рука зажата, спина зажата, шея зажата. Тебе барьер обтекать надо, а ты - палка. Ты должна быть сплошным шарниром. Локоть зажат, а он должен тело пропускать, оно должно между рук свободно работать, а ты живот на киски кладешь. Плечи должны быть расслабленные, а ты как кол проглотила и он у тебя торчит от плечей до задницы, не давая даже пояснице "хвост" отклячить. Кобылу не слушаешь. То ли не сработалась ты еще с ней, то ли нервничаешь.
А в целом картина положительная. Храбро чешешь на барьерки ;) И не вываливаешься уже никуда :)


Как же мне нравится язык которым ты ДОХОДЧИВО объясняешь;))))))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Живенько чешет на барьер кобыла, а Наташа там сверху памятник изображает :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Посмотреть видое не могу :( Но вот объяснения Trof очень понравились :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Cathie без пароля написал(а):
Я не шмогла открыть
Маил.ру глючит. У меня последние неск.дней тоже через раз открывается

Loona написал(а):
Но мне показалось что она тебя повезла немного В смысле в плане езды ты её не сильно контролировала.
Это оне-с умеееют :mrgreen: Тащить то есть. Я не сильно возражала, мне нужно было хоть раз проехать без обноса. Напомню, что в то злостчастное занятие в этом проезде случилось 3 обноса из 5 заходов :oops:

Тань (Trof), мерси за подробный анализ. Многие фразы просто-таки повторяют слова ВИ :wink: Особенно про локоть на шарнирах он часто говорит. И про то, что ноги, руки, корпус должны уметь двигаться и работать независимо друг от друга

Trof написал(а):
То ли не сработалась ты еще с ней, то ли нервничаешь.
Я в тот вечер не то что нервничала, взвыть хотелось, не знала, что с кобылой делать и почему она обносит

Hot Chocolate написал(а):
Живенько чешет на барьер кобыла, а Наташа там сверху памятник изображает
Ага. Фокса тем и хороша, что запихивать её на барьер редко приходится, она сама туда просится

Юрий написал(а):
Как же мне нравится язык которым ты ДОХОДЧИВО объясняешь;))))))))))
Юр, а чего ты не понял? написано, действительно, доходчиво

Kinder написал(а):
Посмотреть видое не могу
А почему? не грузится или прерывается?

Kinder написал(а):
Посмотреть видое не могу :( Но вот объяснения Trof очень понравились
Хы! что-то мне эта фраза напоминает :mrgreen: ))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

У меня часто ролики до конца не идут, зависают на середине и начинаются опять с начала.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ну я на скорость вроде обычно не жалуюсь, но такое у меня тоже бывало. Некоторые ролики так и не посмотрела. До четверти примерно грузится быстро, и на этом останавливается.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Я видео все посмотрела, но коментировать не могу-не спец. :roll:
Зато как Trof все классно объяснила, даже мне понятно стало :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Afonya написал(а):
У меня часто ролики до конца не идут, зависают на середине и начинаются опять с начала.

Опять возвращаемся к сткорости инета! Лен! какой у тебя тариф?
Не знаю :oops: Но самое лучшее, из того что могло предложить акадо)) "Часто" - я погорячилась, скорее "иногда", из последних эт с Д. Уваровым точно до конца не шел.

Юр, а доделай фоточки с молодыми и любителями, а? Пожаааалуйста!


img231861.jpg


:p
 
Сверху