Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Это теперь к Наташке! Шведа!!!!!!!!!!! скинь мне мои фото молодых и любителей! я обработаю и выставлю;))))))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Afonya написал(а):
Юр, а доделай фоточки с молодыми и любителями, а? Пожаааалуйста!


Это теперь к Наташке! Шведа!!!!!!!!!!! скинь мне мои фото молодых и любителей! я обработаю и выставлю;))))))))))

:oops: молодых и детей, конечно)))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Так....Юр, я правильно понимаю, что ты удалил все исходные файлы, даже те, которые ещё не обработал?
Зашибись. Заморачиваться с нетбуком и картридером, чтобы избежать трудоёмкой пересылки файлов через файлообменник, и прийти ровно к тому же, но к обратную сторону????? Юрэ-базилюрэ, ты превзошёл сам себя
Не знаю, когда теперь будут снимки, процедура-то небыстра (найти нужные, заархивировать, закачать в обменник). Сегодня у меня занятие и дома я буду очень поздно, в полночь. Завтра тоже вернусь поздно. В субботу рано утром уезжаю из дома. В воскресенье меня весь день не будет дома...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ну и лица у Кошек)))

Ого, и на хвосты чухляры есть :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Спецом зашла с телефона, чтобы увидеть, что там за чухляры на хвосты))) Мне розовый шарфик к розовым ушкам понравился
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Мы летом домик снимали, так к нему (домику) прилагалась (ну или приложилась)) кошка. Дети были счастливы, а Кошка после общения с детьми уже не очень))

i-3133.jpg


i-3134.jpg


Швед-нибенимеда написал(а):
Спецом зашла с телефона, чтобы увидеть, что там за чухляры на хвосты))) Мне розовый шарфик к розовым ушкам понравился
Как вчера отзанималась?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

чУдная трехцветная кошка :p

Afonya написал(а):
Как вчера отзанималась?
Средне. Я допустила ошибку, когда на первых двух разминочных прыжках слишком активно заводила Фоксу на препятствия. ВИ сделал мне замечание, но было уже поздно - следующие прыжки пришлось с ней бороться, чтобы сократить. А это как раз то, чему я ещё только учусь. ВИ ругается, говорит, сделай очень короткую одержку, мгновенную и сразу смягчи, чтобы она не успела в повод вложиться. А я тяну. И пилю :| Не очень-то у меня получаются эти короткие одержки. За всё занятие один раз только, в конце, получилось как надо и Фокса сразу после прыжка сдалась и не потащила меня, а пошла спокойным галопом
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

дб
Швед-нибенимеда написал(а):
.. А я тяну. И пилю :| Не очень-то у меня получаются эти короткие одержки..
И я тяну, и, наверно, пилю(( Короткие одержки получаются, но длинные :roll: :oops:


Я договорилась с компом и телефоном одновременно, т.ч. имею в наличии некоторое количество фотографий сомнительной художественной ценности :lala: Зато про лошадок.

Фокса
i-3130.jpg


Оля на коне другой Оли, ток-ток приехали, одна из первых тренировок.
i-3131.jpg


Фотографировала "Как я провела день"))), хотела отправить Оле отчитаться - но не шмогла найти как отправляются ммс, блондинко :oops: :mrgreen: Так и висели в альбоме.
Серый
i-3132.jpg


Тоша
i-3129.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Как-то,уже не привычно,в Наташином дневе,видеть фото,просто лошадей)) А не с конркурных соревнований :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Оксан, +10000,
Коты прикольные, особенно в розовом.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ПонЯ написал(а):
Как-то,уже не привычно,в Наташином дневе,видеть фото,просто лошадей)) А не с конркурных соревнований :mrgreen:


да вообще не привычно лошадок;))) Одни кошаки;))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ПонЯ написал(а):
Как-то,уже не привычно,в Наташином дневе,видеть фото,просто лошадей)) А не с конркурных соревнований :mrgreen:
"Ничто человеческое нам не чуждо" почти (с)
наши лошади между соревнованиями просто лошади :mrgreen:


Повесили техрезы с кубка ЦСКА - наша Катя вторая из 23 по любителям http://www.equestrian.ru/events/5014?su ... etid=13297
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Afonya написал(а):
Повесили техрезы с кубка ЦСКА - наша Катя вторая из 23 по любителям http://www.equestrian.ru/events/5014?su ... etid=13297
не прошло и недели! хорошо хоть подвесили, а то половины резов с цска так и не прявились!

Лен, спасибо за Прошку, утянула в архив (а то "первых" фоток почти нет)!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юр, Спасибо!!! Замечательные снимки!
Сначала открыла - не поняла откуда, думаю - не может быть, мы же в манеже сегодня ездили - не было там соревнований))) А потом узнала прошлые старты)))
Антон какой целеустремленный - на каждом снимке смотрит на следующий барьер. И Харечка, ласточка, летает как птичка. Большой прям вот очень Большой, и старательный).
 
Сверху