Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Trischa написал(а):
Но в бане мне это дело поправили. Можжевельник рулит.
А как можжевельник исправляет эротишную походку? В смысле, нужно можжевеловым веничком попарится?
В бане не была стотыщ лет. Прочитала и прям захотелось :roll: Но для бани компания нужна, где ж её взять-то?
Ната, можжевеловый веник исправляет очень многие проблемы со связками, суставами, потянутыми мышцами и тому подобными мелкими травмами. Но блин... как же больно, когда им пробивают, а особенно когда катают по телу. ваще жесть.
Можно просто приложить можжевеловые ветки к больному месту, если после этого от боли не рехнёшься, то через 2 часа будешь здорова.
Ну и жечь дома можжевельник весьма полезно - очищает воздух в квартире.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trischa написал(а):
... Какая у меня потом была эротиШная походка..... Словами не рассказать. :mrgreen: Но в бане мне это дело поправили. Можжевельник рулит. :lol:
Trischa написал(а):
Ната, можжевеловый веник исправляет очень многие проблемы со связками, суставами, потянутыми мышцами и тому подобными мелкими травмами. Но блин... как же больно, когда им пробивают, а особенно когда катают по телу. ваще жесть.
Можно просто приложить можжевеловые ветки к больному месту, если после этого от боли не рехнёшься, то через 2 часа будешь здорова.
Ну и жечь дома можжевельник весьма полезно - очищает воздух в квартире.

Пить можжевельник тоже оченно полезно. В виде джина (можжевеловой водки)))). Можно и без бани))) Отлично помогает всем больным местам))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trischa написал(а):
Я предпочитаю мохито с белым ромом :lol:
Ром-мята-шшшшшшвепсссс))) помню-помню))
Я в коктейлях пас :oops: Я лучше брют или вино.
А если (по)лечиться - за коньяк голосую
leonchik написал(а):
Trischa написал(а):
Я предпочитаю мохито с белым ромом :lol:
понеслааась! :lol:
..присоединяйся :wink:
:drink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А я фондю ни разу не пробовала :(
Оно же горячее по идее должно быть. Т.е. пока ты свое остужаешь на тарелочке - остальные всё слопают :lol:

Trischa написал(а):
только это стоило мне потянутой дельты и паховой связки [поскипано] Но в бане мне это дело поправили. Можжевельник рулит
Танюш, а можно поподробней? Мне бурченский связку по ходу надорвал, ибо я год хромала и не помогало ничего. И до сих пор походка не стабильная из-за этого. И любое резкое движение лошади в сторону очень "радует" связку...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trof написал(а):
Trischa написал(а):
только это стоило мне потянутой дельты и паховой связки [поскипано] Но в бане мне это дело поправили. Можжевельник рулит
Танюш, а можно поподробней? Мне бурченский связку по ходу надорвал, ибо я год хромала и не помогало ничего. И до сих пор походка не стабильная из-за этого. И любое резкое движение лошади в сторону очень "радует" связку...
Можно конечно!
Идёшь в лес или к городской бане и собираешь/покупаешь можжевеловый веник. Потом в баню собственно, в парилку. Надо прогреться и можжевельником бьют только после того как хорошо пропарили берёзовыми-дубовыми вениками. Процедура такая же, как при использовании любого другого веника. Особое внимание уделяется больным местам.
Можно самостоятельно использовать дома: веточки можжевельника или просто иголки залить кипятком и в качестве компресса на больное место. Можно привязать и сухие, но это вообще запредельная боль.
Мне очень помогает от всяких мелких травм, миозита, растяжений....
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Калаголикам привет;))))))))
И сластёнам утро доброе :D

Afonya написал(а):
Trischa написал(а):
Я предпочитаю мохито с белым ромом :lol:
Ром-мята-шшшшшшвепсссс))) помню-помню))
Я в коктейлях пас :oops: Я лучше брют или вино.
А если (по)лечиться - за коньяк голосую
leonchik написал(а):
Trischa написал(а):
Я предпочитаю мохито с белым ромом :lol:
понеслааась! :lol:
..присоединяйся :wink:
:drink:

Девочки, я с вами! Третьей буду :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ПонЯ написал(а):
А что это такое,над кастрюлькой?
Так это оно и есть, фондю :wink: Вернее, вилочка для фондю, на которую надет кусочек хлеба для фондю, на который намотан уже собственно фондю)) Чтобы его оторвать от основной массы, приходится вилочку крутить, поднимая одновременно вверх

Яблочко написал(а):
Вот она, многогранная русская женщина
Прочитала про русскую женщину и вспомнилось:
"Мало кто знает, но у коней, остановленных на полном скаку русскими женщинами, на всю жизнь падает самооценка." (с)))

Энни (Annette Riviere) написал(а):
Обожаю фондю, именно сырный
А я, Ань, только на днях узнала, что бывают несырные. Представляешь?

О, Наташа (Kinder) восполнила пробел снимками Пудлы! Спасибо, Наташ)

кротон написал(а):
Сейчас так мало их стало- а собаки реально хорошие.
Он мне очень понравился, такой большой красавчик, с шёлковой шёрсткой и ласкучий при этом. Хотя, конечно, главная любовь-и-дружба у него случилась с Лелей)

Kinder написал(а):
Наташ, ты видела только одну шиншу, а их две
Опа. А где ж вторая пряталась? Хотя, с такой многокомнатной системой клетки, неудивительно, что вторая сховалась где-то, мы и не заметили :wink:

Kinder написал(а):
Причем моего кобелю пофиг: девочка-мальчик, у него есть те, кто для него хорошо пахнет и плохо
luna2007 написал(а):
А у меня малый был. Мотя. Очень любила в лужах лежать
Вот что вспомнила - у моей знакомой пудель был, так она жаловалась, что для её собаки главным удовольствием было найти где-нибудь в кустах или на обочине падаль и на ней вываляться. Желательно так, чтобы вся шёрстка запахом пропиталась :help: Вроде как для собак запах падали вместо духов, очень привлекательный

Lila написал(а):
Вот жаль, что Наташа по ту сторону, и ведь никто не догадался ее щелкнуть в процессе.
Странно, что я сама не забыла несколько снимков сделать! Это фондю так увлекает...))

Darius написал(а):
А мне шиншей-шиншей покажите, плииииииз
А как бы тоже шиншевладелец
Покаж своих :wink:

Тань (Trischa), спасибо за пояснения про можжевельник. Не ожидала, что обычные можжевеловые ветки такие ядрёные, что их еле терпеть можно

Afonya написал(а):
Пить можжевельник тоже оченно полезно. В виде джина (можжевеловой водки)))). Можно и без бани))) Отлично помогает всем больным местам))
Да! да! причём не экономить на джине! я предпочитаю Бифитер
a778a1bbec14c049b38106635463927f.gif


Trischa написал(а):
Девочки, я с вами! Третьей буду
...а я четвёртой

Trof написал(а):
А я фондю ни разу не пробовала
Ну так радуйся! это открытие у тебя ещё впереди
589682ac1c47f33162ab6a582062506a.gif


Trof написал(а):
Оно же горячее по идее должно быть. Т.е. пока ты свое остужаешь на тарелочке - остальные всё слопают
Тарелочки в этом деле вещь весьма условная. Я своей практически не пользовалась. Фондю на кусочек хлеба намотала - и в рот! пока наматываешь, оно уже остывает. Первый кусочек жуёшь, а второй уже на подходе
7b17d4fe3f96ac2233fc0c3bc479cbca.gif


1. Фокса
Я тут много думала. И пришла к выводу, что когда только начинала заниматься на Рыжей кобыле, была очень-очень аккуратна в обращении с ней (напуганная рассказами про разносы и прочие проявления возмущения жёсткой рукой всадника). Сейчас освоилась, привыкла и, я бы сказала, оборзела :oops: Рука стала жёстче и на езде это сказывается. Нужно вспомнить те, первые ощущения и попытаться повторить их

2. Мишель
На днях мне достался кусочек шоколадки по имени Мишель. Для меня это честь 8)
Предполагалось, что мы даже попрыгаем, но до прыжков дело так и не дошло. Выяснилось, что я и ехать на ней толком не могу. Отчасти из-за страха сделать не то и не так и всё испортить. Получилось ездовое занятие под руководством ВИ, что само по себе случается нечасто. Качество лошади произвело неизгладимое. Ей всего 4 года, но выезжают её ВИ лично и Ольга под руководством ВИ. И качество выезженности, как сказал ВИ, соответствует её 4-хлетнему возрасту. Ооо! что же дальше будет?

3. Новые лошади
О'Хару хозяева продали и она покинула нас :| Наверное, оно и к лучшему. Руки для неё нашли хорошие
Зато! Зато приезжают две новые лошадки. Так что...на правах рекламы: начиная с января, приглашаются ещё ученики :flag:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ, собачки любят изваляться, особенно охотничьи - свой запах отбить пытаются.

Trof, приезжай, мы тебя фондю накормим :D

А шинши: девочка от приставучих посетителей уходит в трубу :)

Мальчик
Senya00449.jpg


девочка
Shinsh00438.jpg


вдвоем, вернее втроем ;)
DSC09176-Shinshi.jpg


с деткой
Karo_7679.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ага! Наташ, вот и татуировочку показала! Вообще посидели чудесненько, особенно учитывая долгие поиски вашего жилишша :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Kinder написал(а):

:shock: Божетымой, какие они ОГРОМНЫЕ :shock:

Я думала, что наподобии мышек.. маленькие :roll: )))


Швед-нибенимеда написал(а):
Зато приезжают две новые лошадки. Так что...на правах рекламы: начиная с января, приглашаются ещё ученики :flag:
Одна лошадка уже здесь))) РЫЫЫЫЫжая))))

А я извозилась в дёгте. Запах не смывается. Даже есть противно. Чем бы перебить?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Afonya написал(а):
Kinder написал(а):

:shock: Божетымой, какие они ОГРОМНЫЕ :shock:

Я думала, что наподобии мышек.. маленькие :roll: )))

Они даже кошек не боятся! Хотела такую в друзья коту, но я слишком редко дома бываю а они активные (в отличие от котов некоторых, подвид "подушка диванная/настульная"-самодвижущаяся :lol: )


Afonya написал(а):
А я извозилась в дёгте. Запах не смывается. Даже есть противно. Чем бы перебить?

Фэээри! или бензин если есть (но лучше чистый а не из машины - там добавок много), вайт-спирит еще хорошо (если есть опять же 8) )
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

leonchik написал(а):
Фэээри! или бензин если есть (но лучше чистый а не из машины - там добавок много), вайт-спирит еще хорошо (если есть опять же 8) )
Оля привет, твоего сегодня перековали кст. Фери нет - у меня жеж дети - все "абсолютно безопасное"=нифига не отмывающее японское :mrgreen: Ща пойду на руках что-нить постираю, мож полегчает. Хотя я столько ногавок/уздечек перемыла, и запах вроде совсем пропал.. А дома опять началось.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess написал(а):
Ага! Наташ, вот и татуировочку показала! Вообще посидели чудесненько, особенно учитывая долгие поиски вашего жилишша :mrgreen:

просто у некоторых товарищей топографический кретинизм;)))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Afonya написал(а):
Оля привет, твоего сегодня перековали кст.
Да я в курсе уже. Зарос совсем :lol:

Afonya написал(а):
Фери нет - у меня жеж дети - все "абсолютно безопасное"=нифига не отмывающее японское :mrgreen: Ща пойду на руках что-нить постираю, мож полегчает. Хотя я столько ногавок/уздечек перемыла, и запах вроде совсем пропал.. А дома опять началось.

Оно конечно хорошо - "экологически чистое" :) но запах не отмывает :lol:
Ты б не ногавки, а пару вальтрапов постирала... у нас и порошок где-то есть :yes!: (это, типа, помогло бы... ой, чет меня занесло малость :lol: )
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Kinder написал(а):
Какие классные зверики :mrgreen: лопоухие :lol: с хвостиками :mrgreen:

И я фондю не ела. А на что по вкусу похоже? (если можно с чем-то сравнить)
 
Сверху