Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

А чего вы все Сидельнекова боитесь? Только он СЕдельников. Если не совсем старый, то это Виктор. А если пожилой, то его отец - Георгий. Вот с последним лучше не пересекаться :mrgreen: Человек пережил два инфаркта, причем последний во время соревнований.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

leonchik написал(а):
а фота есть? а то я не знаю. Появился мужик среднего возраста, явно профи, на рыжей лошади (ну я вечером вижу рыжую). Он?
Они-с!

leonchik написал(а):
а почему бармалей?
А чё, не похож? :mrgreen:

Trof написал(а):
АСД не пробовали? ;) Круче я еще ничего не встречала Особенно когда он мне с задницы кобылы на голову упал
А чем отмывала? вообще, чем ЭТО отмывают?

Koshalosha написал(а):
И мне, и мне расскажите про бармалея. Я тоже его бояться буду
О, давай вместе бояться! ))))))
Как стало нам известно из достоверных источников, Седельников нрава буйного и с тяжёлой рукой

leonchik написал(а):
нууу, при мне мужик никак бармалеестость не проявлял...
При мне тоже. Но я всё равно была уже вся на измене и готовилась к худшему, то есть, что бармалей начнёт меня бармалеить

Trischa написал(а):
Кто такой Сидельников? Чего у вас там случилось-то?[/color]
Он, оказывается, Седельников. Пока ничего не случилось, слава Богу :roll:
Случилось до нас и не с нами. Седельников профи, я не спорю, но может сквозь другого всадника проехать. И подраться тоже может, не впервой. С кем угодно, причём. Короче, лучше держать дистанцию

ПонЯ написал(а):
АСД...Как раз недавно купила.Хочу намазать,оставшиеся болячки у Орхидеи.
Но,все ни как не решусь его открыть..Вспоминая его запах...
Оксан, эффект есть от него? мы собираемся кота опять начать мазать, но никак не решимся, по той же причине)))

Hot Chocolate написал(а):
А чего вы все Сидельнекова боитесь? Только он СЕдельников. Если не совсем старый, то это Виктор. А если пожилой, то его отец - Георгий. Вот с последним лучше не пересекаться :mrgreen: Человек пережил два инфаркта, причем последний во время соревнований.
Лен, тот, что постарше, отец. Только мне сказали, что у него инсульты были
И тоже сказали, что лучше не пересекаться :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ну перепутала. С кем не бывает :mrgreen:
Да, держаться от него стоит подальше. Мужчина он весьма нервный и на язык не сдержанный. Хотя, когда я у него коня покупала, он был весьма вежлив 8)
А он там кого-то работает? Или опять на продажу кого-то притащил?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Седельниковы ж на Планерной, нет)?
Не знаю, у Георгия работало три знакомых мне человека (собственно он тренировал моего тренера), ничего плохого об этом человеке не слышала от них. Он и у нас на конюшне был, тренер ему свою лошадь показывала, кого-то он к нам ставил.
С пожилыми людьми вообще тяжело, на самом деле...

Красивые клички у вас. Мишель, Шонель). Прям как во Францию попадаешь=).
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

КыЛя написал(а):
Седельниковы ж на Планерной, нет)?
Не знаю, у Георгия работало три знакомых мне человека (собственно он тренировал моего тренера), ничего плохого об этом человеке не слышала от них. Он и у нас на конюшне был, тренер ему свою лошадь показывала, кого-то он к нам ставил.
С пожилыми людьми вообще тяжело, на самом деле...

Красивые клички у вас. Мишель, Шонель). Прям как во Францию попадаешь=).
Абсолютно аналогично :D . У Георгия занималась моя тренер, ничего плохого про него не слышала.
А "француженка" Шонель - со стороны самый что ни на есть советский танк :mrgreen: (хотя по породе она, кажется, немка). Это я не в обиду лошадке, она симпатичная и сильная, но когда видишь как она летит на препятствие, кажется что так насквозь и пролетит :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

В в Питере выпал первый снег. И русский танк решил повеселиться в поле... Как это было здорово................... до сих пор с утра мозги из полей обратно в голову подтягиваются
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А разве, я где-то охаивала Седельникова? :shock: Несдерженность на язык на профессионализм не влияет. Он очень заслуженный всадник. Но я бы ему свою лошадь не отдала в работу.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Оксан, эффект есть от него? мы собираемся кота опять начать мазать, но никак не решимся, по той же причине

Помню,Ираида им мазали,когда у него подобные болячки были.Тогда,помогло.
А вот,Орхидею,я еще не мазала..Все не решусь))Но,надо,надо собраться духом и намазать. :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Hot Chocolate написал(а):
А он там кого-то работает? Или опять на продажу кого-то притащил?
КыЛя написал(а):
Седельниковы ж на Планерной, нет)?
У нас сейчас пятиборцы к Куб.мира готовятся (да и вобще, база, похоже, станет пятиборной. Не знаю, хорошо это или плохо....), так вот, он им лошадей тренингует

КыЛя написал(а):
Не знаю, у Георгия работало три знакомых мне человека (собственно он тренировал моего тренера), ничего плохого об этом человеке не слышала от них
Flower Poetess написал(а):
У Георгия занималась моя тренер, ничего плохого про него не слышала.
При мне он тоже был вежлив и аккуратен в манеже (как все профи). Но ведь были инциденты в прошлом....Вот народ и шугается :roll:

Trischa написал(а):
В в Питере выпал первый снег
И у нас снег валит, не переставая! сразу тает на асфальте, потому что в природе "плюс"
Моя, как водитель, недовольна :?

Trischa написал(а):
И русский танк решил повеселиться в поле... Как это было здорово................... до сих пор с утра мозги из полей обратно в голову подтягиваются
Признавайся, мать! опять карьерищем в поле зажигала???)))))
Пора уже типа остепениться :cute: Или не пора?..............

Hot Chocolate написал(а):
Несдерженность на язык на профессионализм не влияет. Он очень заслуженный всадник. Но я бы ему свою лошадь не отдала в работу.
То, что профи, видно сразу, при беглом взгляде, по посадке (блин! мне бы так!)
Если б только на язык, вопросов бы не было :wink:

ПонЯ написал(а):
А вот,Орхидею,я еще не мазала..Все не решусь))Но,надо,надо собраться духом и намазать.
Могу посоветовать - набери воздуха в грудь побольше, не дыши и зажмурься (если ситуация позволяет :mrgreen: )))

Из крайнего
На последней...тьфу! на крайней тренировке пустила я слезу и пожалилась Оле, что не могу лошадь собирать. Все могут! Оля (leonchik)-Люда-Настя-Лёша-Ксеня-Антон-........и многие-плин-другие-кроме меня-плин :cry!!!: Оля выпучила глаза и изумилась: - То есть как не можешь? ты можешь... Тут уже я выпучила глаза...- Когда? Где? Почему я не об этом не знаю??
Тут Оля сдёрнула меня с Фоксы и посадила на другую, новую лошадку (тоже рыжую! вот же ж..) А всадницу с новой лошадки посадила на Фоксу. Рокировка называется? Короче, еду на новой лошадке, рыськой, Оля смотрит и говорит: - Ну вот же ж ты её собрала, смотри, зад лошадка подвела, моську опустила... - Во! - думаю :shock: И даже не знаю, что дальше думать... Как-то утвердилась во мне мысль, что мне эта опция недоступна, что у меня все лошади жирафами бегаю. Думала, что руки у меня кривее всех кривых. А оно вона как.. Надо попросить кого-нить на рысить поснимать и рассмотреть внимательно

PS Ка вам это высказывание?
"Мало кто знает, но у коней, остановленных на полном скаку русскими женщинами, на всю жизнь падает самооценка."
:mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Воооот! А я тебе что говорила :lol:
Просто часто люди под сбором имеют в виду сбор выездковой лошади, бегущей БП. Конечно, так собрать не всякий сможет, да это и не всякому нужно. Опять же, чтоб такой сбор поддерживать, очень много ноги надо. Конкуристу же нужно, чтоб лошадь подводила зад, не вырывала нос и не растягивалась гусеницей на весь манеж (это у меня осел очень любит делать). В такой позиции, которую тебе Оля обрисовала, ты уже можешь лошадью рулить, как тебе надо, а в общем-то, этого и достаточно.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
"Мало кто знает, но у коней, остановленных на полном скаку русскими женщинами, на всю жизнь падает самооценка."
:mrgreen:
Потырила :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess,ахаха, а мне представлялась такая тонкая и хрупкая кобыла))).
Hot Chocolate, а я и не говорила,что охаяли). Я просто на предупреждения удивилась, но судить не могу ни о чём, так как знаю этого человека только по рассказам).
Швед-нибенимеда, аааа... вот оно как. Что-т везде перестановки какие-то :sleepy: .
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

наташк, ты тока конкурный сбор с выездковым не путай. Задачи другие. Совсем в кучу Фоксу собрать сложно. твоя задача опустить башку и одновременно заставить работать зад.
Выездковый у Проша... с которым борюсь.... а он ни в какую :(
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ, зажигала не я, а кобыль. Я как раз стремалась вязкого и скользкого грунта и вообще была настроена "чисто пошагать" :mrgreen: Вот только одного не могу понять, почему даже чистопородные тяжи у нас через некоторое время скачут вровень со спортивными породами???? Комплексы что-ли одолевают, или это от ровного ко всем отношения зависит.
Собственно я уже много лет знаю, что по первому снегу в поле стооооолько страшного появляется, что держите меня семеро, фиг удержите. В итоге три или четыре раза я эту дурищу на вольт завела, на пятый неШмогла :mrgreen: Одно благо, галоп очень мягкий, ровный, без козлов и шарахов по сторонам, и что немаловажно без попыток упасть в канаву или её прыгнуть. И старт очень характерный: резко присели на задние ноги, толкнулись и понеслась. Фишка в том, что если готовность присесть уловить и загрузить зад, не дать толкнуться, то как раз и получится вольт на галопе с переходом в рысь-шаг. Но так и она не дура.... Ловит момент на строевой рыси, когда всадник приподнимает попу от седла :lol:
Шанс остановить только один - задавать вопрос: ты куда? и ловить момент задумчивости, и вот в этой задумчивости на вольт и собственно на рысь и шаг :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

КыЛя написал(а):
Flower Poetess,ахаха, а мне представлялась такая тонкая и хрупкая кобыла))).
Ой, я наврала про немку! Она рысачка, нашла на эквестриане :)
Так что... таки, да, отечественный танк :D

db1359eb4982.jpg


Скандинавский друг, цитата чудная! Утащила!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Это так, просто в тему о конях на полном скаку...
 

Вложения

  • хыы.jpg
    хыы.jpg
    82,5 KB · Просмотры: 620
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Первый, который лег и не растаял. Вся фишка в этом
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Эх, народ, я Седельникова узнала чуть меньше 10 лет назад. Сейчас уже видимо запал не тот :mrgreen:
Швед-нибенимеда написал(а):
Hot Chocolate написал(а):
Несдерженность на язык на профессионализм не влияет. Он очень заслуженный всадник. Но я бы ему свою лошадь не отдала в работу.
То, что профи, видно сразу, при беглом взгляде, по посадке (блин! мне бы так!)
Если б только на язык, вопросов бы не было :wink:
Этим очень многие конкуристы грешат :twisted:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Могу посоветовать - набери воздуха в грудь побольше, не дыши и зажмурься (если ситуация позволяет
А еще лучше-надеть противогаз :lol:
Кстати,он у нас раньше был.Может,поискать :roll: :lol:

Впечатлила,женщина с бревнышком :shock: Это ведь,не фотошоп?
Наверное,она в прошлом,тяжелой атлетикой занималась..
 
Сверху