Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Блин, вот запугали меня Бармалеем, и ведь я сегодня на него нарвалась! Причем именно нарвалась конкретнейшим образом! Он меня "пас" всю тренировку и время от времени недовольно рычал...
Потом все, правда, разрулилось наилучшим образом, т.к. причиной повышенного внимания оказалось то, что лошадка моя у него куплена :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ, в твою копилку: "Явно не русская женщина стояла и смотрела на горящую избу, когда её сбил конь" (с) :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Воооот! А я тебе что говорила
Просто часто люди под сбором имеют в виду сбор выездковой лошади, бегущей БП.
leonchik написал(а):
наташк, ты тока конкурный сбор с выездковым не путай. Задачи другие.
Не, ну я, конечно, знала, что высокий сбор конкурной лошади не нужен :lol: (хотя, признаюсь, нетленный образ Тото под Галом присутствует где-то в подсознании во время разминки рысью))))
"растягиваться гусеницей на весь манеж" это ты, Лен, здорово сказала, надо запомнить)

leonchik написал(а):
Выездковый у Проша... с которым борюсь.... а он ни в какую
А почему борешься? разве ж это плохо, природный сбор?

Trof написал(а):
Flower Poetess написал(а):
Скандинавский друг, цитата чудная! Утащила!
Тырьте тыренное, мне не жалко ))))))
Вот, значит, как меня теперь величают - Скандинавский друг
9b24390fb813b46e9afeafbd4e336cb3.gif


КыЛя написал(а):
Швед-нибенимеда, аааа... вот оно как. Что-т везде перестановки какие-то
Я бы сказала, пугающие изменения

Trischa написал(а):
Наташ, зажигала не я, а кобыль
Это всё объясняет ))))

Ксень (Koshalosha), картинка забавная )))

Яблочко написал(а):
Третий! Ещё два выпадали в ноябре и быстро таяли.
Дожили! зима, а мы снег считает, штуками, по пальцам руки. Скоро снежинки считать начнём :twisted: (хотя я, как водитель, снегопады не очень люблю)

Hot Chocolate написал(а):
Этим очень многие конкуристы грешат
Да ладно! неужели конкуристы коноводов поколачивают?! :shock: :mrgreen:
Лен, а что было менее 10 лет назад? и почему запал уже не тот? :wink:

ПонЯ написал(а):
А еще лучше-надеть противогаз
Противогаз от запаха не спасает. Так что только вдохнуть-не дышать :wink:

Flower Poetess написал(а):
Блин, вот запугали меня Бармалеем, и ведь я сегодня на него нарвалась! Причем именно нарвалась конкретнейшим образом! Он меня "пас" всю тренировку и время от времени недовольно рычал...
Потом все, правда, разрулилось наилучшим образом, т.к. причиной повышенного внимания оказалось то, что лошадка моя у него куплена
Лель, а ему что, не понравилось, как ты ездишь на его бывшей лошадке? А рычал как? словами или просто "ррррр! рррр!" :mrgreen:

luna2007 написал(а):
Наташ, в твою копилку: "Явно не русская женщина стояла и смотрела на горящую избу, когда её сбил конь" (с)
О, спасибо, Ир! отличная фраза, беру в архив :p

Вчера вечером произошёл прорыв в процессе конвертирования видео-кассеты! (той, что мне дала Таня-Tanka) В тот момент, когда я уже отчаялась и, причём, без всяких видимых причин, настройки не меняла, к кабелям не прикасалась. Просто ррраз! и заработало :shock: Удалось записать только первые 10 мин, после чего случился фриз (т.е. изображение замерло). Но я и этому безумно рада. В следующий раз попробую, выключив все-все программы на компе и отключившись от инета. Фризы из-за того, что не хватает мощности процессора, нужно освободить его от любых других задач
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Дожили! зима, а мы снег считает, штуками, по пальцам руки. Скоро снежинки считать начнём
Стареем.. стареем (с) Помню времена, когда вопрос по телефону "ты где?" был анекдотом...
Скоро шутка "зимой снега не допросишься" станет реальностью.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ, ну постарел мужчина на 10 лет, да еще после двух инсультов... После такого просто бы выжить, а не на лошади расктывать :mrgreen:

конкуристы в коноводов кидаются ногавками и бинатми :mrgreen: Или еще чем-то, что под руку попадается.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Лель, а ему что, не понравилось, как ты ездишь на его бывшей лошадке? А рычал как? словами или просто "ррррр! рррр!" :mrgreen:
Ты будешь смеяться, но рычал словом "соберрррии"
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Дожили! зима, а мы снег считает, штуками, по пальцам руки. Скоро снежинки считать начнём
:twisted: Самое обидное, что из-за капризов природы страдаем мы, конники. Грунта нет никакого уже два месяца! Хорошо тем, у кого манеж. А тем, кому тренер важнее крыши над головой? И вот надо ж было случиться такому, что идеальный (в моем понимании) тренер работает в месте, где плац как минимум 4 месяца в году простаивает из-за погоды!
А прогнозы неутешительны. Попалась мне намедни статья про изменения климата на Земле в разные периоды ее существования. Ученые убеждены, что сейчас происходит то же, что и в плейстоцене, когда мощные выбросы метана в атмосферу привели к возникновению парникового эффекта. Сейчас это усугубляется еще и человеческой деятельностью. Похоже, разговоры про потепление климата не пусты. И лучше уже не будет :cry:

Рада, что с записью моей кассеты ты сдвинулась с мертвой точки. Я давно уже заметила, что техника так и ведет себя - ломается сама по себе без причин, потом вдруг заработает сама по себе без предпосылок... Беда с ней одна :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Противогаз от запаха не спасает. Так что только вдохнуть-не дышать

Как же так? А от чего он спасает тогда? От газов что ли? :roll: :lol:

Tаnka написал(а):
А прогнозы неутешительны.

Ага...На этой неделе,обещают до 7 градусов тепла...

Может,уже весна,а ? :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ульпана написал(а):
Помню времена, когда вопрос по телефону "ты где?" был анекдотом...
И пустил эту шутку в оборот Михаил Задорнов. Что-то давно его по телеку не видно

Hot Chocolate написал(а):
конкуристы в коноводов кидаются ногавками и бинатми Или еще чем-то, что под руку попадается.
Угу) А некоторые, как наш бармалей, могут и по морде лица заехать :mrgreen:

Flower Poetess написал(а):
Ты будешь смеяться, но рычал словом "соберрррии"
Собрала?

Tаnka написал(а):
Я давно уже заметила, что техника так и ведет себя - ломается сама по себе без причин, потом вдруг заработает сама по себе без предпосылок... Беда с ней одна
Я думаю, что в какой-то момент правильно выставила все параметры, но чтобы поймать этот момент, потребовалось выключить всё (хотела уже бросить эту затею) и снова всё включить (передумала бросать)). Со стороны выглядело так - только что не работало и вдруг бац! заработало

ПонЯ написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Противогаз от запаха не спасает. Так что только вдохнуть-не дышать
Как же так? А от чего он спасает тогда? От газов что ли?
Ну да. И то не от всех :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Может, и баян, но эту девушку с роскошными формами первый раз вижу! :lol: (гляжу и понимаю художника Кустодиева)))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Я тоже,девушку в первый раз вижу))
А цитату эту,слышала ужО)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

:lol: Юра не теряется :lol:
Юр, это не правильный пиар ;)
Ты должен сидеть на диванчике, обложенный халвой в шоколаде ;) Вот это будет правильный пиар :mrgreen:

Михаил Задорнов. Что-то давно его по телеку не видно
Каждый день, блин, на канале РенТВ. Достал уже.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trof написал(а):
:lol: Юра не теряется :lol:
Юр, это не правильный пиар ;)
Ты должен сидеть на диванчике, обложенный халвой в шоколаде ;) Вот это будет правильный пиар :mrgreen:

Тань;) Да не вопрос;)))))))) Обещаниями обложусь ;))))))))))) а что такое ХАЛАТ?;)))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А в это воскресенье кто нибудь будет фотографировать весь тот хаос и ужас который будет на метре и "на стиле"? Я наверно буду шоу устраивать - боулинг конкурный))) :oops:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Lintu написал(а):
А в это воскресенье кто нибудь будет фотографировать весь тот хаос и ужас который будет на метре и "на стиле"? Я наверно буду шоу устраивать - боулинг конкурный))) :oops:

А где? и что?
 
Сверху