Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

А кто это прелестный ребенок, у которого такая замечатедьная посадка на прыжке?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А я слегла сегодня( так хотела туда поехать, у меня там друг на 110 стартовал с молодыми конями...
Ребенок прелестен! Такая маленькая, я бы обкакалась такое прыгать)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Lintu написал(а):
А я слегла сегодня( так хотела туда поехать, у меня там друг на 110 стартовал с молодыми конями...
Ребенок прелестен! Такая маленькая, я бы обкакалась такое прыгать)

Дети в таком возрасте смелее взрослых... или безбашеннее :lol: Смотря с какой стороны посмотреть 8)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

leonchik написал(а):
Lintu написал(а):
А я слегла сегодня( так хотела туда поехать, у меня там друг на 110 стартовал с молодыми конями...
Ребенок прелестен! Такая маленькая, я бы обкакалась такое прыгать)

Дети в таком возрасте смелее взрослых... или безбашеннее :lol: Смотря с какой стороны посмотреть 8)
так у нее еще техника, как у взрослых мастеров
я в восхищении!!!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ritutik написал(а):
Конечно. Я ж дотошная))))) и терпеть не могу когда врут по тем вопросам, которые знаю.
Кстати, дотошность - ценное качество :wink: (это я очень серьёзно сейчас)

Lintu написал(а):
Кот знал у кого халва! Тоже хотел!
Кот и халва? Мысль остроумная, канешн, но малореалистичная :lol: (из серии "Лисица и виноград". Всегда удивлялась на эту басню. Может, у них там на югах виноград особый, на который даже лисица позарится?))

Юр, молодец, здорово фото сделал. А ведь освещение, как всегда, никакосовое? (без кокосов фотографам вообще трудно))

кротон написал(а):
А кто это прелестный ребенок, у которого такая замечатедьная посадка на прыжке?
Прелестный ребёнок попал в перепрыжку, поскольку Юра снял только четверых участников перепрыжки. Так ведь, Юр?..
С Белеховым, Громзиной и Багдасарьяном 8)

Lintu написал(а):
Ребенок прелестен! Такая маленькая, я бы обкакалась такое прыгать)
Я бы тоже обкакалась, причём задолго ДО :lol: Маршрут стоял 140, а в перепрыжке подняли до 145
Lintu, выздоравливай!

Оль (leonchik), я согласна с кротон, на такой высоте одной безбашенности уже недостаточно!

PS Вай, какая страничка у меня волшебная! - 777
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Lintu написал(а):
Ребенок прелестен! Такая маленькая, я бы обкакалась такое прыгать)
Я бы тоже обкакалась, причём задолго ДО :lol: Маршрут стоял 140, а в перепрыжке подняли до 145
Lintu, выздоравливай!

Одни засранцы собрались;))))))))) (За некотором исключением;) Гоаорят кто то и 140 прыгал) ;))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
(из серии "Лисица и виноград". Всегда удивлялась на эту басню. Может, у них там на югах виноград особый, на который даже лисица позарится?))
Наташ, я честно не знаю насчет лисы с виноградом, но вот волки арбузы с бахчи воровали (сейчас просто волков в тех местах уже не осталось). Это факт. Причем сторожа жаловались, что этот подлец четыре арбуза разгрызет и только пятый съест.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Одни засранцы собрались;))))))))) (За некотором исключением;) Гоаорят кто то и 140 прыгал) ;))))
Юр, 140 ещё туда-сюда, а вот, помниться, довелось быть несколько раз на боевом поле рядом с препятствиями, когда 160 стояло. Непонятно было, как ЭТО можно прыгать. Издалека не так устрашающе выглядит

OlgaN написал(а):
Наташ, я честно не знаю насчет лисы с виноградом, но вот волки арбузы с бахчи воровали (сейчас просто волков в тех местах уже не осталось). Это факт. Причем сторожа жаловались, что этот подлец четыре арбуза разгрызет и только пятый съест.
Вот так вот. Я потрясена. Значит, не только лошадки разрушают каноны (мясо жрут), и хищники туда же (я не про мясо, а про каноны)) Навскидку приходят только два объяснения:
- волк хотел пить?...
- любил сладенькое?...)
c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ, у хищников типа псовых вообще-то в рационе мяса не так уж и много, учитывая, что их излюбленное лакомство - кишки жертвы.
Волки еще и сливы едят. Есть такая детская книжка, в которой от первого лица описывается жизнь семьи лесничего. "Ребята и зверята", кажется, называется. Так вот их ручные волки своих владельцев без слив успешно оставили. Там, кстати, и про лисенка есть. А так же про чубарого коня и ослов. :mrgreen:
Полезла в поисковик посмотреть есть ли книга он-лайн и на любимом ЛибРусеке нашла! http://lib.rus.ec/b/151490/read
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Мой Стафф жрал все! без разбору! Огурцы, кожуру от апельсинов,лук репчатый. Один раз сожрал половинку лимона! истекал слюной, слезами, Но жрал;))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Мой кот ест шоколад и сгущёнку, почему бы другому коту не есть халву в шоколаде? :D

Lintu, выздоравливайте!

OlgaN, спасибо за ссылку! Очень люблю эту книгу, пойду перечитаю :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

вотвот)) у меня кошка ела мятные жвачки)))
А нынешний хурму и кукурузу прям с початка хрумкает!
Яблочко, Швед-нибенимеда, спасибо))) я не то что бы болею, но это мне напомнило что я все таки не мальчег :cry:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

И мой кукурузу лопает :) А ещё макароны и оливки :) Хурму не давали - надо будет попробовать :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А мой, когда мелкий был, стащил со стола овсяное печенье и всё понадкусывал (наверно, вкусную печеньку искал). :lol:
Ой, опять мы дневник закошачиваем :oops: .
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ, а у тебя кошки что едят из некошкосъедобного?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

У меня был пес, который за один вечер сожрал целую трехлитровую банку зеленых маринованных помидор :shock:
АА ротвейлерша кушала чесснок (проглатывала, сама) и мандарины (обожала) :D

Фотки классные! Мне понравились :)
Подскажите, интересно, у девушки в красном что за уздечка?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

кротон написал(а):
leonchik написал(а):
Lintu написал(а):
А я слегла сегодня( так хотела туда поехать, у меня там друг на 110 стартовал с молодыми конями...
Ребенок прелестен! Такая маленькая, я бы обкакалась такое прыгать)

Дети в таком возрасте смелее взрослых... или безбашеннее :lol: Смотря с какой стороны посмотреть 8)
так у нее еще техника, как у взрослых мастеров
я в восхищении!!!

Ой, я низачто технику не отнимаю!
А детЯм ваще завидую белой завистью, особенно тем у кого родители а)не против, б) могут лошадь себе классную позволить.... Эх!
Ребенка выглядит весьма достойно!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Lintu написал(а):
Ребенок прелестен! Такая маленькая, я бы обкакалась такое прыгать)
Я бы тоже обкакалась, причём задолго ДО :lol: Маршрут стоял 140, а в перепрыжке подняли до 145
а какая дата? ребенка в результатах найти не могу!
21-го было 135, или Юра успел 22 обработать???? :shock:
 
Сверху