Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ourman написал(а):
про письмо англичанина на родину : "Вчера пил с русскими - думал, что умру. Сегодня жалею, что не умер вчера..."

Я слышал этот анекдот по другому;)

Записки в ежедневнике иностранца:

25 - пил с русским. Чуть не умер!
26 - опохмелялся с русским. Лучше бы вчера умер.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Надо учиться превращать алкоголь в нектар))))))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Фродо написал(а):
Надо учиться превращать алкоголь в нектар))))))))))
Высоцкий вспомнился:
"Не вести ж бесед тверёзыми,
Марк-патриций не мытарился,
Пил нектар большими дозами
И ужасно нанектарился".
А вы говорите - нектар... :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

leonchik написал(а):
Ща начнется заспиртовывание !
Заспиртовывание всего и вся начнётся на ща, а через недельку примерно)))

Afonya написал(а):
Я сегодня встала с дивана и забыла что на мне лежит рюмка((( ...И ведь почти трезвая была - а кому докажешь? Печалька (с)))))
Лен, прости, но когда читаешь вот эту фразу "сегодня встала с дивана и забыла что на мне лежит рюмка", то во всё остальное типа "почти трезвая была" уже не верится :lol:

leonchik написал(а):
а я разбила настольную лампу теперь плафон искать
ну что за окончание года то??????
Мать, так это к щастью! )))

Lintu написал(а):
если я правильно поняла и "тетя в красном" это вот эта
http://data18.gallery.ru/albums/gallery ... u44bfe.jpg
Ой, так это ж Анна Громзина. А я думала, речь идёт о девчушке, Александре Пушкарской, она тоже в красном рединготе :oops:

Ourman написал(а):
Игры про пришедших и ушедших медведей - это сила!!!!! Я перевела французским коллегам, они обалдели...
К слову, Игры про медведей мне прислал мой старинный дружбан, полковник военной разведки, весьма многомудрый в разных...эээ...других играх. Вот я и думаю теперь, ЧЕМ они там занимаются??? :mrgreen:

Ourman написал(а):
Про котов : мой кот ел салат из тертой редьки с подсолнечным маслом. И специализировался на откусывании у садовых огурцов попок с хвостиками
:lol: Редкая специализация у кота. Я так понимаю, после удаления жопки огурец дальше не растёт?

Фродо написал(а):
Надо учиться превращать алкоголь в нектар))))))))))
Tаnka написал(а):
"Не вести ж бесед тверёзыми,
Марк-патриций не мытарился,
Пил нектар большими дозами
И ужасно нанектарился".
И фраза, и стих пошли в цитатник
PS К слову, я уже запаслась...мм...нектаром (выражусь деликатно))
PSS Чё-то, я смотрю, мои доклады о прошедших тренировках уже никого не волнуют, зато появление бурых медведей встречено на ура! :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Дама Бубей- хорошее имя)))))))Сразу вспоминается:
Дама Буден
Варила Быльон
И жарила 10 котлет))
Думаю, первый раз у тебя был "пристрелочный!"А второй вот- все получилось))))А фотку с кобылой этой где можно увидеть?)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Яблочко написал(а):
Но настроение уже предновогоднее
Да, да! это чувствуется ))))))))

Фродо написал(а):
Думаю, первый раз у тебя был "пристрелочный!"А второй вот- все получилось))))А фотку с кобылой этой где можно увидеть?)
А вот
126872--51515523-m750x740-u8eccd.jpg


126872--51515535-m750x740-u3a7cb.jpg


К слову, ВИ, сажая меня на эту лошадь, сказал, что с ней - всё просто. Проще некуда. На деле оказалось, что лошадь понимает только правильные команды и, если всадник, поднимая её в галоп, подаёт плечи вперёд, она воспринимает это как посыл в рысь, а в галоп поднимается, только если плечи остаются сзади. Из серии "дал правильную команду - получил правильный ответ". Да уж, куда как проще :mrgreen:
На втором занятии я очень следила за правильностью команд, вот и получила правильный ответ
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Какая миленькая любопытненькая рыжулька)))))
Наташ, думаю, это неплохой вариант- когда лошадь не делает ничего плохого, но просто игнорирует неправильные команды...Как лошадь- учитель..Планируешь еще на нее садиться, или от тренера зависит?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Фродо написал(а):
Наташ, думаю, это неплохой вариант- когда лошадь не делает ничего плохого, но просто игнорирует неправильные команды...Как лошадь- учитель..Планируешь еще на нее садиться, или от тренера зависит?
Дин, она не игнорирует команды, наоборот, честно исполняет. В том-то и дело :wink:
Думаю, это не только лошадь-учитель, из неё получится прекрасный турнирный боец. Сейчас она только втягивается в работу, высоты прыгает маленькие
Надеюсь, будут сажать на неё время от времени. Я была бы только счастлива
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Интересно, как получаются лошади, понимающие только правильные команды? Или точнее будет сказать, не понимающие неправильные? :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Яблочко написал(а):
Интересно, как получаются лошади, понимающие только правильные команды? Или точнее будет сказать, не понимающие неправильные?
Их выезжают правильные всадники. И не выезжают неправильные :wink: )))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Я так понимаю, что лошади, выезжанные правильными всадниками ;), могут потом попасть к всадникам "неправильным". И некоторые со временем начинают понимать неправльные команды, а некоторые - нет. Или я понимаю неправильно и это только вопрос времени?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ой, как тесен мир: с Громзиной в реале пересеклась в Узбекистане, а в виртуале - в этом дневнике.
У кота очень узкая специализация была на уже "дохлых" огурцах: откусывал попки с хвостами он только у тех огурцов, что были заботливо упакованы родителями в вертикальном положении в корзины (так больше огурцов влезало) для увоза с дачи домой :)
Насчет военных разведчиков и их коллег, вернее их компетенции в вопросах выпивки - истинная правда: самое тяжелое испытание в жизни после эпохи студенчества моя печень пережила при ночном общении с генералом КГБ, когда понадобилась его помощь в получении некоего контракта, и пришлось с ним пить коньяк. Он ОДИН выпил 3 бутылки, а я - несколько рюмок, пока не догадалась провести эксперимент "сколько нужно коньяка, чтобы опьянел растущий рядом кактус".
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Яблочко написал(а):
Я так понимаю, что лошади, выезжанные правильными всадниками ;), могут потом попасть к всадникам "неправильным". И некоторые со временем начинают понимать неправльные команды, а некоторые - нет. Или я понимаю неправильно и это только вопрос времени?
Мне кажется, любая лошадь учится понимать неправильные команды. Ещё мне кажется, что это и называется "портить лошадь" :roll:

Ourman написал(а):
Ой, как тесен мир: с Громзиной в реале пересеклась в Узбекистане, а в виртуале - в этом дневнике
Вот уж действительно, мир тесен! Громзина из Питера встречается в Узбекистане с Наташей, постоянно проживающей во Франции :wink:
Громзину регулярно вижу на крупных стартах в Москве. Сильная всадница
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Уф, несколько часов понадобилось, чтобы посетить все дневники, на которые я подписана (из-за аврала на работе случился перерыв в несколько дней). Не у всех друзей отписалась, но всё-всё внимательно прочитала

А теперь Внимание! требуется помощь нашему другу и товарищу, коллеге по форуму OlgaN. Человек хочет купить лошадь меноркской породы, но не имеет решительно никакой возможности :| Дело не терпит отлагательства. Просьба помочь
Тема здесь
viewtopic.php?f=4&t=123696&p=2273119#p2273119
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ourman написал(а):
пока не догадалась провести эксперимент "сколько нужно коньяка, чтобы опьянел растущий рядом кактус".
Интересно, у кактусов бывает похмелье? :D
Швед-нибенимеда написал(а):
Думаю, это не только лошадь-учитель, из неё получится прекрасный турнирный боец. Сейчас она только втягивается в работу, высоты прыгает маленькие
Надеюсь, будут сажать на неё время от времени. Я была бы только счастлива
Как здОрово, когда попадается такая лошадь-учитель! Задо теперь успехи точно должны в гору пойти :D И с Фоксой, наверное, легче будет договориться, как мастерство повысится.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Какая правильная лошадь,которая понимает только правильные команды)))Очень полезно на такой поездить и научишься тогда,правильно высылать и держать корпус.

Много раз слышала о кошках,которые любят всякую "не кошачью" еду.
У подруги-кот арбуз ел.
А моя кошка,очень любила семечки и свежие огурцы...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А у меня кошка ест пакеты ))) вот прям с ума с ходит при виде пакета, и начинает прокусывать в нем дырки. В итоге все случайно не убранные пакеты-с дырками а-ля компостер :) Вот эта наглая морда:
0_52aad_1d8c646b_XL.jpg


Наташ, это ты наверное присиделась к лошадке ко второму занятию, поэтому так и получилось. Я на одной-то лошади порой как в первый раз, а у тебя они хоть меняются :)
 
Сверху