Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

DSC_3872.jpg


С наступающим!) Светлого, уютного года)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ой, спасибо :oops: Глазки она любит строить, особенно когда есть дают :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

luna2007 написал(а):
Как здОрово, когда попадается такая лошадь-учитель! Задо теперь успехи точно должны в гору пойти И с Фоксой, наверное, легче будет договориться, как мастерство повысится.
Да, очень на это расчитываю. Сегодня вечером, скорее всего, сяду на Рыжую кобылу (на ту, про которую написано в заголовке дневника)) и проверю

ПонЯ написал(а):
А моя кошка,очень любила семечки и свежие огурцы...
Я смарю, свежие огурцы пользуются среди кошек определенной популярностью :wink:

Loona,.....КАКАЯ КИСА....Это же не земное существо, это инопланетянка. А в каждом глазу у неё по галактике. Этот цвет начинающейся осени на радужке...а эта тень от ресничек...а эти повёрнутые к зрителю усы...(обмирает от восхищения)

маркиса написал(а):
Ну и - прелесть же!!! Не удержалась!
Согласна, удержаться невозможно!)) Это даже не Шрек, это намного лучше!

Полин (Mielga), спасибо за поздравление :p Фото, конечно, твоего авторства?

Trischa написал(а):
Хм... Между прочим дракончик чем-то на Наташу похож
Это комплимент, надеюсь? :D
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Я смарю, свежие огурцы пользуются среди кошек определенной популярностью

Одна моя подруга,сделала вывод,что это потому,что свежие огурцы по запаху,напоминают рыбу.


Швед-нибенимеда написал(а):
Это комплимент, надеюсь?

Наверняка!Вон какие у дракошки,ресницы большие)))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

У нас тоже :(
Со вчерашнего дня дождь и сильный ветер. Ладно мокро - но потом ведь это всё замёрзнет! :evil:

Град пошёл.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Вот такая у нас зима. Уже и хочешь верить в то, что грунт скоро будет - а не верится... :cry: Завидую всем, у кого есть манеж
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Вчера,вообще говорили про возможный гром :shock:
Но,я не знаю,был ли он..
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Не знаю, как в Москве, а вот в Питере я определенно слышала что-то очень похожее на раскаты грома в дали.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Парома, говорите, Ржавая Дикая? Может - и так...
А может - это сдуваемые контейнеры гремели?

Ой, Швед Нибенимеда! Я вмешалась - а разрешения-то не спросила?? Читателем Вашим я уже давно состою, позволите ли ...?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ПонЯ написал(а):
Одна моя подруга,сделала вывод,что это потому,что свежие огурцы по запаху,напоминают рыбу.
Яблочко написал(а):
Да-да, по весне везде "огурцами" пахнет
Народ, вы стебётесь сейчас? :mrgreen:

кротон написал(а):
А у нас опять весной запахло.
Огурцами? )))

Tаnka написал(а):
Вот такая у нас зима. Уже и хочешь верить в то, что грунт скоро будет - а не верится...
На самом деле, такие отклонения от нормы всегда были, и цивилизация тут не при чём. Вспомните Пушкина, Евгения Онегина: В тот год осенняя погода стояла долго на дворе, зимы ждала, ждала природа, снег выпал только в январе.

ПонЯ написал(а):
Вчера,вообще говорили про возможный гром
маркиса написал(а):
Не знаю, как в Москве, а вот в Питере я определенно слышала что-то очень похожее на раскаты грома в дали.
Я тоже читала про декабрьскую грозу на гисметео. Оказывается, это довольно частое явление. Только длится такая гроза недолго, от 1 до 5 минут

Ржавая Дикая написал(а):
Это были раскаты грома возмущений пассажиров парома
Ой, что с паромом? :shock: Надеюсь, ничего плохого? читала в дневниках у питерских, что вчера у них был какой-то исключительный по силе ветродуй

маркиса написал(а):
Ой, Швед Нибенимеда! Я вмешалась - а разрешения-то не спросила?? Читателем Вашим я уже давно состою, позволите ли ...?
Что за вопрос?? мне это приятно :p
Кст, у нас тут принято запросто, на ты

Вчера на тренировке опять повезло! - дали Боню 8)
Я поначалу возликовала, но скоро опять поняла, что ликую рано. Ё-моё, что за синусоида такая? Было, конечно, не так плохо, как в первый раз, но и далеко не так хорошо, как второй. Сносные прыжки получились только под конец занятия. Не могу понять, то ли мне концентрации не хватает, то ли я, наоборот, так стараюсь, что даже зажимаюсь.
ВИ говорит мне иногда, сядь посвободнее и попробуй проехать, ни о чём не думая, по-раздолбайски. Значит, всё-таки зажимаюсь от усердия...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташа, поздравляю тебя и всех посетителей твоего дневника, наступающим Новым Годом!
54e23c6a7d19.gif
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Да, из Онегина цитата точно подмечена!
Наташ, я придумала супер-название для твоего дневника: ЦСКАзка))))))))))))))))
Да. присоединяюсь к поздравлениям с наступающим)
 
Сверху