Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда! Поздравляю с Новым годом! Желаю всего самого хорошего! Пусть радует каждая тренировка! Пусть прыжки становятся все техничнее, а лошади - все более управляемыми!!!
 

Вложения

  • упряжка.gif
    упряжка.gif
    48,4 KB · Просмотры: 658
Re: Седло и Рыжая Кобыла

шведик, юрий и все-все-все!
с наступающим! пускай исполняются мечты и сбываются желания, пускай удача не покидает, а неприятности обходят стороной!

x_baae5269.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Kinder написал(а):
ААааа , так это вопрос приземления лошади на правильную ногу, а не тебя. Для этого надо переместить на ту ногу вес и слегка отозвать, на сколько я помню.
Да, так. Только вес нужно перенести на противоположную сторону. Например, если приземлить нужно на правую ногу, то вес переносится на внешнее стремя, т.е. на левое

Таня (Tаnka), Алёна (Susanin) всё правильно написала, на маленьких высотах можно рассматривать прыжок как темп галопа. По крайней мере, от своего первого тренера, да и от других конкуристов я это слышала. Но всё-таки прыжок через препятствие это не темп галопа, это....прыжок)

ПонЯ, Loona, маркиса, тырпырка сэм, Ирина Хлопушка, спасибо! :p
Всех-всех поздравляю с наступающим Новым годом!
x_0cfb302c.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Кошатники! Собачники! И чуть чуть Лошадники;))))) Всех с Наступающим новым годом;))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Кира, знаешь, чем порадовать! :lol: Спасиииииибо))))
Это только затравка. Готовится грандиозный поздравительный проект, спасибо Кейси за идею. Но, к сожалению, заранее раскачаться не смогла, сейчас катастрофически некогда. К старому новому году уже...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташенька и все-все-все, с Наступающим Новым Годом! Всех благ и море счастья!



П.с. Юрий, не надо уходить, Вы нам нужны! :D
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Мальчишки и девчонки, а также их родители.... :lol:
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!



 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Кир (Ульпана), заинтриговала! жду с нетерпением
Trotter_Girl, goodpoint, Lintu, Tаnka, Trischa, спасибо! :hop:
Осталось совсем немножко, полтора часа и...мы в Новом году
5e9cd369ddde950d009c30c7145b3b87.gif

Я резвым чёсом прошлась по дневникам друзей, вроде никого не забыла. Если забыла :oops: , простите! и примите поздравления здесь)

Юра, даже не пытайся уйти! Ну где тебя ещё будут так любить и обожать? )))
Народ, смотрите, какое фото я выловила Вконтакте! (пришлось предварительно сохранить себе на копм, уменьшить и уже тогда снова загрузить Вконтакт. Всё из-за того, что прокони не пропускают снимки более 840 пикселей по длинной стороне)
y_cc95e45e.jpg

Вам знакомо лицо этого...эльфа?...кельтского воина?..
Полюбасу выглядит сказочно, почти по-новогоднему)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Юра, даже не пытайся уйти! Ну где тебя ещё будут так любить и обожать? )))
Народ, смотрите, какое фото я выловила Вконтакте! (пришлось предварительно сохранить себе на копм, уменьшить и уже тогда снова загрузить Вконтакт. Всё из-за того, что прокони не пропускают снимки более 840 пикселей по длинной стороне)
y_cc95e45e.jpg

Вам знакомо лицо этого...эльфа?...кельтского воина?..
Полюбасу выглядит сказочно, почти по-новогоднему)
Обалдеть :shock: *тихо поползла в обморок от восхищения*
 
Сверху