Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Вам знакомо лицо этого...эльфа?...кельтского воина?..
Полюбасу выглядит сказочно, почти по-новогоднему)
И такой сказочный человек - рядом с нами!
Мне почему-то Волкодав М.Семеновой вспомнился, глядя на эту фоту. Благородно и очень красиво. Завораживающе.
Романтик я... :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Юра, даже не пытайся уйти! Ну где тебя ещё будут так любить и обожать? )))
Народ, смотрите, какое фото я выловила Вконтакте!
Вах! Наташ, можно я его тоже буду тихо любить и обожать? Издалека? :oops:
З.ы. А если еще это фото халвой отшопить... И крыжовниковым варением с пряниками... М.....
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

С Новым годом!
Салют в моем исполнении:


Воин впечатляет. Вот бы нам всем как-то костюмированно сфотографироваться.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

С наступившим :D
ani0068.gif
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Может, "разыграть" народ - сказать, что это мы нашего Лейпцига на север продали и он теперь сани возит?

Да, кто любит книги М.Семеновой, "Валькирию" читали? Мне эта книга при виде воина вспомнилась. Там главный герой как раз кельт.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юра, фото потрясающее!
Зюлейка, да Семёнову очень люблю, но мне вспомнилась повесть "Тот, кого всегда я жду". Датский воин Хаук (кстати пепельноволосый и голубоглазый, и высокий.... :roll: ) назвал главную героиню Зиму Желановну Валькирией.
Наталья... А вот если брать телефонную трубку, когда тебе звонят, или перезванивать дойдя до этой самой трубки, то жизнь точно станет интереснее и увлекательнее :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Василизк, Ржавая Дикая, Зюлейка, спасибо :p

Trischa написал(а):
Обалдеть *тихо поползла в обморок от восхищения*
Tаnka написал(а):
И такой сказочный человек - рядом с нами!
Ульпана написал(а):
Вах! Наташ, можно я его тоже буду тихо любить и обожать? Издалека?
Я думаю, Юра именно на такой эффект расчитывал, когда выкладывал это фото :lol:

Кстати, Юр, а где сделан снимок? откуда вообще эта...экипировка средневековая? Расскажи

Светлан (Зюлейка), фото салюта очень креативное))) Мне вся серия понравилась, которую вы в своём дневнике выложили
Зюлейка написал(а):
Может, "разыграть" народ - сказать, что это мы нашего Лейпцига на север продали и он теперь сани возит?
Неплохая тема для шутки :wink:

Trischa написал(а):
Наталья... А вот если брать телефонную трубку, когда тебе звонят, или перезванивать дойдя до этой самой трубки, то жизнь точно станет интереснее и увлекательнее
Ха! и это мне говорит, человек, который звонит почему-то не на основной телефон, а на запасной! на трубку, которой мало пользуются и которая валяется вечно чёрте где :mrgreen:

Юр, увидела на твоём фото заснеженный лес и решила свои сегодняшние снимки выложить. Пусть простенькие, пусть корявенькие, зато - свежеотснятые, с настроением
Снег как повалил, как повалил под утро! получились настоящие новогодние картинки, снежные
y_4c6473c0.jpg


С утра уже успел уборщик проехать. Молодцы коммунальщики
y_e8d2cf00.jpg


y_c4a4a628.jpg


Облепиха под снегом
y_805f53f0.jpg


Калина красная
y_76782345.jpg


y_dc86b95d.jpg


Под этим кустом можно прятаться как в домике
y_6f8cf9fb.jpg


Даже солнце чуть проглянуло
y_825a70da.jpg


Но ненадолго
y_775e41a2.jpg


y_365539bf.jpg


Погода стояла абсолютно безветренная
y_d2044d8b.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Кстати, Юр, а где сделан снимок? откуда вообще эта...экипировка средневековая? Расскажи

Наташ! было взято самое простое фото и от него осталось только лица;) Остальное чудеса фотошопа и умение Автора!

Снимки заснеженного города супер! утром возвращаясь домой было желание взять фотоаппарат и куда нить поехать! Но подушка блин зараза победила;))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юра, а можно прифотошопить таким же образом другие лица? :roll:
Блин... как я вам завидую. У нас снега нет, совсем нет, вообще нет....... :cry!!!:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

С Новым Годом!:) Исполнения всех желаний, много-много денег, любви и здоровья тебе, твоим близким и живности:)
_0a1christmas-horse.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташа, с Новым годом! Желаю счастья, здоровья, финансового благополучия и хорошего настроения!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

У нас тоже снега нет, но я пока не завидую. На снимках он такой хороший, пушистый... Если бы такая красота выдерживала +5, было бы совсем прекрасно.
Мне больше всего понравился снимок, где то ли камыши, то ли травы высокие заснеженные.
Если "фотошопить другие лица", то, по справедливости, надо начать с хозяйки дневника.
Ждём!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Я все пропустила, дни рождения, новые годы и что там еще было... Зато теперь с чистой совестью болею в интернете :evil:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Под этим кустом можно прятаться как в домике

А потом,когда будешь из него вылезать,сам станешь как домик из снега :lol:

Вообще,Новый год,порадовал снежком!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

С Новым годом!!!!! :D
Всем здоровья и финансового благополучия!!!! :D
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

stamchik, Mrs. John, Trof, кротон, спасибо! :flag:

Юрий написал(а):
Наташ! было взято самое простое фото и от него осталось только лица;) Остальное чудеса фотошопа и умение Автора!
Фотошоп?..Эх, Юр, не мог соврать? рассказал бы какую-нить романтичную историю, про то как ездил в...ну, в Шотландию, к примеру. И там, в окрестностях Эдинбурга, на развалинах замка....)

Юрий написал(а):
Снимки заснеженного города супер!
Кроме шуток? Как приятно слышать это именно от тебя! :lala:

Trischa написал(а):
Блин... как я вам завидую. У нас снега нет, совсем нет, вообще нет.......
У нас ещё остался, но вид он имеет жалкий. На улице плюс

ПонЯ написал(а):
Вообще,Новый год,порадовал снежком!
С учётом того, что ближайшие несколько дней плюс и дождь, радость наша скоро совсем-совсем растает :?

Flower Poetess написал(а):
Я все пропустила, дни рождения, новые годы и что там еще было... Зато теперь с чистой совестью болею в интернете
А я ещё удивилась, обнаружив тебя в сети! Потом прочитала у тебя в дневнике...Непорядок! :nini: Выздоравливай, Лель, как можно скорее :sym:

Зюлейка написал(а):
Мне больше всего понравился снимок, где то ли камыши, то ли травы высокие заснеженные.
Это камыши, Светлан. В натуре это место выглядело ещё красивее, просто завораживающе

Зюлейка написал(а):
Если "фотошопить другие лица", то, по справедливости, надо начать с хозяйки дневника.
Ждём!
Фотошоп это что! я вот полезла в старые фото, на себя прежнюю посмотреть и как будто в другой мир попала
Это в школьном дворе. Я до сих пор мимо школы не могу спокойно пройти, накрывают волнующие воспоминания
x_362c8da2.jpg


А это мы в поход ходили всем классом
Я вторая в процессии на трубе
x_4a68fa08.jpg


x_a310bfa2.jpg


x_3dd06159.jpg


Просто-таки кадр из "Добро пожаловать или Посторонним вход воспрещён"
x_c6ae55f5.jpg


Я на заднем плане, у плеча мужчины с ужом
x_596103cd.jpg


По дороге туда (или оттуда? не помню уже) мы прошли через Олимпийскую спортбазу, туда время от времени приезжали, да и до сих приезжают, сборные команды по лёгкой атлетике, гимнастике и тяжёлой атлетике. Беговой круг покрыт модным тогда тартановым покрытием
x_ba6b3023.jpg


Я в нижнем ряду, крайняя слева, сижу по-турецки
x_a696e0e4.jpg


Ёжика поймали!
x_488f1b22.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Класные фотки! Ностальгические :D черно-белые...
А мы с классом только на экскурсии ходили. Никаких походов.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Какое культурное детство :shock:
Мы класса со второго на детских площадках целовались в домиках, а в парке уходили в лесную зону и в бутылочку играли :lol:
 
Сверху