Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Какие приятные фотографии)) Спасибо, Наташ))
А куда ходили в поход?

Зы)) Отчитывайся-ка о трудоднях нынешних :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Фотки просто замечательные. :D
Так жалко, что в нашем детстве не было цифры- столько интересных моментов не запечатлено. :(
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

кротон написал(а):
Фотки просто замечательные. :D
Так жалко, что в нашем детстве не было цифры- столько интересных моментов не запечатлено. :(
Зато остались замечательные альбомы с фотографиями)). Настоящие. А цифра.. Что цифра.. У меня вон, архив, АРХИВИЩЕ (как и у всех, наверно :mrgreen: ). А фотографий распечатанных - нету лет.. несколько точно. Снял - на ноут слил - ну еще в инете показал (то уже максимум)).
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ага, у меня тут половина террабайта забита фотками.
Однако, когда выпала возможность их распечатать (по групону со скидкой 300 фоток) - я еле-еле выбрала из этой кучи всего 300 !!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Какова судьба ёжика? Почему-то больше всего взволновало... хотя за ужа тоже неспокойно.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trof написал(а):
Ага, у меня тут половина террабайта забита фотками.
Однако, когда выпала возможность их распечатать (по групону со скидкой 300 фоток) - я еле-еле выбрала из этой кучи всего 300 !!
Эх, мне бы 300 фоток моих детских тренировок и выступлений. как бы я была счастлива!!!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Большинство моих старинных черно-белых фоток я печатала сама. Что-то не напечатано, зато уже отсканировано и лежит в компе :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ,замечательные фото!С интересом посмотрела!

:)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Afonya написал(а):
Зато остались замечательные альбомы с фотографиями)). Настоящие. А цифра.. Что цифра.. У меня вон, архив, АРХИВИЩЕ (как и у всех, наверно :mrgreen: ). А фотографий распечатанных - нету лет.. несколько точно. Снял - на ноут слил - ну еще в инете показал (то уже максимум)).

Лен! Ну на сколько я знаю и напечатанных у тебя хватает;)))))))



Шведа! смотрю на твои фото! А ты и не изменилась;)))) как была Разгильдяйка так и осталась;)))))))) :p
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Вот-вот! Скандинавский друг не меняется с годами!
Юра... мне тут на тебя донос донесли... про какое-то студийное оборудование :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess написал(а):
Вот-вот! Скандинавский друг не меняется с годами!
Юра... мне тут на тебя донос донесли... про какое-то студийное оборудование :roll:
есть такое дело;)))) Осталось жертву подобрать! которая терпеть будет все эксперементы;))))))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Йааааааа хочу быть жертвой :roll: :lala:
Вот похудею к лету и приеду!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Flower Poetess написал(а):
Вот-вот! Скандинавский друг не меняется с годами!
Юра... мне тут на тебя донос донесли... про какое-то студийное оборудование :roll:
есть такое дело;)))) Осталось жертву подобрать! которая терпеть будет все эксперементы;))))))))))
Да ладно жертву.... :lol: В чём жертва-то? *вспомнила, как 40 минут сидела на корточках, позируя г-ну Смольникову*

Так что встала в очередь :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
есть такое дело;)))) Осталось жертву подобрать! которая терпеть будет все эксперементы;))))))))))
Жертвы как видишь сами подбираются... Гы-гы я пока в выигрыше - мне ни худеть ни ехать ниоткуда не надо - тута я :mrgreen:
А Юрины эксперименты помнятся еще по Конаково...... :twisted:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ, спасибо, так порадовала фотками... очень я люблю эти черно-белые, собственного производства. Они настоящие! Вот бы победить лень и оцифровать свои наконец...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Наташ, спасибо, так порадовала фотками... очень я люблю эти черно-белые, собственного производства. Они настоящие! Вот бы победить лень и оцифровать свои наконец...


могу помочь;)))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Gloria написал(а):
Наташ, спасибо, так порадовала фотками... очень я люблю эти черно-белые, собственного производства. Они настоящие! Вот бы победить лень и оцифровать свои наконец...


могу помочь;)))))))
Неужели есть добрые люди на свете?! Предложение о помщи с благодарностью принимается, прямо с утра иду в магазин за халвой (заметь, по собственной инициативе) :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Никуда идти не надо;) у меня хороший сканер! именно для фото! я тебе его подвезу! и дерзай;))))))))) просто то процесс время занимает;)
 
Сверху