Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

видимо кобыла толкнулась очень рано и мощно,в следствии чего всадница отстала.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Фродо написал(а):
Ой, а у меня по месту прописки индекс похожий- 142 380))
Соседи, значит? :wink:

luna2007, Lila, спасибо :p
На самом деле, конечно, маршрут 120 это супер, а одичное 120 прыгнуть это не подвиг

Эгоистка написал(а):
В романе Хейли "Аэропорт" есть такой положительный герой - Патрони, и там было рассказано, что в первые годы брака его жена потушила не одну загоревшуюся подушку.
Ир, я помню этого героя! и курил он сигары, кажется

Эгоистка написал(а):
Хотела спросить про фото прыжков на бурой лошади. Что-то там не то, нет?
http://data14.gallery.ru/albums/gallery ... uc15f4.jpg
http://data14.gallery.ru/albums/gallery ... u78d21.jpg
Всадница на прыжке отстала от лошади
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Я отстала на 747 странице. Догнать не реально. Если было что-то любопытное, типа фоток прыгающей Наташи, тыкните меня в эти страницы, плиз.
Последние ее фото я видела :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trof написал(а):
Если было что-то любопытное, типа фоток прыгающей Наташи, тыкните меня в эти страницы, плиз.
Тань, это крайне редкое явление (не прыгающая Наташа, а её фото)))) Настолько редкое, что и тыкать не во что)

Пока мы ждёт фото Юры с Леонидом Ярмольником, я вкратце расскажу о вчерашней тренировке.
Бриджи я вчера надела старые, г@внистые. Не в смысле, что у них скверный характер, а в смысле, что они цвета хорошего лошадиного навоза)) Поскольку предыдущие три занятия прошли удачно, я была настроена повторить успех. Оттого и бриджи бежевые не надела, зачем? я и без них буду блистать на прыжках. Всего должно быть в меру :mrgreen:
Вместо этого тренировка прошла неудачно( Не то, чтобы прям вот совсем-совсем неудачно, но в целом - плоховато :| Особенно плохо было в системе. Там, где нужно было сесть в седло, вставала на стременах. Раза два чуть не вылетела на шею лошади
Главное, травмировала поясницу на неудачном прыжке :( Даже не знаю, что с ней. Сижу, а она ноет вот прям сейчас. Что делать? мазать мазью какой-нибудь разогревающей?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Мазать. Мне очень Кетонал помогает. А если через пару дней не станет лучше - ко врачу. Со спиной шутки плохи :( Но, судя по описанию и если спиной не билась - скорее всего просто мышцу потянула.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ, если болит спина, потому что неудачный был прыжок, то это не мышцы. А позвоночник. Самое оптимальное - вдоль позвоночника (по косточкам) Хондроксид, а в стороны от позвоночника - бутадион.
Греть воспаления нельзя.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Боль появилась после неудачного прыжка табуреткой (в роли табуретки я). Значит, позвоночник :|
Буду мазать

Юр, а где Ярмольник-то?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

0_768fa_c0afa757_-1-XL.jpg


0_8392f_5c844f35_XL.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

захожу сутра сюда утром с похмелья - а тут ярмольник! :shock:

что касается спины, то мое мнение скорее всего потянула, судя по моему опыту летания табуреткой.
я мажусь диклаком. мне помогает практически от всего. ну и спортивный бен-гей тоже вещь.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Блин))) какие шустрые))) именно про Фрейда я и вспомнил, но к сожалению с iPhone трудно быстро исправить)))
 
Сверху