Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ну там же совершенно ясно, что была цела. Она даже не ускакала никуда, стояла рядом, что с ней станется.
Осуждать за то, что от тебя в 16 лет ушел титул ЧР по совершенно нелепой ошибке и ты психанул.. Девочка маленькая, эмоции взрослые, не справилась.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trischa написал(а):
Что касается спонтанной реакции, то моя всегда одна и та же: лошадь цела? [/color]
Упала не на ЧР, а на тренировке. В грязь, а конь - любитель окунуться в грязь - удрал. Первая мысль была - Мое седло!!! :mrgreen: Седлу было всего несколько месяцев. Вот такая я нехорошая :mrgreen:
Gloria написал(а):
Кто-то равняется на Машу Би? Вот уж не знала...
Полностью согласна.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ну что ж вы, взрослые тёти, до ребёнка докопались. Эмоции - они такие эмоции :mrgreen: Не хочешь, а сделаешь.

Все мы когда-то девочками были с максимализЬмом. Все наверх хотели. А уж если разговор идет о серьезных стартах, я б на тряпки рвала, без обиняков на "жестко", " не хорошо", "не правильно"..Юношеский максимализм никто не отменял, а пенять на девочку (Юра, не обижайся, но она еще девочка), глупо.

Кады меня конь перевернул и хотел сверху улечься, я как-то плевала на гуманизм, НХ и прочее. Скотинка меня хотела грохнуть, за что и получила Люлей.

У нас есть достаточно спортсменов в и постарше, которые делают ошибки и прыгают "как Б-г на душу положит".

Так и отстаньте уже от ребенка :) Придет еще её время, научится.

Мною безумно-безумно любимый Женечка Терентьев (спасибо, Юра, за фотографии) тоже не всегда, знаете ли, ведет себя причинно. И тренер его не гнушается "палкой по лбу" дать.

Так что не докапывайтесь до человека, плз :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Не обижаете девушку!;))) я считаю она молодец! и еще..... по моему мнению Маша и Приор Би одна из самых фотогеничных пар!;)))


Тань - Trischa!!!! СПАСИБО!!!! у меня нет слов! Если честно то был уверен что посылка это была шутка;)))) когда в ящике нашел уведомление, первая мысль была про халву;))))))) Но когда открыл............... ну не нахожу слов! приятно черт возьми;))))) СПАСИБО;)
Но теперь есть маленькое НО;)))) Я никогда не пользовался ничем кроме как шампунь, и то любой какой в руки попадется! а тут целый букет;))) Тань! просвети "Брата Дебила" Что тут для чего и как этим ползоваться;)))

и еще раз огромное СПАСИБО! :oops:

i-9438.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Три раза СПАСИБО в одном коротком сообщении...Это так непохоже на Юру. Кажется, его действительно проняло)))))
Таня (Trischa) и от меня ОГРОМНОЕ спасибо за подарки! чертовски приятно :p Фото, к сож, выложить не могу, т.к. мой основной комп находится в ремонте, в сеть выхожу с нетбука (во как он мне пригодился!) По этой же причине не смогу пока выложить видео со стартов в ЦСКА ((

По обсуждаемой теме - согласна с теми, кто считает, что нельзя так строго судить всадника. Тем более, если это почти ребёнок. Тем более, если это мадмуазель Би)

ritutik написал(а):
Вот за такое руки бы оторвать
Рит, это момент такой, совсем не показательный. Нельзя судить по одному фото. Эта пара (кстати, на снимке Оля-leonchik) проехала очень достойно. Если бы не сломавшийся комп, я бы выложила сейчас видео их старта

Egomania написал(а):
Ага)) Вообще, очень люблю, когда Юра делает такие портреты, незаметно для модели

Flower Poetess написал(а):
А вот это прям0-таки наш плакат на манеже! ГГ удачно вписался в фон
А мне тот всадник с плаката всегда Сеню Шпаковского напоминал...

Flower Poetess написал(а):
И еще! Там есть подряд серия портретов: Сафронов, Гашибаязов, Юра, Гашибаязов, Чуканов - это ЯЯЯ снимала!!!!
Ты заслужила халву, Рыжая Бестия!

Фото с крайней тренировки. На выходе 115. Ничё так.. 8)
x_3f14f0f3.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Тань - Trischa!!!! СПАСИБО!!!! у меня нет слов! Если честно то был уверен что посылка это была шутка;)))) когда в ящике нашел уведомление, первая мысль была про халву;))))))) Но когда открыл............... ну не нахожу слов! приятно черт возьми;))))) СПАСИБО;)
Но теперь есть маленькое НО;)))) Я никогда не пользовался ничем кроме как шампунь, и то любой какой в руки попадется! а тут целый букет;))) Тань! просвети "Брата Дебила" Что тут для чего и как этим ползоваться;)))

и еще раз огромное СПАСИБО! :oops:

i-9438.jpg

Да нет, я не шутила, ещё и скандинавского друга попросила специально тебя настроить на просмотр почтового ящика не в компе, а в подъезде.
Халвой я думаю, тебя и в ЦСКА не обидели))))
Это профессиональная косметика по уходу за кожей и волосами. Специальная мужская линия.
расшифровываю как вижу)))
крайний левый Боди Тоник Спрей - тоник для тела. Наносится после принятия душа на чистую немного влажную кожу. Даёт коже питание, тонус, после него тело становится очень лёгким, а кожа упругой и эластичной.
Второй слева - сыворотка для лица. Наносить вечером на чистую кожу лица (зона подбородка и бакенбардов). Подтягивает кожу, даёт чёткий контур, снимает раздражение от бритья. НО!!! После бритья не наносить!
Третий слева - Энергетический лосьон для волос. Наносить на влажные волосы после мытья. Не смывать. Питает волосы, придаёт им ухоженный вид, блеск, улучшает структуру волос, предотвращает сечение.
И последний - Моделирующая паста для волос. Наносить на сухие или влажные волосы для придания причёске аккуратного вида и желаемой формы. Немного выдавить на кончики пальцев, проработать пряди волос, уложить в причёску.
Надеюсь, что запахи тебе понравятся. На упаковках должны быть наклейки на русском языке, если нету, то приношу извинения... забыла приклеить :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Тань! СПАСИБО;)) Законспектировал;) куча поцелуев с меня;))))) куда захочешь;))) пойду эксперементировать;)))))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Тань! СПАСИБО;)) Законспектировал;) куча поцелуев с меня;))))) куда захочешь;))) пойду эксперементировать;)))))))))
Вау.... надеюсь у тебя всё получится! :wink:
Ржавая Дикая написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Фото с крайней тренировки. На выходе 115. Ничё так.. 8)
Круто
dc82fb0d37d3.gif
Круто было бы увидеть Наталью на прыжке через это на выходе :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юра.. у тебя есть неопубликованные Наташины фото со 115? :shock: Или ты её не снимал в тот день? Тогда кто снимал?
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trischa написал(а):
Юра.. у тебя есть неопубликованные Наташины фото со 115? :shock: Или ты её не снимал в тот день? Тогда кто снимал?
я не ездил! а потом, Тань! я Шведу не выкладываю;)))) Опасно для здоровья;) Я как то один раз по первости выложил................ точно погорячился;))))))) телефон у меня начал звонить с 7 утра;))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Flower Poetess написал(а):
И еще! Там есть подряд серия портретов: Сафронов, Гашибаязов, Юра, Гашибаязов, Чуканов - это ЯЯЯ снимала!!!!
Ты заслужила халву, Рыжая Бестия!
ЗАРАЗА!!! Я ж ее терпеть ненавижу!

Юрий написал(а):
Тань! СПАСИБО;)) Законспектировал;) куча поцелуев с меня;))))) куда захочешь;))) пойду эксперементировать;)))))))))
Экспериментировать с поцелуями? Тренироваться будешь на кошках?.... :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
я не ездил! а потом, Тань! я Шведу не выкладываю;)))) Опасно для здоровья;) Я как то один раз по первости выложил................ точно погорячился;))))))) телефон у меня начал звонить с 7 утра;))))))
Ну у нас тут вроде прогресс в этой части наметился. За последний месяц фото причём твоего исполнения появились. А телефон.... он просто отключается, а когда под фото посыпятся комменты пачками уже поздняк метаться будет - усё случилось :mrgreen:
Flower Poetess написал(а):
Экспериментировать с поцелуями? Тренироваться будешь на кошках?.... :wink:
Леля ничего более провокационного в жизни не видела :roll:
 
Сверху