Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ржавая Дикая написал(а):
Вот тут реакция последовала незамедлительная. По лицу мужика мелькнул ужас. Потом он попытался сосредоточиться, судорожно её осмотрел, просиял и выдал: - "Ооооо. Какая у тебя красивая новая блузка".
Хочешь сказать, что мужчине мелочи не важны, он ценит в женщине что-то другое, более для него важное? А как же тогда бы с "мужчины любят глазами"?

прокатчица написал(а):
...на голове швабры танго танцевали...
Шедевр! Тащу к себе в копилку. Очень жизненно.
Ага, и мне понравилось :lol:

Trischa написал(а):
Но требование не мыться после конюшни я получала далеко не от одного мужчины. Короче, они извращенца, и ни фига не эстеты
А чё такого неэстетского в запаже конюшни? я нахожу его прекрасным :D Запах конского пота и навоза, перемешанный с запахом седельной кожи, сена и опилок. ммммм....)))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ната, вот кто как... а я после тренировки взмокшая в любое время года :lol: Так что очень хочется в душ
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Шведа, толстым нам с тобой можно и нужно качать всё что угодно, пока не похудеем. я имею ввиду совсем профессиональный спорт - когда у тебя межреберные мышцы как корабельные канаты иметь женственную фигурку трудновато :wink:
Растяжки нужны чтоб мышцы не закачивались, то есть не было зажатости и этой мужыцкой рельефности. Нас (девок) на 1 кусе во время танца заставляли несколько раз за пару растягивать икры, дабы мы "могли позволить себе носить юбки, без риска показаться трансвиститами" :mrgreen: Ток шпагат ни икры ни попу никак не спасет, только внутренние мышцы бедер... ну и в личной жизни еще помогает :wink: :mrgreen: (я, кстати, на прямой так и не сажусь до конца)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Такого тут еще не было?

48sS9NnI9sc.jpg


(цельностырено с эквестриана)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Хочешь сказать, что мужчине мелочи не важны, он ценит в женщине что-то другое, более для него важное?
Я ничего не хочу сказать :p Я всего лишь рассказала реальную историю. А вот выводы из неё выводить, признаться не рискну. Разве что один. "Понятно, что ничего не понятно" :mrgreen: Загадочные они существа. Мужчины
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Упавший на Ломбард - Амир Ахметшин, не ожидала :?

Теперь вот, кажется, понимаю, что займи я Юру на 09.06, фиг бы такое количество фото получилось бы :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Darius написал(а):
Упавший на Ломбард - Амир Ахметшин, не ожидала :?

Теперь вот, кажется, понимаю, что займи я Юру на 09.06, фиг бы такое количество фото получилось бы :mrgreen:

Это был не Амир Ахметшин,а Алексей Шуленин
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess написал(а):
Шведа, толстым нам с тобой ...
Гм. Наташу видела не далее, как в субботу, она была совсем не толстая. Даже прямо-таки стройная! Может, я чего-то не знаю, и за прошедшие дни она сильно растолстела? :shock:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Pro Free написал(а):
Darius написал(а):
Упавший на Ломбард - Амир Ахметшин, не ожидала :?

Теперь вот, кажется, понимаю, что займи я Юру на 09.06, фиг бы такое количество фото получилось бы :mrgreen:

Это был не Амир Ахметшин,а Алексей Шуленин

Прошу прощения, могла обознаться :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Если мне старты и светят, то только на будущий год. Подопечная пока еще маленькая.

Кстати, девушки, не переживайте так по поводу ног. Вот перекаченные руки - это хуже. После работы конюхом, бицепсы стали как у культуриста. В майке без рукавов стало стыдно ездить в метро.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Flower Poetess написал(а):
Шведа, толстым нам с тобой ...
Гм. Наташу видела не далее, как в субботу, она была совсем не толстая. Даже прямо-таки стройная! Может, я чего-то не знаю, и за прошедшие дни она сильно растолстела? :shock:
Это я подчеркиваю наше с ней общее стремление к идеалу и подогреваю разгоревшуюся в Наташе страсть к качанию пресса :roll:

Hot Chocolate, руки растянуууть проще! А на ногах (теперь уже на обеих) у меня голеностоп попорчен и тянуть икры бооольно :cry:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

я от природы не тянусь никуда. на шпагат садилась последний раз в 12 лет и то сперепугу. икры у меня такие, что что сапоги пришлось шить на заказ, потому что ни во что стандартное/готовое я и близко не лезу, и вообще моей икрой можно запросто кого-нибудь убить. :mrgreen:
коленки лезут только в определенные марки и модели бриджей.
хотя не сказать что я смотрюсь слоном. продавцы сапог очень удивлялись что я в сапоги не лезу)))
но не нимфетка канеш, не нимфетка... :mrgreen: кости как у мужика по толщине. зато хрен сломаешь. :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ладно, может, ещё как-нибудь пересечёмся на стартах, сдать бы только сессию). Кстати, даже себя на фото нашла, на 500м плане =))).

Из обсуждений про волейболистов вывела только один факт - сёрферы симпатичнее намного :lol: .

Trischa, ооо, историй подобных вашей слышала не одну, тоже удивлялась всегда подобным случаям).
 
Сверху